Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 10.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 9 июн 2014.

  1. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    ну зачем же так наезжать на помогающий вам чеченский народ?
    Тим, ниче личного:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Чeстер

    Чeстер Завсегдатай

    5 июн 2014
    509
    А4/B6 1.8T 03г.
    Между каких строчек мне надо читать этот вопрос, чтобы понять его скрытый смысл ?
    Или что Вы хотите знать ?
    Вы, кстати, на каких фронтах воевали, если не секрет ?
     
  3. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г

    Дорогая идеалистка... Не надо сражаться за Россию. Мой сын за нее посражается. Вы уж лучше определитесь с кем Вы и против кого. И сражайтесь за свой дом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    я такого топора в спину не ожидал:laugh:
    казался себе галантным)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Аня, люди так пишут потому, что это их точка зрения и еще это реакция на твои сверхэмоциональные посты.
    Я хотел бы сказать о другом. Мобилизационный потенциал Украины в нынешних границах достаточно велик. Это значит, что подавив ЮВ и получив финансовую и военную помощь от Запада (а именно территориальная целостность и контроль всей территории является условием для получения денег), Украина будет способна выставить 80-100 тысячную группировку для войны за Крым. И это не пустая угроза - сами Яйценюхи-Поросенки об этом говорят и несомненно это планы США. Поэтому для России очень важно похоронить эти надежды уже в ближайшем будущем, всячески поддерживая ЛНР и ДНР.
    И дело тут не в личности Путина, не только в ней. Это диктуют интересы правящей элиты, расчеты Генштаба,прогнозы аналитиков... Т.е. это объективная необходимость.
    Именно поэтому я считаю, что все пойдет по-нашему, а не по-пиндосски, но жертвы неизбежны и их еще будет много.
     
  6. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Диванный фронт Таганрога подойдет? :D
     
  7. Чeстер

    Чeстер Завсегдатай

    5 июн 2014
    509
    А4/B6 1.8T 03г.
    пленному парню лицо нельзя было засвечивать. Кто так делает ?
    ПСы расстреливают и за меньшее.
     
  8. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    не берусь судить, но очень похоже на постановку
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Карп

    Карп Старожил

    28 сен 2007
    9.537
    Пассат Б3
    По моему мнению задача России как игрока -доказать в первую очередь несостоятельность власти как торгового партнера и несерьезность намерений ее для ЕЭС в первую очередь . Вопросы по реализации траншей уже возникают ,впереди газ ,долги по арбитражу , "волшебный" реверс .. Только таким образом можно развалить власть олигархов которые как раз и заварили всю эту канитель ..
    И ровно наоборот любые активные действия связанные даже не с ВС России ,любыми службами на территории ДНР вызовут вселенский вопль и жалость к бедным хохлам которые "так хотели ,а им не дали ",именно ЭТОГО активно ждут все , именно это может спасти власти Украины .. Очевидность этого настолько ясная ,что я боюсь при "взятии под контроль приграничных пунктов" (что придется делать обязательно) на территорию РОссии не только заедет БМП или залетит вертолет , а могут полететь и ракеты (где нибудь в районе лагерей беженцев) "по ошибке" лишь -бы затащить РФ в этот конфликт ..
     
  10. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г

    Слив засчитан. На форуме мы все герои но паспортишко ненавистной Вам страны бережно лежит. Выписку из медкнижки о сквозном огнестрельном смогу Вам продемонстрировать когда из Питера домой вернусь. Рентгеновские снимки нужны или достаточно будет записи из книжки?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Чeстер

    Чeстер Завсегдатай

    5 июн 2014
    509
    А4/B6 1.8T 03г.
    .......... да ... вы точно ничего не понимаете.
     
  12. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    так же как и освобождение журналистов из звезды. Взяли в плен 2 дня назад, а фингалу под глазом минимум неделя
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Чeстер

    Чeстер Завсегдатай

    5 июн 2014
    509
    А4/B6 1.8T 03г.
    О_о ????? О_о ... Вы планировали увидеть мой паспорт ?)))
    Здесь ??? В интернете ? Вы в каком мире живёте ?
    Ничего мне от вас не надо. Давайте просто больше не общаться. Всё.
     
  14. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    может излишне театрально, но очень похоже на правду.
    пленный точно искренен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г

    Нет я планировал узнать как Ваш паспорт поживает. Вы сказали что для Вас Украина умерла 2 мая но паспорт умершей для Вас страны продолжаете бережно хранить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Чeстер

    Чeстер Завсегдатай

    5 июн 2014
    509
    А4/B6 1.8T 03г.
    На перемены в твоём настроении у меня аллергия.
     
  17. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    не усложняй (с)
    пьяных прапорщиков за рулем РСЗО у нас много. у нас же ведьмеди ходють водку пьють и на балалайке играють. ну залез один такой погреться
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Дмитрий001

    Дмитрий001 Древнейший

    31 мар 2008
    2.034
    Москва
    Ауди A6/C7 3.0TDI ABT
    Смотрю я щас новости, убивают,убивают, может и зачищают все под себя. Только вот возник вопросик, если валят наших,валят иностранные сми, а где тогда работают украиские ребята сми? :confused: Они то все целехинкие небойсь. Кому выгодна эта зачистка? Порошенко из-за кучи денег получаемых от Обамы? или это личная давняя обида Порошенко , добравшийся до власти решил отомстить всем кто его не любил? :confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Как все однообразно. Как обычно палятся на мелочах. Героиня рвущаяся грудью на амбразуру бережно хранит паспорт страны с которой собирается воевать. Вы уж меня извините дорогая Честер но позвольте не поверить в Вашу искренность.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    #3300 Тигра, 18 июн 2014
    Последнее редактирование: 18 июн 2014
    хорошист первого курса щукинского?

    не верю (с)

    нет слез, нет соплей, совсем не запуган
    лысина свеже выбритая, а шрам без синяка,либо нарисован, либо старый
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...