Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 10.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 9 июн 2014.

  1. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi

    Тим, соглашусь. Без них скучно))).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q

    Смысл на них свои нервы тратить? садомазохисты что ли?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    а ты не нервничай:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    С ФУПа:

    Я сегодня видел нечто покруче, чем Иисуса ходящего по воде.
    Я видел простого мужика-дачника, который шел вдоль шоссе с лопатой в одной руке и минометной миной на плече.
    Шел к блок-посту (разросшийся в целый форт) украинских десантников.
    Худющий дядька, бедно одет, улыбается. Грит, мина на огород упала - несу им обратно, задолбали, дебилы! Сепаратисты - в 30 км, по ком же из минометов лупят?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    тогда забанить всех бензинщиков в темах,где модеры дизелисты,и всех дизелистов,где модеры бензинщики.
     
  6. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Сильно)))))))))
     
  7. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г

    Милая девушка... Что Вы хотите мне обьяснить? Что с Вашим фашизмом надо воевать мне? Придет время повоюю... Раз уж Ваши дорогие сограждане предпочитают в других странах рубить гроши. Но не по Вашей истерике а по приказу моего Верховного Главнокомандующего. А Ваши истерики про мировой заговор оставьте. Я врагов моей страны в прицел рассматривал когда вас мамка сиськой кормила еще.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Москва ожидает от Киева 20 июня платежа в $75 млн

    Украина должна произвести полугодовой платеж по облигациям, сообщили в Минфине

    Москва ожидает от Украины 20 июня платежа в $75 млн в счет погашения декабрьского выпуска еврооблигаций. Об этом сообщил журналистам замминистра финансов Сергей Сторчак.

    "Конечно, ожидаем", - сказал он.
    20 июня Украина должна произвести полугодовой платеж по облигациям, выпуск которых в размере $3 млрд Россия выкупила в декабре 2013 года.

    Кроме того, Сторчак сообщил, что вопрос о выделении Киеву второго транша финансовой помощи в рамках обещанных бывшему президенту Украины Виктору Януковичу $15 млрд не стоит на повестке дня.

    "Контактов на уровне Минфинов нет", - заметил замминистра. "Сейчас интересный эпизод ожидается - через 2 недели будет промежуточная оценка хода исполнения стабилизационной программы, приедет миссия МВФ в Киев, - продолжил Сторчак. - Очень даже интересно послушать, как они оценят ход выполнения институциональной реформы, изменение в законодательство и все, что связано с модернизацией управления и перестройкой экономики. Очень интересно, что они скажут и осмелятся ли рекомендовать выдачу очередного транша".
    Как ранее сообщал министр финансов РФ Антон Силуанов, в декабре 2013 года Россия приобрела транш еврооблигаций Украины на $3 млрд.

    "Причем выкупили по льготным условиям: ставка купона составляла 5%, выкупили по номиналу. То есть таким образом поддержали экономику и финансы украинской стороны", - пояснял министр. Он добавил, что бумаги были приобретены "по приемлемой для Украины цене".

    Глава Минфина подчеркнул, что срок погашения первого транша облигаций истекает в конце 2015 года, а первые платежи по обслуживанию этих облигаций должны поступить уже в июне 2014 года. "Так что мы рассчитываем на выполнение украинской стороной тех обязательств, которые были взяты при выпуске долговых обязательств", - заключил Силуанов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    уверен, что правда
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. НМакс

    НМакс Живу я здесь

    21 июн 2012
    1.327
    А 7
    Ну капец, снова на нас в Гаагский суд подадут. Колорады свои деньги назад требуют, ну и как обычно Путинские происки и т.д.
     
  11. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    http://facebook.com/olga.oliinyk


    Olga Oliinyk
    June 14 at 4:36pm

    "раша... гнилая мерзкая страна... я тебя ненавижу!
    ты, огромное захолустье... развалина, помойка, не дающая Миру ничего, кроме разрушения и ненависти...
    я ненавижу твоих рабов, которые как кость глодают стоя на коленях зомбоидею о твоем выдуманном величии.
    в чем ваше величие, мрази? в том, что вас все презирают??? в том, что вы живете в нищете, алкогольном и наркотическом бреду? в том, что умеете лишь воровать и лгать? в том, что вы, нищие скоты и рабы своих царьков одобряете их безумства и агрессию? в том, что чужая боль и смерть вызывает у вас восторг?
    рашерабы, рашебыдло - я ненавижу вас! я ненавижу вас за то, что вместо борьбы против вашего ботоксного *уйла-педофила, разрушающего Мир, вы как дегенераты радуетесь смертям моих Соотечественников, Героев Украины. вы - завистливые твари! вам никогда не быть свободными - вы не знаете, что это такое!
    мрази! мне говорят среди вас есть нормальные? сколько из вас выступило против агрессии и беззакония раши? против лжи? да пошли вы все на*уй. Помните - Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет.. равнодушные и те, кто "не при чем" - кто не против *уйла - тот с *уйлом. На вашей совести смерти Небесной Сотни и Небесной Армии, всех Героев, лучших Людей!!!
    вы лжете всему миру! вы завезли в мою страну террористов!!! вы разрушаете мою любимую Родину, мою Украину! Мою Страну, в которой до появления вас, тварей, никогда не было ваших фсб-шных террактов, не было ни этнических, ни религиозных конфликтов, лишь придуманный и раздутый вами же языковой срач, которого никогда не было и нет! суки, да 90% из вас русский язык знают хуже, чем я и мои друзья!!!
    Мне вас не жаль! и не говорите, что вы не при чем, что это у вас правительство такое - у вас оно такое, какого вы заслуживаете, такое, как вы сами... лживое и подлое....
    Скоро вы, монстры, сожрете сами себя вместе со своим дерьмом... но перед этим вы ответите за каждую каплю крови убитых и раненых Героев, за каждую слезинку жен и матерей, за каждый страх детей...
    Твари! Пошли вон из Украины!!! Горите в АДУ!!!
    А мы, Украинцы, будем жить в свободной и процветающей Украине, потому что мы сделаем ее такой!!!
    Слава Україн?! Героям слава!"

    вот такие персонажи встречаются на просторах сети
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi

    Скажут, Янукович украл, а по его долгам новая власть великих майдаунов платить не будет)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q

    эти оборванцы в долгах как шелках, я конечно не профессор экономических наук, но мне очень интересно на чем сейчас держится их экономика, и где дефолт? Странновато это все.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi

    Меня прет от их жалости к нам, а мы, зашоренные и зомбированные, ни хрена не понимаем и продолжаем губить их демократию в зародыше)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    а мне на них по.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    сколько ненависти, нужно жалеть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Слушай, ну это просто апофиоз укротупизма! :ded:
    Ну столько штампов в одном "сочинении" надо было еще разместить) и про хироев и про сотню, и про зомбированных, блин да это же Паша+Игорс+битурбо+Дима_А6_Киев сразу!!! :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    мне не нужно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. НМакс

    НМакс Живу я здесь

    21 июн 2012
    1.327
    А 7
    Дефолт не за горами, к октябрю-ноябрю примерно придет в Украину. Пока все же транши им идут....как ЕС почувствует нехватку газа у себя, так и кирдык траншам.
     
  20. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    может кто то из них и есть
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...