Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 10.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 9 июн 2014.

  1. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    знающие люди пока не отчитались о данном инцинденте:nod::hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    это помоему самая значительная потеря единовременно.
    стрелковские по дорогам на камазах с флагами не раскатывают, а ведут оборонительные бои и диверсионные вылазки. почти партизаны. к ним не сунешься и они открыто не перемещаются толпами.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    деточка, мы были в такой ситуации в 90-х, попутно ещё выплачивая кредиты за все бывшие союзные республики, в том числе за Украину, и спонсируя опять же ту же Украину, поставляя ей газ чуть ли не даром... и у нас не было "старшего брата", к которому можно бы были апеллировать и просить помочь...
     
  4. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Все ждал, когда подобное появится. Хохлы не разочаровали.
    Трупоеды, блин...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.635
    Москва
    Ну да, конечно скрыть надо было.:shuffle:
     
  6. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    Пардон, с телефона не удобно. Учту

    Я так не умею
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    тоже так думается
    бумеранг уже полностью развернулся и набрал скорость
    плюс учитывая Осетию
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Неужели взяли?


















    Если про газопровод - то баян :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    не знаю, но я подписалсо. поржать :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    а остальные украинцы католики и исламисты что ли?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    сильно сомневаюсь... мы явно заняли выжидающую позицию... время работает на нас...
     
  13. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    Да не Тим, это обычная деза для укропов и, как видим, отлично работает
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    я уже говорил на эту тему - меня послали:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.890
    ВАЗ 21083
    Ау, с кем тебе воевать? Ты забыл, как собирался против ВВП на баррикады?:lol::lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    Ты не понял..
    Если я говорю "верьте этому и не верьте тому" я работаю, в первую очередь, над своим имиджем, я допускаю, что являюсь единственным верным источником. а, как всем известно, у правды несколько сторон, и оспаривать эту истину - значит дурачить людей
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Карп

    Карп Старожил

    28 сен 2007
    9.537
    Пассат Б3
    Я почитав эмоциональные посты Честер задумался немного ..)) Если принять как факт хотя-бы по минимуму тысяч на 50 беженцев и учесть ,что мужское население в большинстве не пропускают на блок -постах,т.е. оно остается по -прежнему в ДНР ,а также то ,что со стрелковым оружием явно не каких проблем у повстанцев нет (и не было с самого начала)) . Добавим теперь численность нац. батальонов и наемников и желание воевать и уровень подготовки остальных ВС Украины .. Получается если оставшиеся мужья и отцы возьмут оружие -просто порвут как тузик грелку ,а получается что ? Дело не в централизации руководства ,дело в том ,что Освободительного движения востока ,добровольческого движения просто нет .. Одни проливают кровь ,другие копают уголек ,под это дело Киев не перекрывает снабжение "лояльным" гражданам и имеет полное право называть "других" террористами .. Не задумывались почему именно Славинск ,Краматорск и т.д.? Есть не явная аналогия восстаний рабочего класса в крупных центрах в 1905 , чем закончилось все помнят.. И в эту "кашу" бросать русских ребят?
    Помните кадры "бравых " наемников в масках приехавших на автобусе поддержать власть в Симферополе ? НЕ было не стрельбы ,не массовых артударов, даже оружия не было )) ... Была гнетущая обстановка чужеродности со всех сторон .безысходности ,попрыгали обратно в автобус и уехали..
    Здесь -же я не понимаю ничего ..
    Дети и женщины сидят в подвалах ,стреляют по больницам ... Но где -то там , у нас тихо ... У меня к Стрелкову нет никаких вопросов война есть война ,нет вопросов ко всем настоящим героям Востока ,но где спрашивается остальные ?? Тут на двух стульях не усидишь , концетрационные лагеря строились еще в марте (был сюжет ) ,неужели думают ,что после зачистки ИМ (лояльным) найдется место на этой земле ? Сталин метод указал ,и ему наци будут следовать.
     
  18. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    кто-то называет это "делать крышу" и за свои услуги назначают свою цену.
    иначе чревато:D кому-то нужно работать..))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г

    Не забыл Симушка... Я и сейчас не сильно доволен внутренней политикой Путина. Но воевать я пойду за Родину. Если ты знаешь такое понятие. И почитай мои посты... Я давно озвучивал что с удовольствием наваляю люлей янкам и остальным бундесверам... И большая просьба лично к тебе. Не комментируй мои посты. Я на троллей не ведусь. Спасибо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Жуть))) ты уже 4-ю или 5-ю версию ответа на мой пост пишешь)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...