Статус темы:
Закрыта.

Беслан! Как это было....

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Milka, 21 авг 2007.

  1. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Это все эмоции Ваня. Аргументы где?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.916
    ВАЗ 21083
    Аргументы это коогда убедить кого-то хочешь. Я же не хочу убеждать ни тебя, ни михайлова, ни других таких же. Считаю бессмысленным, слишком разный подход и оценка. У меня же все просто, виноваты террористы и те, кто их поддерживает да считает борцами за свободу, они враги и на той стороне баррикад, власти и силовики с ними борятся, плохо, хорошо, но они на моей стороне баррикад, причем, борятся все лучше и лучше. А дальше классика, друг моего друга и враг моего друга. Кто мешает бороться с моими врагами автоматически переходит на другую сторону. Какой смысл что-то доказывать, пусть власти купируют эти ростки экстремизма, тем более они вроде как делают успехи в этом направлении.
     
    edward нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    где аргументы об обратном?
     
  4. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    О чем конкретно?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    забыл о чем спрашивал?
     
  6. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Напомни. Я вроде не с тобой спорил. О чем я спрашивал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    ну я по крайней мере, о предмете темы. ты говоришь, тебя не убедили в необходимости закона яровой, сим говорит - его убедили. аргументов о том что закон не будет работать как и аргументов что он будет работать - пока маловато. практика покажет.
     
  8. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.876
    AUDI S5
    Все так. Аргументов пока нет -- но Чемезов уже сейчас просит миллиарды из пенсионного фонда. Которые, вроде бы, раньше полагались пенсионерам...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.514
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ты мну по существу вапросу отвечай, некуй тут за среднеазиятов слюнявить, тем паче факты говорят об том, шо терракты у нас совершали не азияты. Смотрю достойный последователь сваво духовника шныря питараста михуйлова.
    Не ответишь пачаму израиль не магеть сопоставить захрон ужо скильки лет, не имея такой прозрачной митницы как у нас, тем паче территории, буишь слюнявым пистаполишкой с огромными элементами считания грошей в чужих карманах.
    Про закон Яровой я тебе уже отвечал, не суй свой нос тудой иде не куя не мозгуешь. Ты хоть раз проводил ОРМ по уг.делам со сроком...???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Так я тебе ответил, читай вдумчиво. Израиль в кольце и мало того, полно палестинцев, граждан Израиля, поди их всех отличи, кто мирный, а кто замышляет злодейство какое. Да и не даст 100% ни одна система.
    У нас взрывали и убивали чеченцы. Теперь это самая неприкасаемая нация на территории РФ. Но не суть, все это делалось под соусом радикального исламизма. Коих последователей среди приезжих из Узбекистана и Таджикистана с каждым годом все больше. Кто нибудь занимается миграционной политикой у нас, от чего их с каждым годом все больше и кто даст гарантию, что завтра часть из них не возьмется за оружие?

    Теперь еще раз о законе Яровой. Вести прослушку и счас никто не мешает. Польза от агентурной работы гораздо больше, чем от хранения терабайтов информации.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.931
    На ловца и зверь бежит:
    http://m.rosbalt.ru/moscow/2016/09/04/1546860.html
     
  12. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Очень верное решение.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.514
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Хм. при чем тут МУР и гастарбайтеры, ты Сирожа опять ляпнул тудой в чом никуя не панимаш. Михрантами занимаюца другие подрозделы полицыи, розыск если совершенно преступление. Бригаден скинул сцыль написанную безумцем.... рассчитанную для тех кто постоянно чем то недоволен...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Ты слишком высокого мнения о себе, Варяг. Считаешь, что знаешь априори, кто и что имел ввиду и зачем.
    Я оценил создание специального подразделения для работы с мигрантами, а под чей крышей, мне абсолютно пофиг. МУР или какое еще управление, да же не обратил внимание.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    Переговоры террориста с террористами? Че за бред вы пишете? С террористами не ведут переговоров их уничтожают
     
  16. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.514
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    А ты какого о себе мненья? Ты считаешь для себя за право считать гроши в чужих карманах, судить рядить, клясть власть при которой ты разжирел панаехавши с колхозу до столицы, возомнил себя судьей....
    Подрозделы с михрантами есть, ФМС, + созданная гвардия!!! ты пилият с головой не дружышь, накуя уголовному розыску бегать по квартирам которыи им сдають и не плотють налоги с того такие как ты правдолюбцы...???!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Ты свой вопрос в МУР адресуй, с какого ты на меня шипеть решил? Только что эту новость по радио обсуждали, по Вестям и Говорит Москва.
    В каждом твоем посте зависть сквозит. То домом попрекнешь, то деньгами, под.....л уже.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    И деньги я не считаю, а задаю вполне резонный вопрос, от куда у чиновников и их детей такие доходы и с какого они спокойно выводят бабло за границу, а нашим органам дела до этого нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    В любой нормальной стране есть спец человек ,в обязанности которого входит вести переговоры с террористами. И в Израиле и США и в Японии и в Германии. В РФ никто не ведет ,а только злят их тем что в переданных записках нет телефонного номера для связи или он не отвечает и на переданной видеокассете нет записи. Тем самым усложняют жизнь заложников .
    В других странах этот человек ведет переговоры что бы помочь заложникам и собрать дополнительную инфу .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    За деньги Масхадов увел бы их из Беслана . Да и какая разница кому платить калым ? Что тогда Масхадову , что сейчас в 100 раз больше- Кадырову.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...