Бескаркасные щетки

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем шорох, 4 янв 2007.

  1. 3dFx

    3dFx Участник форума

    12 сен 2006
    374
    BMW 320i 2003
    Ответ: Бескаркасные щетки

    Возможно вопросс немного странный, смысла создавать новую тему невижу: А как правильно ставить гнутую щётку? :rzunimagu
    Вроде прогибом в низ, или нет? :dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Marchell

    Marchell Живу я здесь

    6 мар 2006
    1.268
    A6/C5 AVANT AJK
    Ответ: Бескаркасные щетки

    рублей по 500-600 штука. Сегодня куплю - отпишусь как трут.
     
  3. beep

    beep Участник форума

    29 июн 2006
    233
    Accord 08
    Ответ: Бескаркасные щетки

    может кто в курсе? у меня а4 2002 QT. на поводках крючка нету, точнее он пластмассовый и входит в состав крепления, которое дополнительно одевается на поводок. я нашел щетки valio, там на коробочке была только одна машина, к которой эти щетки подходят - моя как раз.
    я вот и думаю, че мне так и придется ездить на этих щетках до упора? а если я не найду в один прекрасный день этой редкой модели у valio? поводки можно поменять? как бескаркасные щетки поставить?
     
  4. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    Ответ: Бескаркасные щетки

    поводки поменять :)

    (прогибом вниз)
     
  5. beep

    beep Участник форума

    29 июн 2006
    233
    Accord 08
    Ответ: Бескаркасные щетки

    а какие подходят?
     
  6. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.225
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. 3dFx

    3dFx Участник форума

    12 сен 2006
    374
    BMW 320i 2003
    Ответ: Бескаркасные щетки

    На гольфе 5-м штатные бескаркасные щётки стоят, неплохо трут. Водительская подлинее чем пасажирская.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    Ответ: Бескаркасные щетки

    И на Г4 ставили. Кажись с 2002 года. Подходит на Бору и Октавию-1.
     
  9. Автор

    Автор Живу я здесь

    21 дек 2005
    3.466
    Ответ: Бескаркасные щетки

    КУПИЛ и поставил бескаркасный "АКРОБАТ", полностью устраивает, претензий нет - не скрипят, хорошо чистят.
     
  10. bob

    bob Живу я здесь

    13 июл 2004
    1.974
    МБ S204 C230 / была AUDI A4 1.8T 00 AVANT/ была AUDI 80 B4 2.0/была В3 1.8 NE
    Ответ: Бескаркасные щетки

    отпишусь здесь
    три месяца беззимья пользовал бескарасный АКРОБАТ, гавном он оказался: как уже где-то писал, водительская на скоростях выше 120 отжимается от стекла, резинки уже сдохли и нечистят приличными полосами, с наступлением морозов, вообще по 40-50 площади вообще не протирают
    кароче, купил на водительскую зимний трико, а на пассажирскую вернул гнутый СВФ, теперь стекла чистые и мне спокойнее ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. xXxspeedxXx

    xXxspeedxXx Новичок

    7 фев 2007
    5
    Audi A4 1.6 95г
    Ответ: Бескаркасные щетки

    а чё прикольно смотрица
     
  12. xXxspeedxXx

    xXxspeedxXx Новичок

    7 фев 2007
    5
    Audi A4 1.6 95г
    Ответ: Бескаркасные щетки

    дорогие
     
  13. bob

    bob Живу я здесь

    13 июл 2004
    1.974
    МБ S204 C230 / была AUDI A4 1.8T 00 AVANT/ была AUDI 80 B4 2.0/была В3 1.8 NE
    Ответ: Бескаркасные щетки

    это о чем?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. funky

    funky Bad e-mail

    1 фев 2004
    336
    BMW X5
    Ответ: Бескаркасные щетки

    Какие лучше всего себе дворники взять?
    Родные или нет? Я думаю, что не родыне по качеству должны быть лучше.
    А то у меня родные к стеклу не прилегает!!!!
    Какой лучший приозводитель дворников?
    Интересует меня только бескаркасные щетки!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. funky

    funky Bad e-mail

    1 фев 2004
    336
    BMW X5
    Ответ: Бескаркасные щетки

    Нашел в инете статью, что Bosch AeroTwin лучшие дворники в мире...
    Это так??? КТо подскажет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. bob

    bob Живу я здесь

    13 июл 2004
    1.974
    МБ S204 C230 / была AUDI A4 1.8T 00 AVANT/ была AUDI 80 B4 2.0/была В3 1.8 NE
    Ответ: Бескаркасные щетки

    не щупал бошей, сказать ничего не могу кроме того что они дешевле бескаркасных СВФ



    кстате, ради интереса поставил на АКРОБТ новые резинки СВФ, ресультат тот же - лучше чистить не стали, наверно сами щетки потеряли свои эксплуатационные свойсва :mad:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. V 6

    V 6 Завсегдатай

    10 апр 2006
    990
    FX 37, juke
    Ответ: Бескаркасные щетки

    Купил Валео безкаркасные, чистят прекрассно, нареканий нет ;)
     
  18. Авудю

    Авудю Живу я здесь

    25 окт 2004
    2.695
    A6/2,4 Mt 2001 + C
    #78 Авудю, 15 фев 2007
    Последнее редактирование: 15 фев 2007
    Ответ: Бескаркасные щетки

    Поменял 3 swf комплекта - одно говно - с каркасными не сравнить, обмерзают, не прижимаются них...
    + ко всему их нельзя просто рукой как следует помять чтобы лед откололся, погнутся суки...

    на новой А6 (С6) у коллеги таже тема, только там удалось поменять на другие, слегка улучлась ситуация.
    А родные swf были говнище редкое, размазывали, не терли, завихрения создавали, брызги....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. bob

    bob Живу я здесь

    13 июл 2004
    1.974
    МБ S204 C230 / была AUDI A4 1.8T 00 AVANT/ была AUDI 80 B4 2.0/была В3 1.8 NE
    Ответ: Бескаркасные щетки

    на зиму бескаркасные не годятся совсем, хоть СВФ, хоть БОШ, хоть АКРОБАТ :uhoh:

    только щетки в резиновых чехлах продолжают нормльно работать в снегопады, остальные льдом обрастают :mad:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. link-man

    link-man Завсегдатай

    29 окт 2006
    579
    VW Golf 5 GTI DSG
    Ответ: Бескаркасные щетки

    а есть на А4-8Е зимние щётки вообще??? я только обычный SVF смог найти...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...