Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 10.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 9 июн 2014.

  1. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.254
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    Ну че красавчик!!!! поддерживаю...как вариант,совсем не плох!!
     
  2. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Интересно - каким боком армия к лэп. Ну что за дебилизм. Это скорее по мирняку ударит, а армии и ПС по большей части вообще пох.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    1. Если не комплексуешь, зачем напоминаешь? Не знаю, куда ты вышел, но обида сквозит в твоих постах.

    2. На Украине во всем москоли виноваты... А у тебя - евреи. Ну и в чем твое отличие от "майдаунов"?
     
  4. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Он вообще СлавИнск по-хохляцки. Однако сейчас даже местные говорят СлавЯнск. На видео оттуда.
     
  5. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Для прояснения ситуации: моя трудовая книжка была начата осенью 1976 года, что означает начало трудовой деятельности с получением зарплат и уплаты налогов. Где и кем был ты в этот год?
     
  6. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.356
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Вебка это карашо, я когда ПП в гопстоповке проходил, то же зырил тамошнюю вебу. Учти шо сейчас не сезон , автомобилист попрет как правило с середины июля, там затыки на паром сейчас ближе к выходным, это реалии.
    Про вторую причину я уже говорил, не хоца "коктейль молотилова" в палатку , деток жалко.. Там для радикального криминалитета простор, цук ночью метнут.. сие приготовить как два пальца... и съе..., граница то открыта... никого не найдуть, и не атамстять :D, а в жилом секторе я там не отдыхаю, не втыкает, люблю на бережку под шелест волны иногда вздрогнуть - :beer: есть прелести, а с "дикарством" ноне есть апаснасте.:uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.254
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    Вы понимаете что значит вывести из строя инфраструктуру!!??? и что из всего этого вытекает!!!
     
  8. Чeстер

    Чeстер Завсегдатай

    5 июн 2014
    509
    А4/B6 1.8T 03г.
    Во всех городах Украины Мак вещает на укр мове уже больше двух лет.
    Харьков и Одесса не выжидают. И я здесь постила видео, как выходят на демонстрации протеста и у нас, и в Харькове.
    Учитывая, что везде снимают, люди вышедшие рискуют просто жизнью и благополучием близких.
    А вы давайте, продолжайте анализировать. И решать насколько мы искренни.
    Что выходят после Хатыни Одесской и что не боятся выходить в Харькове, учитывая, что им не раз было сказано, что если будут рыпаться, получат второй Мариуполь, люди совершают подвиг.
    Но вы не обращайте на это внимание.
    У вас в голове только то, что другая половина делает.
    Да. Я говорила уже, что Харьков и Одесса поделились пополам. Две разные стороны. Тем страшнее.
     
  9. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Если бы на диване - полбеды. "Лучшие сыны Украины" реально воевали против России и в Чечне, и в Грузии.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.233
    Москва
    A8L
    Когда Запад жалуется на непослушное поведение России, всегда вспоминаю письмо жены немецкого солдата, найденное на его трупе в 1942 году:
    «Мы тут все в Гамбурге до глубины души возмущены упрямством и бессовестностью русских, которые никак не соглашаются прекратить своё глупое и бессмысленное сопротивление».
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    За такой высер неплохо бы извиниться. Если совесть, конечно, есть. :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Влад, это так называемые "обеспечительные меры". Слишком велики риски провокаций - нужны рядом маневренные резервы.
     
  13. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    пока случаев не было.
    я на связи с Керчью.
     
  14. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Конечно понимаю. И что вытечет, и что запахнет. Армия то что здесь потеряет? Она от этой инфраструктуры не зависит практически совсем. А вот обычные люди в этих условиях будут в существенно худшем положении.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Чeстер

    Чeстер Завсегдатай

    5 июн 2014
    509
    А4/B6 1.8T 03г.
    Я здесь никому ничего не должна. Мне это не надо было. Ни тогда, ни сейчас от вас я ничего не хочу. Успокойтесь уже. Перестаньте так трястись за свои жопы. Мне уже за вас стыдно. Ай йай, девочка вас растревожила. Успокойтесь. Ваши попы в покое.
    Меня сюда пригласили. Как я думала, здесь кому-то есть дело.
    Судя по всему, тот кто пригласил, ошибся. Вам нет дела.
    И прекратите выть, что я вас куда-то зову. Я говорю, что вас это касается. Чините головы. Перепуганные зайцы.

    Честное слово, лично б у Путина просила чтоб вся ваша компания никогда ничем никому из нас не помогла.
    Бедные кролики.
     
  16. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.254
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    Тыл!!!!
     
  17. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Кароч все плохо, все ужасно )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Да ты шо :confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    узбагойзя, тут много военного народу, который не по наслышке знает, что такое боевые действия:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Чeстер

    Чeстер Завсегдатай

    5 июн 2014
    509
    А4/B6 1.8T 03г.
    Во-первых, не все. Во-вторых, мне с тобой не о чем разговаривать. Я уже ясно тебе это сказала.
    Если ты не видишь разницы между мной и Пашей, то ты читаешь не то что наискосок, ты вообще не вчитываешься и не вдумываешься. Кури ковёр, серьёзно.
    Я в сотый раз повторю - от вас ничего не надо. Сидите на своих попах ровно. Достали скулить и ныть.
    Война эта вас касается. Но вы здесь не нужны. Свободен.