бесит уже!

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Айви, 1 дек 2010.

?

согласны ли Вы с позицией автора?

Голосование закрыто 9 дек 2010.
  1. да

    14 голосов
    29,8%
  2. нет

    19 голосов
    40,4%
  3. не совсем

    9 голосов
    19,1%
  4. серпох

    5 голосов
    10,6%
  1. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.231
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Да,уж не светлое будущее "вырисовывается" у России,раз подобные теме появляются и имеют поддержку."Рожать"(как и любить)нужно сердцем,а не головой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. MikeShi

    MikeShi Завсегдатай

    17 май 2006
    629
    вражеский вэн
    Плюс мульён.
    :thumbup::thumbup::beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.386
    французы
    :shock: Что-то мне чем-то это отдалённо напоминает ситуацию с "Республикой ШКИД".

    Ну я конечно утрированно это сказал, но в каждой шутке есть... :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.386
    французы
    Re: ...

    А где Домовушка? :uhoh:

    ща она придёт и всех в угол поставит! :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    мб... не помню, но да я и открытия не делал. сказал, как считаю сам. я уверен, что я такой не один! :nod:
     
  6. Айви

    Айви Кузькина мать

    4 фев 2009
    1.622
    Toyota / RAV 4
    Полностью согласна. Но не думаю, что алкатня, рожающая от всех собутыльников так делает. И потом еще и рыдает, как плохо ей живется - ведь она нарожала будущих налогоплательщиков. В чем я сильно сомневаюсь - как правило у таких детей будущее не в офисе за компом, воровать начинают почти с пеленок, потому как кушать то хочется.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Ромус

    Ромус Завсегдатай

    16 мар 2005
    853
    две и обе не ОООО
    если посмотреть формально, то ВСЕ, в том числе и Вы, уважаемый оппонент, живёте за счёт других. картофан который вечером едите, не Вами выращен, курорт который летом посетите, не вы обслуживаете и пакет тура тоже не Вы формируете, деньги с карточки снимаете, операции не Вы обслуживаете. или последует заявление, что картошку ращу на даче, езжу дикарём на чёрное море, а зп лучше получать наличными в кассе, потому, что банкиры сволочи наживаются?

    в чём же бред? Не дай Вам Бог испытать на себе противоположность того, что Вы бредом обозвали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Ромус

    Ромус Завсегдатай

    16 мар 2005
    853
    две и обе не ОООО
    а кормить родившегося ты тоже чувствами будешь:) не смешите меня.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.231
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Всё верно,но я не об этом,я об этом:"Я может тоже хочу второго, а может потом и третьего, но квартирный вопрос останавливает" это я считаю не правильно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.231
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Так Мы вроде в государстве живём,пускай она рожает,не хочет,не может кормить,Мы(государство) выкормим....это же дети,чего тут кроить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Ромус

    Ромус Завсегдатай

    16 мар 2005
    853
    две и обе не ОООО
    да что не правильно-то? то, что человек думает не пипиской, а головой?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Ромус

    Ромус Завсегдатай

    16 мар 2005
    853
    две и обе не ОООО
    "Мы" - это простите кто?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.231
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Про пиписку Ты написал(я про сердце)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.231
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Я исправил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. akella

    akella Живу я здесь

    2 май 2007
    1.818
    A4 2.4 год рождения 1998
    Вот это не надо! Картофан и курорт - они не даром. Они оплачиваются деньгами, заработанными.

    А вот чтобы топ-менеджер получал лям баксов - должна тысяча сотрудников сидеть, работать и получать скромную зп. Или чтобы яхту 50-метровую купить - надо "выжать" огромное количество работников где-нибудь на фабрике в китае или буровиков в сибири, или бюджетников в глубинке. Тут я наверно впервые с Eltimes согласен.
     
  16. Айви

    Айви Кузькина мать

    4 фев 2009
    1.622
    Toyota / RAV 4
    да уж, государство накормит...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.231
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Так кормит же,кстати из детдомовцев очень хорошие друзья и просто хорошие люди "получаются"(с пятерыми знаком)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Айви

    Айви Кузькина мать

    4 фев 2009
    1.622
    Toyota / RAV 4
    Вы сейчас о ежемесячном пособии в 700рэ???
    Тема была не о детдомовских детях. У меня их целый отряд был в пионерлагере в свое время. Отличные детки, никаких проблем с ними не было. И в семье алкашей будущие Эйнштейны вырастают. ТОлько это уже совсем из другой темы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.231
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Я о том,что из таких семей нужно забирать детей,пускай они их рожают,а кормить будут все.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    а я и не отрицаю. но я уважительно отношусь, к тем, благодаря кому могу жить достойно!