Бескаркасные щетки

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем шорох, 4 янв 2007.

  1. slava102

    slava102 Живу я здесь

    24 ноя 2006
    2.378
    BRP XP, OUT 800.
    Ответ: Бескаркасные щетки

    щеток
     
  2. link-man

    link-man Завсегдатай

    29 окт 2006
    579
    VW Golf 5 GTI DSG
    Ответ: Бескаркасные щетки

    мдя щётки на 8е действительно уникальные и редкие!!! много куда заходил, спрашивал типа можно подобрать, они да конечно какой год и марка?, ну я им А4-2002, долго лазеют по каталогам и базам, чешут репу и говорят что закончились, или такие только на заказ!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    Ответ: Бескаркасные щетки

    ребят - не ломайте башку - ехайте к тем кто плотно сидит на swf - должны быть, иначе просто хоть до железа свои сотру - ну если даже в москве их не найти!!!
    у нас в нижнем просто для прикола спрашиваю во всех автомагазинах куда ни зайду - нигде нет, одну нашел только - другу отдал на водительскую сторону, а то ездил он как незнамочто... хотя афто вроде зачотное!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    Ответ: Бескаркасные щетки

    епт - я когда модель называю и год (у меня - 2001) меня еще переубедить стараются что у меня 1 ролик на ремне генератора, а не два! :rzunimagu , да и последний раз на сервис когда приехал - они "все есть в наличии", а потом "извините не оказалось" - ***** извините накипело - у нашего долбаного дилера зч нет в наличии!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Diesel

    Diesel Живу я здесь

    6 авг 2006
    3.149
    A3 8V 1.8TSI DSG QUATTRO
    #45 Diesel, 6 янв 2007
    Последнее редактирование: 6 янв 2007
    Ответ: Бескаркасные щетки

    мой Аллроад пришел с такими щетками, мне все нравиться - :up:
    на А4 стоят обычные...по сравнению с бескаркасными - фигня
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Marchell

    Marchell Живу я здесь

    6 мар 2006
    1.268
    A6/C5 AVANT AJK
    Ответ: Бескаркасные щетки

    люди, а что можете сказать хорошего или плохого о бескаркасных щетках TRICO Innovision? Вроде в фольц-шопе рекомендуют, но хотелось бы знать мнение тех кто ими пользовался хоть раз.
     
  7. Диман

    Диман Завсегдатай

    7 авг 2006
    999
    Пэшьком
    Ответ: Бескаркасные щетки

    Я купил щётки Valeo херня полнейшая, мои 15летние бош намного лучше (правда корпусные) 1600 рублёв на ветер!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Алексей Михалыч

    6 дек 2006
    4.830
    RoofLess
    Ответ: Бескаркасные щетки

    пользую валео, полет нормальный, но у меня монодворник...хотя краешек тоже не дотирает, надо было на сантиметр меньше брать! тогда бы и прилегало лучше и дотирало...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. DIMON.Орша

    DIMON.Орша Завсегдатай

    5 авг 2005
    854
    Audi A6/C6 3.0TDI
    Ответ: Бескаркасные щетки

    Я взял на свою SWF, так они "продуманные" оказались, в комплекте водительская и пассажирская разной длины, разница пару сантиметров, трут нормально, правда дорохо:rolleyes: , 65 уев:hi:
     
  10. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.225
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Ответ: Бескаркасные щетки

    Чего же там "продуманного" у Тебя же в оригинале обе 55см.?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. alexC45

    alexC45 Новичок

    18 ноя 2006
    24
    Audi A6 Avant 97
    Ответ: Бескаркасные щетки

    Бескаркас - отстой полный. У меня такие стояли полгода, правая вообще нифига не чистила. Поставил Чемпионов, вопросы закрылись. Лучшее - враг хорошего:up:
     
  12. bob

    bob Живу я здесь

    13 июл 2004
    1.974
    МБ S204 C230 / была AUDI A4 1.8T 00 AVANT/ была AUDI 80 B4 2.0/была В3 1.8 NE
    Ответ: Бескаркасные щетки

    скорее всего пассажирская - гнутая :very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. bob

    bob Живу я здесь

    13 июл 2004
    1.974
    МБ S204 C230 / была AUDI A4 1.8T 00 AVANT/ была AUDI 80 B4 2.0/была В3 1.8 NE
    Ответ: Бескаркасные щетки

    зимний каркасный ТРИКО был хорош, каков бескаркасный - х.з., сколько просят?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Otez Fedor

    Otez Fedor Завсегдатай

    25 июл 2006
    936
    большая и тяжелая
    Ответ: Бескаркасные щетки

    Бескаркасные хорошие только дорогие брендовые, дешевые только лажают :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Sergio

    Sergio Bad e-mail

    26 дек 2006
    188
    Audi A4/b5 2.4(ARJ) 99г.
    #55 Sergio, 8 янв 2007
    Последнее редактирование: 8 янв 2007
    Ответ: Бескаркасные щетки

    Поставил себе Bosch TWIN бескаркасные, впринципе доволен. Особой разницы с каркасными не заметил. Обмерзают поменьше и смотрятся понтовее:drunk: Да, еще при их установке, пришлость правый поводок на шлиц выше ставить, правый конец щетки упирался в край капота. У БОШа в комплекте две одинаковые щетки (в оригинале разные), хотя на коробке указано А4, до01г. Они же кстати на Пассат Б5 идут.
     
  16. DENger

    DENger Новичок

    4 дек 2006
    91
    A4 B6 2.0 mult
    Ответ: Бескаркасные щетки

    Забыл добавить, брал на свою SWF (комплект из двух дворников 700р) так они с индикатором износа, типа кружок пожелтеет пора менять!:[:]||||||
     
  17. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    Ответ: Бескаркасные щетки

    усе верно! :[:]|||||| :[:]|||||| уже желтый давно! :[:]|||||| :[:]|||||| еще не менял! :[:]|||||| :[:]|||||| чистят отлично! :[:]|||||| :[:]||||||
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. funky

    funky Bad e-mail

    1 фев 2004
    336
    BMW X5
    Ответ: Бескаркасные щетки

    У меня машине уже год, но дворники уже убились!
    Но у меня с самого начала правый дворник не чистит 2 см как у тебя на картинке... и что делать?
    А какие лучше всего дворники? Ауди? А кто вообще делает дворники для ауди?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    Ответ: Бескаркасные щетки

    для тех кто на бронепоезде - щетки для ауди делает SWF! и только они! :rotate:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. DIMON.Орша

    DIMON.Орша Завсегдатай

    5 авг 2005
    854
    Audi A6/C6 3.0TDI
    Ответ: Бескаркасные щетки

    В том то и "продуманность", что левая 55 см, а правая 53 см (обе ровные), я так понимаю, что сделано это неспроста:nod: , а именно для того, чтобы водитель не нервничал, глядя на недотертые зоны:rzunimagu , очистка которых, в принципе не нужна, так что не щетки продуманные, а SWFовцы, в противном случае комплектовали бы не АУДИ, а тазики, да газики...во как:hi: