Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 10.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 9 июн 2014.

  1. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г

    Какова численность ополчения по твоей оценке? На мой дилетантский взгляд не более 2т человек днр и чуть меньше лнр. Ну добавим пару сотен казаков... 4т штыков и пара сотен сабель... И теперь подумаем откуда возьмутся потери в сотни человек? Кому тогда воевать там??
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Как минимум в США, Канада или ЮК. Там всякая мразь обычно находит убежище.
     
  3. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Идет подпитка как местными, так и добровольцами.
     
  4. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Насчет добровольцев - может быть, насчет местных - сам Стрелков говорил о том, что никто не идет к ним...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Цели, с которыми он это говорил, могут быть разными. Мы видим лишь то, что нам показывают.
     
  6. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    я думаю их там вполне по силам найти и оторвать головы нашим спецслужбам?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г

    Суть не в подпитке... Четверь л/с в потерях выходит если действительно там "сотни погибших". Добавить еще раненых и выходит что остались в строю Стрелков и Моторола... Не сходится арифметика как то...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Прецеденты не внушают оптимизма... Яндарбиев (в Катаре), последний из известных. Березовский - сами наглы сработали.
     
  9. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Нет :shock: А при чем тут российская армия?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    :nod: Стрелков просто "грустит". А что он должен вещать? Как все круто, у нас миллионная армия??
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Так они вроде оба на том свете?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г

    Он должен говорить что у него в резерве сидит и мается от безделья несколько чеченских батальонов которые горят желанием вырезать всю укропскую армию ножами)) это если цель у него победить укров. А вот то что он говорит ща имеет цель втянуть в заваруху российскую армию.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Вова.Fv

    Вова.Fv Живу я здесь

    10 апр 2011
    2.025
    A6/C5Q 2.5TDI 99г
    Зарубить ледорубом?:)
     
  14. Grеy

    Grеy Живу я здесь

    26 сен 2005
    3.030
    AUDI A4 Avant/B5/1
    баян, сори
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Я имел в виду, что достойных кандидатов на это путешествие гораздо больше.
     
  16. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    ну Вектор же верит, что там наша армия воюет..
     
  17. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    "Вектор" выбрал себе неправильный вектор. Нашей армии там нет, иначе вой стоял бы на весь мир. С демонстрацией пленных или трупов.
     
  18. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Все таки хорошо что не я президент России... Я бы уже "бахнул"))) и укропам и штатам и европе вправил бы по самые помидоры... Но это лирика... А если серьезно мировая цивилизация больна... И лечение я вижу только радикально хирургическое...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Преувеличивать - стиль укропов, стиль Стрелкова приуменьшать резервы ))

    Мне кажется это посыл к тому чтобы в России "поработали" с беженцами призывного возраста.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Так ты уточняй, что это Вектор решил, а то я уж подумал, что ты тоже умом укропился от чего-то ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...