Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 10.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 9 июн 2014.

  1. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    это первая версия, только развернутая, чтобы быть уверенным, что я понят правильно.
    я тебе дискомфорт создаю?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    ага :)







































    шведы с мазепой :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Все, норм, я в комфорте)
    Просто забавно, что на такой не сложный, мой пост, в который я, в общем то и не вкладывал особой смысловой нагрузки, столько ответов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    сидим, общаемся. а как ты хотел.. для этого мы здесь:wink:

    ты как к лохам относишься, кстати?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    не, это ты не понял
    военная хитрость и политическая проституция.
    вместе хрен поймешь, что сказать хотел, но понимающим людям все понятно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Чeстер

    Чeстер Завсегдатай

    5 июн 2014
    509
    А4/B6 1.8T 03г.
    .. слушайте .. а вы вообще хоть что-то знаете ?? У меня создаётся впечатление, что вы на необитаемом острове живёте.
    На Украине убивают русских по духу за то, что они за Россию, вы это называете - нашим дерьмом. Нас убивает украинская нацистская армия - оказывается мы её финансируем. :рукалицо:
    На Россию и православие идёт гонение сейчас, а вы, оказывается не в курсе.
    Так вот на Украине есть раскольники, которые не относятся к Московскому Патриархату.
    Обращение, под которым Комитет по защите Православия собрал 29 тысяч подписей:

    «В связи с грубыми нарушениями канонов Церкви митрополитом Киевским и всея Украины Филаретом в отношении преданных Церкви мирян и духовенства, его использованием Церкви на Украине в политических и личных целях, усугубляющих раскол и смуту, что в результате приводит к падению авторитета Православной Церкви на Украине, просим Ваше Святейшество применить в отношении митрополита Филарета всю полноту канонического права.

    Мы, православные Украины, изъявляем желание видеть на Киевской кафедре митрополита Владимира (Сабодана)»''.
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Украинская_православная_церковь_(Московского_патриархата)
    --------------------------------

    Начинайте немного быстрее соображать.
    Война идёт не против Украины. Война идёт против всего русского.
    И на Украине гибнут те, кто Россию поддерживает.
    А вы говорите .. что это наше дерьмо .. ??
    Верующие люди .. не религиозные фанатики, а верующие поняли всё намного раньше.
    Сначала были нападки на Русскую православную Церковь. Теперь на всё, что с любовью относится России.
    А у вас хватает сердца и стыда называть этих людей - это их дерьмо .. ??

    Жесть невероятная .. именно такая психология у свидомитов наших. Именно та они рассуждают. Именно такой мозг и довёл майдан до таких страшных вещей ..
    какие вы глупые .. ничего вас не интересует ..
    не все .. но есть уникальные "личности".
    Руки не подала бы никогда. Даже не думайте сюда приезжать.
    Я обращаюсь к тем, кто нацизм, который в Украине направлен против России, против всех, то за Россию , называет нашим дерьмом.
    Чтоб ноги вашей здесь не было.
     
  7. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г

    Эти фотки я видел. Трупы с аэропорта. История очень мутная. Достоверной инфы о тех событиях нет. Я кстати Вас спросил как Вы оцениваете численность ополчения? Вы не ответили а предпочли критиковать мои умозаключения. Не лчень конструктивно. Но не принципиально. Попробую еще раз понять. Скажите как вы оцениваете количество погибших ополченцев? Ваше личное мнение о цифре? Упреждая встречный вопрос скажу что я оцениваю потери ополчения менее двухсот, а даже ближе к полутора сотням человек.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Джейн

    Джейн Bad e-mail

    4 авг 2013
    281
    Q5
     
  9. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    просто человек, который использует такие ходы, как я описал выше, не в искренности нуждается. его цель привлечь к себе сторонников всеми правдами-неправдами.. какое к нему может быть доверие, если он не гнушается этим?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    а к чему вопрос-то? аналитик? на форуме? неожиданно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Уходим в глухой оф. топ.
    Ни как к лохам не отношусь. Списать это одно, но бегать и звиздюлять самых слабаков класса, всегда считал ниже своего достоинства.
    Но, касательно определения лохов по фотографии, это мягко говорят так себе метод.
    Посмотришь вот на такого
    [​IMG]
    Ну, вот явно, за пол класса, сочинения писал :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Чeстер

    Чeстер Завсегдатай

    5 июн 2014
    509
    А4/B6 1.8T 03г.
    :рукалицо: что они могут против авиации и градов ? Это не война. Это партизанщина. Это, конечно, сила, но войну партизанщиной не выиграть и не победить.
     
  13. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Уважаемая но очень вспыльчивая Честер.
    Вот Вы вся такая эмоциональная защитница всего русского. А сосед Ваш ложил на Россию с пробором. И если я приду к Вам помогать то дорогой Ваш соседушка с удовольствием выстрелит мне в спину. Вы б уже там определились что с такими соседями делать. Да возвращали бы своих мужиков из за границы за свой дом воевать. Повторю еще раз. На Украине свет клином не сошелся. И у России есть еще много фронтов где требуется поддержка. Вам и так Россия помогает по полной программе вооружением и добровольцами. Сами в конце концов жопы поднимите и наведите порядок у себя дома. У Вас достаточно мужчин что бы дать отпор. А оружия мы подкинем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    тебя в школе били что ли? при чем тут "звездюля"? я никогда не бил заведомо слабого противника, мне это не интересно, с такими я словами могу справиться - это куда увлекательней, поверь:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.219
    Москва
    A8L
    Нет, ребята. Это наше общее дерьмо! Какого хрена мы отпустили Украину? Почему позволили там развиться нацизму?
    Теперь вместе надо расхлебывать.
    Как тут уже говорили - американская демократия это когда русских убивают. Не важно, на Украине или в России.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    Что то знаю, у меня в Донецке пол родни живет.
    Но пририсовывать сюта ликбез про ЗАО "РПЦ" - ну уж нет, извините:down:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    Тим, те делать неча? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    Тим, я же говорю деза!
    Никто же не кидается на доты, но укропы расслабляются:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г

    Вопрос очень простой. Мой уважаемый оппонент озвучил выше мнение что потери ополчения составляют "сотни" погибших. И не надо быть аналитиком что бы понять что там все немного не так.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    В Ираке произошло несколько иное событие. Там армия исламского государства Ирака и Леванта, состоящая из бывших офицеров армии Саддама Хуссейна (выкинутых тупыми американцами из иракской армии) ведет все более успешную войну против властей проамериканского Ирака. Недавний захват ими второго по величине города страны и денежных средств в размере 0.5 млрд. долларов вместе с контролем двух нефтеносных провинций Сирии дает им возможность всерьез бороться за Ирак. В связи с этим они вынуждены вывести большую часть сил из Сирии, что играет на руку Башару Асаду... В общем все сложно.