бесит уже!

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Айви, 1 дек 2010.

?

согласны ли Вы с позицией автора?

Голосование закрыто 9 дек 2010.
  1. да

    14 голосов
    29,8%
  2. нет

    19 голосов
    40,4%
  3. не совсем

    9 голосов
    19,1%
  4. серпох

    5 голосов
    10,6%
  1. Knyaginya

    Knyaginya Участник форума

    15 дек 2008
    194
    Михал Потапыч
    Не буду. очень часто так и происходит.Но стараешься как-то выкручиваться.
    У нас подъем в 6 утра(школа-сад) и некоторые аспекты воспитания-общения перекладываешь на папу...Детям нравится учить)папу одевать их правильно.Опять же можно купать и спать укладывать,а выходные бери на себя...И жене отдых и вам с ребетенком полезно.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    Ухожу в 5.45, прихожу в 20.45 или 21.00

    c 20.45 играем, ужинаем, играем, рисуем, лепим, купаемся и спать в 22.45
     
  3. Alien1324

    Alien1324 Завсегдатай

    13 ноя 2006
    874
    Машка
    А меня не останавливает квартирный вопрос! И никогда не остановит. Детей должно быть много =) Поэтому вся Европа и Россия вымирает... Боязливые стали...
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. MikeShi

    MikeShi Завсегдатай

    17 май 2006
    629
    вражеский вэн
    Держи пять!
    :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Alien1324

    Alien1324 Завсегдатай

    13 ноя 2006
    874
    Машка
    Главное что ты дашь жизнь, и правильно воспитаешь, а достойное, у каждого свое понимание.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Knyaginya

    Knyaginya Участник форума

    15 дек 2008
    194
    Михал Потапыч

    Квартира-это хорошо. Но если только привязывать все к квартирному вопросу,то в 60 лет сидя на лавочке возле подъезда будешь разглагольствовать о том,что хочешь-но не можешь уже родить.


    Детей в семье должно как минимум двое быть!Это мое мнение.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Alien1324

    Alien1324 Завсегдатай

    13 ноя 2006
    874
    Машка
    Мы как то с женой разговаривали, (у меня сейчас один пока, но жена беременна второй раз =)), и что то размечтались о третьем, ну а как квартира и т.д. она говорит, а я ей, а что квартира? Всем в Москве что ли жить может он геологом станет и на Урал уедет и будет счастлив. Помешались млин все на Москве, квартирах и достатке...
    Зато какое счастье, когда тебя ждут дома, причем ждут в большем количестве. =)))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Alien1324

    Alien1324 Завсегдатай

    13 ноя 2006
    874
    Машка
    Так я вроде о том же =) :nod::shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Ромус

    Ромус Завсегдатай

    16 мар 2005
    853
    две и обе не ОООО
    так и происходит. всё время в 4-х стенах я с ребёнком. и покормить и помыть и спать уложить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. MULLER

    MULLER Алкоголег

    19 янв 2006
    2.457
    Купил по пьяне Е39
    +1000
    Знаком с семьей с 4-мя детьми,которые живут в 2 комнатной квартире.
    Родители почему то считают,что им все должны по жизни.
    Ноют,обивают пороги кабинета главы района,просят и просят и просят.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Alien1324

    Alien1324 Завсегдатай

    13 ноя 2006
    874
    Машка
    Ну им же гос-во говорит рожайте мы Вам поможем!!!
    Что в принципе и должно делать! Я вот за, за такой закон, если 4 ребенка в семье, то положено квартиру.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. MikeShi

    MikeShi Завсегдатай

    17 май 2006
    629
    вражеский вэн
    А тебето что до головняка главы района?
    :shock::very_cool::love:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Ромус

    Ромус Завсегдатай

    16 мар 2005
    853
    две и обе не ОООО
    то что у тебя будет второй - это хорошо. и не помешались, а трезво смотрят на жизнь. хорошо когда тебя ждут в большом количестве в большой квартире. или доме. и когда друг за другом не донашивают ботинки. и пока он вырастет геологом - он будет жить в многодетной семье в малометровой хатке. зато у него улыбающийся папаша мечтающий, что бы его дитё выросло и свалило на урал счастья искать. угу. хорошая перспектива у парня.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Knyaginya

    Knyaginya Участник форума

    15 дек 2008
    194
    Михал Потапыч

    Поздравляю!У нас толпа(2) и бегут папу встречать,такой ор стоит..:rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Alien1324

    Alien1324 Завсегдатай

    13 ноя 2006
    874
    Машка
    Ну это еще не толпа =) Вот 4-6 уже я думаю на толпу потянет :rofl::rofl::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Вопрос не в боязливости, а в отсутствии экономической необходимости иметь детей. Это называется "общество городского типа". Раньше, когда рожали по десять детей (половина из которых умирала), такой подход был оправдан, поскольку именно дети являлись гарантией спокойной старости родителей. В условиях существования пенсионной и социальной системы (особенно такой развитой, как в Европе), данная необходимость отпадает полностью. Дети начинают выполнять исключительно декоративную функцию "цветов жизни".

    Что касается России, то тема демографии у нас решается через Ж. Ибо у нас нет проблем с рождаемостью. У нас есть проблемы со смертностью, отсутствием нормальной и доступной медицины, преступностью, экологией и детской инфраструктуры (тот кто пытается устроить своё чадо в детский сад, наверняка об этом знают не хуже меня). А тему пресловутой рождаемости используют в своих корыстных целях демагоги-политиканы, которые стремяться понравиться своим дебильным избирателям.
     
  17. Knyaginya

    Knyaginya Участник форума

    15 дек 2008
    194
    Михал Потапыч

    По мне так толпа, они так верещат, толпа меньше шума издает.:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Alien1324

    Alien1324 Завсегдатай

    13 ноя 2006
    874
    Машка
    Ну и что я за братом донашивал, да и помойму все кто в СССР жили донашивали, зато людьми выросли. Если сложится ситуация что тяжело жить будет всегда есть запасной вариант =))
    Да и не верю я в то что родители живущие в Москве вдвоем не могут прокормить 3х детей. У меня жена не работает 6 лет, и живем все нормально тьфу тьфу. Машина есть, одежда тоже, про еду молчу...
    Главное желание, остальное все ерунда...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Позвольте и мои три копейки..
    На счет помешались:всем известный и многострадальный мой Автовазовск, з/п у меня-у начальника отдела была этим январем 6600 рэ и отпускные я получил 3300 рэ, как хош,так и крутись,Моногород-работы больше нигде нет:пивом торговать или бомбить. Вот и уехал я по зиме,и поверьте,у меня там и квартира,и гараж,и дача,и машина не ВАЗ,но нет там возможности двинуться. Переехал-устроился,не понравилось,перешел на другую-устроился,кинули,послал нах-устроился на третью,где сейчас и работаю и очень доволен..Женился в сентябре,жена тоже тут,лингвист-переводчик,з/п предложили в родном городе 4ре тыщи,счас получает пока 40к.А Вы говорите Москва... пока не будет более - менее в провинциях-так и будут сюда все ехать.
    З.Ы. А жилье у нас стоит как в подмосковном Пушкино.. Счас по зиме все свое там распродам и прикуплюсь тут жильем и заведем киндеров. А мораль: ну даже если у тебя все есть (именно жилье),не останавливайся на достигнутом-двигай вперед, а на блюде никто не подаст-или жди,когда бабушка помрет и получишь ты эту старую хрущевку.
    З.З.Ы.по сабжу-согласен с этими без конца ноющими и постоянно ждущими от Богу успятка. Не та страна: или сам или.. Все знают. Всем спасибо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Ромус

    Ромус Завсегдатай

    16 мар 2005
    853
    две и обе не ОООО
    за мной брат тоже донашивал. и я не считаю, что это нормально. и уж тем более, что из-за донашивания обносков, он человеком вырос.
    прокормить можно хоть 10 детей, в конце концов не так много ребёнку и надо, в плане материальном, но вопрос в другом. насколько хорошо и качественно ты его будешь кормить\одевать\учить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...