бесит уже!

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Айви, 1 дек 2010.

?

согласны ли Вы с позицией автора?

Голосование закрыто 9 дек 2010.
  1. да

    14 голосов
    29,8%
  2. нет

    19 голосов
    40,4%
  3. не совсем

    9 голосов
    19,1%
  4. серпох

    5 голосов
    10,6%
  1. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.


    думаю не будем опускаться до уровня средних классов школы, выясняя кто дурак....
     
  2. OlЁna

    OlЁna Завсегдатай

    10 апр 2006
    955
    Ford Explorer IV, EB, 2007
    Были слова о том, что можно и вещи друг за другом донашивать, если есть такая необходимость. А зачем эту необходимость создавать?
     
  3. Айви

    Айви Кузькина мать

    4 фев 2009
    1.622
    Toyota / RAV 4
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    если можно, ссылку на пост. читал всю тему, такого не видел....

    а вообще, если кто считает что можно, пускай донашивают. они от этого хуже людьми не становятся.
     
  5. OlЁna

    OlЁna Завсегдатай

    10 апр 2006
    955
    Ford Explorer IV, EB, 2007
    Не все. Но ведь мы не про ВСЕ многодетные семьи говорим, если я правильно поняла ТС
     
  6. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    я нигде не говорил о том, что я лично готов (могу) помочь нуждающимся. я взывал к пониманию и уважению, но вы все переводите либо в деньги либо в другие мат. блага.
     
  7. OlЁna

    OlЁna Завсегдатай

    10 апр 2006
    955
    Ford Explorer IV, EB, 2007
    нет, не становятся, конечно. здесь дело в том, кто себе собственноручно такие ситуации создает, а потом ... а потом получаются сюжеты, которые мы здесь обсуждаем.
     
  8. Айви

    Айви Кузькина мать

    4 фев 2009
    1.622
    Toyota / RAV 4
    тыкните пальчиком, где?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Айви

    Айви Кузькина мать

    4 фев 2009
    1.622
    Toyota / RAV 4
    правильно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    просто на любой предмет можно посмотреть, как минимум с 2х сторон. вспомните историю со стаканом. я вижу что стакан все-таки наполовину полон. ТС - что он уже как минимум наполовину пуст.

    пс (прошу не спрашавать меня, откуда я знаю, что вы смотрите на стакан)
     
  11. trademaxx

    trademaxx Завсегдатай

    9 янв 2008
    615
    Были ТАЗик, Ксюха, Каризма. Сейчас Audi A4B5 ADP 1.6 МКПП 97г.
    РОЖАЙТЕ БОЛЬШЕ! Не дадим выродить Россию! Пусть будет больше многодетных семей! Есть много программ помощи им, просто не все знают свои права, да и чинуши ублюдки воруют себе в карман, вместо того чтобы помогать людям!
    Дети это огромное счастье и пусть его будет больше!

    Больше ничего не скажу. Мне неинтересно мнение других на эту тему, может просто кто-то прочитает моё сообщение и изменит своё мнение.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Айви

    Айви Кузькина мать

    4 фев 2009
    1.622
    Toyota / RAV 4
    #232 Айви, 2 дек 2010
    Последнее редактирование: 2 дек 2010





    так, а куда фраза делась, на которую я ответила?))))
    тогда я свою тоже убираю, а то и правда, к чему она?))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Прочитал первую и 12 страницу. Эххх. Моя бабушка родила 9 детей живя в землянке, будучи сосланной в Карлаг. Осталось в живых 4 детей. Моя маман осилила двоих. Я одного. И братан двоих настрогал. Сейчас могу про себя сказать - идиот, что не согласился на большее количество детей. Сейчас готов взять из детдома даже ребенка. Ни разу ни от бабушки, ни от её детей не слышал жалоб на недостаток квадратных метров в землянке.......Жратвы не хватало, тетрадей и карандашей, валенки носили по очереди....Так что согласен с теми, кто считает, что ноют СМИ -а не родившие детей. Им по большому счету некогда зарабатывать на Ауди и квадратные метры - они решают гораздо важнее проблему. В государственном масштабе. А не рожающие детей променяли их(детишек) тупо на поездку в ГОА и А6 эксклюзив - просто по тупости своей и развращенности благами потребления. ИМХО.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. OlЁna

    OlЁna Завсегдатай

    10 апр 2006
    955
    Ford Explorer IV, EB, 2007
    Не дам;-) Там это было к СССР привязано, в голове осело :icon_suicide:
     
  15. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    да там вродь про вашего ребенка и разговора не было :shock:
     
  16. Айви

    Айви Кузькина мать

    4 фев 2009
    1.622
    Toyota / RAV 4
    ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))




    даже тут Вы знаете, о чем два человека разговаривают?)))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. OlЁna

    OlЁna Завсегдатай

    10 апр 2006
    955
    Ford Explorer IV, EB, 2007
    От так и получается, что сами с собой не пойми о чем говорим:)
     
  18. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    ну тогда, я думаю, это вы сами додумали. но это абсолютно ничего не меняет. а про ссср я тоже ничего не говорил, там мой оппонент за меня додумал, когда я ему просто объяснял про социальную значимость различных профессий. ни к какому ссср я не призываю, тк не уверен, что сейчас мне там понравится. но мне-ребенку - нравилось! :nod:
     
  19. OlЁna

    OlЁna Завсегдатай

    10 апр 2006
    955
    Ford Explorer IV, EB, 2007
    Не могу не согласиться, но это прописные истины... с ними все соглашаются:nod:
     
  20. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    да тут вроди форум а не чат.... я судил по цитате, которую вы привели. мож че то подтерлась, но я ж не вижу этого... поэтому мне непонятно.