Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 10.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 9 июн 2014.

  1. Mata Hari

    Mata Hari Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.682
    МВ
    как раз такая необходимость присутствует, называется подогреть общество, подготовить для торга

    пока писала, ответили )))
     
  2. Mata Hari

    Mata Hari Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.682
    МВ
    кто такие хохлы?
    интересно определение)
     
  3. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Категорически соглашусь... Только один момент, боюсь, что б.Украина сама по себе никому никуда не упала. РФ не нужны 40 млн. озлобленных "освобожденных" (для которых освободители легко превращаются в "оккупантов"). Европе своих дармоедов на "вэлфере" хватает. Поэтому идет игра в поддавки - кто кого перенапугает и заставить заглотить наживку целиком. В данной ситуации украинцам стоит рассчитывать только на себя. Захотят лечь под западенцев - так тому и быть. Нет - РФ поможет, чем сможет.
    Имхо.

    ЗЫ. Проведу аналогию с Польшей. Тоже была такая уверенная в себе сверхдержава в 39-м. С таким же гонором. Да быстро кончилась.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Ты не путай, пожалуйста. То что сегодня тебе кажется последним хером без перца, жителям той же Семёновки уже кажется манной небесной.
    Знаешь присказку, казалось что мы скатились на самое дно, и тут снизу постучали...
     
  5. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.630
    Москва
  6. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #326 Паша Т34, 10 июн 2014
    Последнее редактирование: 10 июн 2014
    Привет всем старым знакомым.:hi:

    Это не совсем правда.
    Я был на днях в Одессе. Отдыхающих предостаточно. дети в лагерях. пробки и т.д. Да, меньше обычного но не так как описал автор.
    Кв. тех людей у кого снимал кв. были все заняты и у их двух знакомых тоже.

    Автор просто рекламирует мертвый Крым. У моих родственников в Крыму никого нет. Не более.
    При всем при том что у Польши ВВП на душу населения больше чем в РФ.:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sou

    sou Живу я здесь

    24 окт 2008
    2.570
    отечественный таз
    Значит кто то из вас пи@.ит или ты ила онлайн камеры...:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Скажу больше, он выше у Восточного Тимора, по сравнению с Польшей. :laugh:
    От это сверхдержава, вот это я понимаю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.630
    Москва
    Привет. Как на киче? На долго ли к нам? Чайку успеешь попить?)))

    По посту, смотри вебку из Одессы с пляжа, или еще со всего города понакидать?
     
  10. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #330 Паша Т34, 10 июн 2014
    Последнее редактирование: 10 июн 2014
    Одесситы не купаются не первом городском. И еще рановато (по времени) да к тому же сегодня рабочий день. Плюс в Одессе никогда не было наплыва именно тех туристов которые целыми днями проводят у моря, для этого повторюсь есть или пригород Одессы или Крым. В Одессе немного другой отдых у моря. В кайнем случае Ильичевск, там пляжи чище чем в Одессе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.665
    По данным всемирного банка у Польши ВВП на душу населения на 3 ступеньки ниже Российского.
     
  12. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Если это так, то да. Для меня важно так как я живу, а не ПАХАН...для тебя наоборот.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Я беру по ППС...это более объективно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. смог

    смог Завсегдатай

    11 авг 2012
    950
    A6All 3.0 TDI, 09
    Надо у Честер спросить, как там у них с курортным сезоном...
     
  15. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    КИЕВ, 10 июн — РИА Новости. Президент Украины Петр Порошенко поручил руководителям силовых ведомств создать гуманитарный коридор для мирных жителей, которые хотят уехать из районов, где проводится спецоперация силовиков, сообщает во вторник пресс-служба главы государства.
    Ранее Россия представила в СБ ООН проект резолюции, предполагающий установление коридоров для спасения гражданского населения и оказания ему гуманитарной помощи на востоке Украины. Рабочая встреча по обсуждению проекта резолюции сразу после этого прошла безрезультатно, и новых встреч, по словам постпреда РФ при ООН Виталия Чуркина, не запланировано.
    Порошенко встретился с руководителями Службы безопасности Украины, министерства внутренних дел, министерства обороны и Госслужбы чрезвычайных ситуаций.
    «Президент Украины поручил руководителям силовых ведомств создать все необходимые условия для мирного населения, которое хочет уехать», — говорится в сообщении.
    Порошенко поручил правительству взять на себя организацию перевозки людей, принять меры по медицинскому обслуживанию и развернуть сеть мобильных пунктов для обеспечения мирного населения питьевой водой, питанием и медикаментами. Местные государственные администрации при участии органов местного самоуправления должны вместе с кабинетом министров разместить население, которое прибывает из района проведения спецоперации

    процесс пошел ?
     
  16. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    :spy: Переведи, будь ласка, с русского на русский.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.665
    По ППС. Ниже.
     
  18. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.630
    Москва
    Можно, она должна быть в курсе. Можно даже попросить в вебку ручкой помахать)))
     
  19. sou

    sou Живу я здесь

    24 окт 2008
    2.570
    отечественный таз
    #339 sou, 10 июн 2014
    Последнее редактирование: 10 июн 2014
    та не, про Одессу я и не спорю, даже более того соглашусь, что одесские пляжи грязные и народ ездит отдыхать в Затоку...Хотя если пляж платный, то и чистота присутствует, сам отдыхал на ибице и итаке в 12 году...А вообще, одесситы должны Владимир Владимировичу в ноги кланяться, то что перенаправил поток укротуристо в Одессу из Крыма...Крым то уже территория враждебного государства...И еще, ты можешь не верить, но на территории России сейчас такая агитация про Крым идёт, что не одной Турции и не снилось....В организациях, в МО,МЧС,МВД и т.д даже путёвки начали давать в Крым, мой командор как раз туда и отправился, сейчас там отдыхает
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    И не говорите, чего смотреть, как взрослые мужики по полю надутый шар гоняют :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...