Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 10.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 9 июн 2014.

  1. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Всё никак не могу понять такой явный интерес с твоей стороны, к этой теме, не уж то темой про охранников за живое задел? :shock:
    Так про то и был пост, что нельзя просто так судить людей лох не лох, жизнь по разному складывается, бывает и их явных лохов класса может вырасти и переломиться в среднем возрасте и добиться верха, так же как и явные крутые класса, не находят себя дальше по жизни и идут работать охранниками. да да некоторые идут и "трудяться" "крышей" не без этого.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    командировка, гостиница..:laugh:
    ты прав, как всегда:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Чeстер

    Чeстер Завсегдатай

    5 июн 2014
    509
    А4/B6 1.8T 03г.
    мне не интересно что ты думаешь. С Пашей у меня нет ничего общего.
    Толку с того, что ты читал ? Кто-то вот так же - смотрит в книгу и видит фигу. Кури ковёр лучше. Может сознание расширишь ..

    Мои посты с самого начала одинаковые. Твои трудности с твоей головой я исправить тебе помочь не смогу.
    Не понимаю с чего я должна мило общаться с гадом, который рассказывает мне, что мы сами виноваты, что нас жгут и убивают. Ты давай вместе с ним пи .. дуйте подальше от меня.
    Наши свидомиты нам уже говорили, что нас мало жгли. От тебя я такое
    с улыбкой широкой слушать не собираюсь.
    Ты говоришь мне страшные вещи. Так что спокойно читай на них комментарии.
     
  4. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    мне ваще по барабану эта тема, если честно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Ты ж вроде попрощалась, не? И шо тебя так тянет сюда к придуркам непонятливым?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    куда, в Магадан? :D
     
  7. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    а ты кто? (с) С. Лавров
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    еду в Магадан (с) :D

    Вася Обломов я :lol:
     
  9. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    Град
    Принят на вооружение в 1963, дальность поражения цели до 20,75 км, площадь поражения 42 тыс. м². Количество снарядов для залпа: 40 штук. Калибр 122 мм, длина 2,75 м, масса 66,24 кг. "Град" это не ракетная установка, а реактивная артиллерия (реактивная система залпового огня)

    и этого у вас нет!

    и молитесь, чтоб вот эти не подошли
    СМЕРЧ
    9М55К — 300-мм реактивный снаряд с кассетной головной частью (ГЧ) 9Н139 с осколочными боевыми элементами (ОБЭ) 9Н235. Содержит 72 боевых элемента (БЭ), несущих 6912 готовых тяжёлых осколков, предназначенных для поражения небронированной техники, и 25920 готовых лёгких осколков, предназначенных для поражения живой силы противника в местах их сосредоточения; всего — до 32832 осколков. Площадь поражения элемента 300—1100 м². Бронепробиваемость на дистанции 10 м 5-7 мм, на дистанции 100 м- 1-3 мм. В 16 снарядах содержится 525312 готовых осколков. Наиболее эффективен на открытой местности, в степи и пустыне.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Происходящие на Украине события заставляют российское общество сплотиться и отторгают либерастов из всех социальных слоев. Это не значит, что их нет во властных структурах, там их как раз много... Но линия раздела проступает все явственнее и этим людям придется делать выбор. Плюс продолжающаяся чистка коррупционеров и нелояльных чиновников. Работа идет, но она пока в самом начале. Правящая Россией команда только сейчас осознала, что она чужая для западной элиты (а ведь они мечтали стать ее частью), отсюда и трудный разворот во внешней и внутренней политике.
     
  11. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Отжиг остановить нельзя!
    В твитере что ли еще не написали, у них вроде от туда данные...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Чeстер

    Чeстер Завсегдатай

    5 июн 2014
    509
    А4/B6 1.8T 03г.
    я тебя уже просила - не приходи.

    з.ы. в Великую Отечественную твой или чужой дед, который воевал на Украинском фронте .. и дальше по продвижению к Берлину, ему бы даже в голову не пришло такое, что ты сейчас написал.
    Пришла беда. И он просто сделал, что должен был.
    Ты, кто пишет, что СССР по-прежнему его Родина, пишешь подобное ??
    Ты же противоречишь сам себе.
    Сиди дома и не рыпайся.
     
  13. Чeстер

    Чeстер Завсегдатай

    5 июн 2014
    509
    А4/B6 1.8T 03г.
    что ты от меня хочешь ? С кем ты разговариваешь ? Ты что решил, что я свидомит ?
    Ну есть у вас мозг после этого ?
    ------

    если ты пишешь мне всё это, как ополченцу и говоришь молитесь, чтобы нам не подошли ..
    Ты нормальный вообще ?
    Кого ты пугаешь ? Чем ?
    Я знаю свою перспективу - очень скоро здесь начнутся серьёзные военные действия.
    Я уезжать отсюда не собираюсь.
    Значит я понимаю, что смерть для меня более чем реальность.
    Кого ты пугаешь ? Чем ?
    Мне страшно одно - умереть бессмысленно.
    Я не знаю, чем забита ваша голова.
     
  14. Shkiper1

    Shkiper1 Живу я здесь

    8 фев 2009
    1.418
    VW Passat CC 7-DSG
    Этих видео тут не видел

    Псаки не уверена в факте гибели сотрудников ВГТРК на Украине
    http://www.vesti.ru/videos?vid=604919&cid=1

    Кочкина: по журналистам ВГТРК стреляли прямой наводкой
    http://www.vesti.ru/videos?vid=604916&cid=1

    Убийство спецкора ВГТРК: кто ответит за смерть российских журналистов?
    http://www.vesti.ru/videos?vid=604896&cid=1

    :mad::mad::mad::confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г

    Не говорите что мне делать и Вам не скажут куда идти. Вы говорите пришла беда? А задайтесь вопросом откуда эта беда... Из соседней с Вами квартиры или из соседнего дома. И я должен делать то что не делаете Вы и Ваши остальные соседи? Запомните и поймите одну вещь: Россия Вам ничего не должна. И все что делается с нашей стороны не более чем добрая воля. Ваши руководители выбрали путь вражды с нашей страной. И нам к сожалению нельзя навести у Вас порядок. Ибо будет вой на весь мир что русские оккупировали Украину... А очень хочется придти и отхерачить все Ваше фашистское кубло.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    может тебе детей завести, чем преследовать непонятные для себя цели? я понимаю, обстановка способствует, еще этот максимализм юношеский..
    но кроме как разглагольствовать впустую, от тебя проку нет. твоя задача, Богом тебе данная, в другом
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
     
  18. bmg1968

    bmg1968 Живу я здесь

    5 май 2006
    1.140
    A80 1,8 + A90 2,3Q
    Честер, ты со своими нападками на 90 процентов пишущих в этой теме, делаешь все, чтобы выставить пророссийских украинцев с юго-востока большими неадекватами, чем всякие игорсы, битурбы и а4 с лемберга..
    Или гавкать на всех разрешает какая то специальная бумага, как у миледи "Подателю сего разрешается... все что он сделает, все сделано на благо государства и т.д."
     
  19. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    #3259 Тигра, 18 июн 2014
    Последнее редактирование: 18 июн 2014
    Михаил Евдакимов (с)

    Я это к тому, что в конце он выкорчевал березку и разогнал всех и вся, завтра же на работу идти.
    Вот и задумайся, чем ввод войск может обернуться. Пацаны тоже хотят живыми домой прийти, а разбираться им кто свой, кто чужой не когда, завтра увольнительная.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Чeстер

    Чeстер Завсегдатай

    5 июн 2014
    509
    А4/B6 1.8T 03г.
    .. знаешь что я тебе сажу .. ? Вашему Путину очень тяжело ..
    Он такая умничка .. многие из ваших не заслуживают такого потрясающего человека в лидеры государства.
    Многие из вас не ценят, что у них есть. И кто у них есть.
    Не думайте, что нам здесь не видно было, что у вас происходит.
    Ведь мы все воспитаны на российском тв.
    Все новости, вся культура.
    Благодаря своим старшим в семье, я воспитана на классике русской культуры и похоже русская поболее чем некоторые тут у вас, судя по этой теме.
    Ваш Путин .. Господи ... почему он не наш ..
    Многие из вас его не заслуживают и вы не знаете, как его любят у нас.
    Чудо замечательное .. Замечательный человек и потрясающе достойный, умный лидер государства.
    С каким натиском ему приходится справляться.. с каким непониманием.
    Как тяжело ему .. это представить сложно.
    Сколько хорошего, умного, полезного для страны сделано этим человеком.
    И как вам ваши либерасты задурили голову ..
    Здесь многие поносят свидомизм .. вы некоторых себя послушайте.
    С некоторыми из вас чуть не случилось того же, что случилось на майдане в этом году в Киеве.
    ИМХО - но попытались кочнуть сначала вас.
    Не вышло.
    Они взялись за нас.
    Меня поражает, как здесь в теме умные, взрослые мужики не понимают элементарного.
    Меня радует, что здесь не все такие.
    Вы посмотрите .. в этой теме мне пишут такое, что на голову не натянешь ..
    Точно так же, как наши свидомиты на форуме нам пишут, что мы провокаторы из России, здесь мне некоторые пишут, будто я свидомит.
    Ум есть у людей ?
    Взрослый дядька не понимает, что развязана война против России ? И поэтому я - свидомит ? Поверить не могу в такое отсутствие мозгов.
    Боюсь, что всё хуже, чем многие думали.
    Среди вас есть те, кто в украинских условиях поддержал бы майдан. Это по психологии видно.
    А это уже очень плохо..
    Но я понимаю, что форум, это ещё не вся Россия.