бесит уже!

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Айви, 1 дек 2010.

?

согласны ли Вы с позицией автора?

Голосование закрыто 9 дек 2010.
  1. да

    14 голосов
    29,8%
  2. нет

    19 голосов
    40,4%
  3. не совсем

    9 голосов
    19,1%
  4. серпох

    5 голосов
    10,6%
  1. Айви

    Айви Кузькина мать

    4 фев 2009
    1.622
    Toyota / RAV 4
    В том то и дело, что они СУЩЕСТВУЮТ!!! Не проще ли искать выход из ситуации, раз уж так получилось, вместо нитья и требования халявы???До Вас дойдет это наконец? Или я как не ясно выражаюсь???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    тогда второй вариант.
    это вам все равно, сколько в РФ детей рождается. а для РФ это очень важно.
     
  3. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Думаю,думаю - ну смотри - письма моей мамы, которая она писала бабушке - читал я. Так как бабушка была безграмотной. Не правильно. Она не могда читать. Но вот мудрой была -одназначно. И если-бы бог дал остаться на родине жить, а не быть сосланной в Караганду - то родила-бы и 10 детей. И все-бы остались жить. И сейчас бы семья была не 38 человек - а 79. А может и больше. И скорее всего бабушка умела-бы читать. А прожила она 94 года и умерла в прошлом году. Не смотря на все испытания - счастливая и уверенная в завтрашнем дне - так как сделал все возможное, чтобы род продлить свой и все дети ее выросли людьми с большой буквы. А я вот смалодушничал - баран. И дочь выйдет замуж и фамилии кранты по моей линии(((((( Так как сыновей я не наделал. Одна надежда на сестер и братьев - они помладше и слушают старших - так что во всех младших семьях по 2 и более детей. А мы старшие всеми силами закрываем их материальные проблемы. Так как бабла заработать смогли - а вот детей завести -забыли.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. akella

    akella Живу я здесь

    2 май 2007
    1.818
    A4 2.4 год рождения 1998
    а те, у кого 2 ребенка сейчас, они в 4,5 раза менее счастливы, чем те, у кого 9, да? :D

    мне кажется, что большое количество детей было не от хорошей жизни, как говорится. и вряд ли это было самоцелью.
     
  5. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    ваша точка зрения до меня давно дошла. те вы считаете, что они вот сейчас сидят и ноют, неделя пройдет, месяц, год, а они сидят и ноют....

    они живут своей жизнью, журналюги им предложили снять передачу, они согласились. передача прошла и они живут дальше, а ныть, я думаю им особо и некогда
     
  6. чемберлен

    чемберлен Завсегдатай

    23 янв 2007
    685
    S6/45авант 2.2 96г.
    А при чем тут А6? Вы успокоились бы и читая внимательно посты отвечали по теме, а не потому что вам так пришло.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. OlЁna

    OlЁna Завсегдатай

    10 апр 2006
    955
    Ford Explorer IV, EB, 2007
    #267 OlЁna, 2 дек 2010
    Последнее редактирование: 2 дек 2010
    Такие мамы, прийдя в детскую поликлинику, на повышенных тонах сообщают, что они идут без очереди к врачу; отправив ребенка в детсад, с гордостью говорят, а пусть ребенок не получает подарка вместе со всеми детьми, а смотрит на них (других детей с подарками) глазами в слезах. ВОТ ПРО КАКИХ МАМ мы говорим.
     
  8. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    нет, многие счастливы ваще без детей, и считают их обузой. но для других дети - счастье. вот и все.
     
  9. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    В 2004 году в Италии 18 марта присутствовал в Вероне на празднике без машин, где 70 % гуляющих и пьющих в парке - были украинские крестьяне ( страшные матершинники кстати). Из них 1 знал язык и 10 ему доплачивали % за свое не знание - но все были счастливы и пьяны))))))))))) Просто хохлов прижало пораньше и посильнее и они рванули из хуторов, без языка - только-бы чтобы выжить и детей прокормить......а мы в основной массе ищем оправдания своей беспомощности и лени)))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    да я тут уже пеной монитор забрызгал! :rofl: и клаву в окно выкинул!
     
  11. Айви

    Айви Кузькина мать

    4 фев 2009
    1.622
    Toyota / RAV 4
    да, я так считаю. Некоторые не просто ноют, а плодятся в геометрической прогрессии, в это время(прости,Господи).
    Еще раз, настоятельно прошу не выворачивать мои посты в ту сторону, которая Вам видится, а почитать хотя бы до конца, хоть один из них.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    а а6 это образ. концерн ваг тут ваще не при чем!
     
  13. Айви

    Айви Кузькина мать

    4 фев 2009
    1.622
    Toyota / RAV 4
    )))))))))В каждой шутке, есть доля шутки...)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. SHERIFF

    SHERIFF Участник форума

    23 окт 2006
    444
    лисапет из Фрицляндии
    1. не дают. Да и потом, прогорит, жить где?
    2. Нет работы в селе, вообще никакой, это не Москва и не город. Все позакрывалось, что не закрылось, на ладан дышит и там своих желающих полно. 2.1 В городе может еще и полно, а в селе таких мастеров пруд пруди...
    3. Уде о планке речи не идет, нет работы вообще никакой, кто смог, уехал на заработки в города.
    4. Знания языка нет.
    5. У знакомых, одноклассников, сокурсников своих родственников пристроить надо.

    Для планки: она, работая на двух работах получает 3000 рублей... Какая планка ниже?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. SHERIFF

    SHERIFF Участник форума

    23 окт 2006
    444
    лисапет из Фрицляндии
    Айви, ответьте на мой пост, почему в упор не замечаете?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    а я ждал "откуда вы знаете как я считаю" :shock:
     
  17. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    лучше не нарывайся, у меня-то уж буквы кончаются! :)
     
  18. чемберлен

    чемберлен Завсегдатай

    23 янв 2007
    685
    S6/45авант 2.2 96г.
    ЖИвя на земле в своем доме, грех самим не прокормиться, а при некотором усилии еще и заработать на продаже овощей зелени, и других продуктах сельского хозяйства.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    ПРо хорошую жизнь. В нашей семье она закончилась с приходом большевиков((((((( а вот до их прихода моя прабабушка успела родить 16 детей - 12 выжили и выросли. И 5 из них замерзли на смерть по дороге в Караганду, троих забрала шахта, 2 - НКВД. Так что от хорошей жизни рожали детей - так как дети -это радость для нормального человека - а для не нормального ( коих я насмотрелся ) всегда дилема - заправить авто или купить дорогое лекарство ребенку.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. akella

    akella Живу я здесь

    2 май 2007
    1.818
    A4 2.4 год рождения 1998
    спасибо за ответ.