Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 10.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 9 июн 2014.

  1. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Бггг... Чего? Вечера? Так он обязательно наступит. А вот перекрытия газа не будет. Слишком усердно этим возили по столу ВВП европейцы в прошлый раз. Пр-во б.Украины будет тянуть, типа вот-вот, еще чуть чуть... А наше делать грозные лица и грозить пальцем... А потом договорятся на 320$ (мой прогноз :laugh:). У хохлов - перемога, у наших - бабло, у европейцев - газ. Все довольны.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    "Согласие есть продукт непротивления сторон" (с) Я бы не рискнул делать прогнозы, не зная всех обстоятельств...))) Ты наверное знаешь больше.
     
  3. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Если знаешь все обстоятельства, то это не прогноз... Так неинтересно :D

    Не больше, чем игрок, стоящий перед игральным столом. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Майдан все больше напоминает собрание обманутых дольщиков.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Я бы сказал, ещё не осень.
    Время для лихой кавалерийской атаки упущено. В первую очередь потому, что предсказать её последствия не взялся бы и Носдрадамус. Сейчас уже войска на позициях, санкции заготовлены, разведка работает 24\7 , началась позиционная война.
    В ней время за нас, зима близится, но пока впереди лето и мне кажется, нет смысла сильно давить на газ. Не надо пугать европейских партнёров, пока у них есть время принять меры по альтернативным источникам. Месяца 2-3 вялой катавасии с переговорами нас не утянут, а потом будет как в басне Крыладзе "Стрекозёл и Мурабелла": оглянуться не успела, как зима катит в глаза, помертвело чисто поле... ну и так далее, там вся басня прямо иллюстрация к сегодняшнему дню.
     
  6. Айви

    Айви Кузькина мать

    4 фев 2009
    1.622
    Toyota / RAV 4
    +1.:nod:
    Даже если бы болельщицей была. У меня на Украине ВСЯ родня.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    - Моня, скажи своему учителю по географии, - обращается Рабинович к сыну, - что я таки не вижу смысла покупать тебе новый атлас, пока обстановка по Украине окончательно не прояснится.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Antonio_78

    Antonio_78 Старожил

    15 ноя 2005
    2.730
    VW полуседан
    Прально газ закрыть, запретить ввоз ауди бмв и мерседеса на полгодика, послать сименс....:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Kiselev46

    Kiselev46 Участник форума

    2 апр 2012
    423
    А4/В7 1,8 BFB
    Ага сеня газ сольют. Сто пудов по 300 с копейками продавать начнут.
     
  10. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    Хоть и не являюсь футбольным болельщиком, но давненько не припомню такого пофигизма по отношению к грядущему Мундиалю.
     
  11. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Ну, тактика Кутузова :laugh:. Мож оно и правильно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Antonio_78

    Antonio_78 Старожил

    15 ноя 2005
    2.730
    VW полуседан
    И чем ты им поможешь обсуждая тут в сотый раз беспредел в соседней стране-правильно ничем. А вот если б народ резко потерял интерес к всей этой котовасии и престал на форумах сраться, то информационная война укр и юса была б проиграна в чистую-какие санкции,запугивания если всем на все за пределами укр пофиг....мое имхо:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. hacha

    hacha Bad e-mail

    10 фев 2007
    540
    тачан с прицелом
  14. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.253
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    Да изначально было понятно что от всего этого абамолизоблюдство до хорошего не доведет!!!
    Прикол в том что все корреные жители ЕС и не всасывали что происходит под боком (думали политики как всегда все решат) НО придется забуматься и при чем уже завтра!!!
     
  15. Айви

    Айви Кузькина мать

    4 фев 2009
    1.622
    Toyota / RAV 4
    Тоже это заметила.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Айви

    Айви Кузькина мать

    4 фев 2009
    1.622
    Toyota / RAV 4
    ЗнаешЬ, я уже помогаю. А твоя идея, вообще бред сумасшедшего. тем более написать это на форуме. Может промолчал бы многозначительно?))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Antonio_78

    Antonio_78 Старожил

    15 ноя 2005
    2.730
    VW полуседан
    Ну явно не сидя на диване и печатая тут свои мысли, а вполне реально? Об чем и речь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    Прошлый раз деньги шуровали через американский банк транзитер и в момент поступления их на корсчет транзитера, знал уже весь мир. Время 11 часов, Америка спит, банковский день скорее всего тоже почивает и расчеты начнут не ранее чем через 7 часов. К этому времени мы уже будем отходить ко сну, а моментом исполнения обязательств, как правило, поступления ден. средств на корреспондентский счет банка получателя....
    Более того, переговоры перенесены на поздний вечер и Украина заявила, что до свадьбы ни ни...

    прогноз - не дождемся
     
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.664
    Хохлам лишь бы что спионерить.. ))
    На самом деле, как выяснилось, хохлы мега сыкливые и забирать активы РФ там никто не решится, но щёки понадувать - это ещё одна их национальная черта.
     
  20. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.630
    Москва
    Все бы хорошо, только наша позиция по газовому вопросу заявлена, газ пока идет, денег нет, предоплаты нет, "Южный" уже под вопросом. Будем наращивать задолженнось до 10 ярдов в вялотекущих переговорах?