Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 10.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 9 июн 2014.

  1. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Список стран по ВВП (ППС) на душу населения по данным МВФ от 8 апреля 2014

    47 Польша
    ...
    ...
    56 Россия

    Это как понимать? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Зачем то ерунду писать?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sou

    sou Живу я здесь

    24 окт 2008
    2.570
    отечественный таз
    Паша, ну какая же это ерунда, это факты.....
    И вообще, давай уже про черноморское побережье в следующий раз погутарим...Ты лучше расскажи как там у вас, так сказать глазами очевидца...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Значит тебя обманули.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #345 Catherine-Lis, 10 июн 2014
    Последнее редактирование: 10 июн 2014
    Бестолковое сравнение, Польша только дерьмо всякое, для широкого потребления выпускает, никаких высокотехнологичных производст, а тем более своих разработок, у нее нет.
    Судостроение они свое загубили, вертолеты наши делают, автомобили , как и у нас, сборочные производства.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.665

    Посмотри данные ВБ. Там Польша на 3 ступеньки ниже РФ и цифры совсем другие.
     
  7. sou

    sou Живу я здесь

    24 окт 2008
    2.570
    отечественный таз
    о, опять вижу обман....Или ты, или весь российский люд брешит, что Крым территория РФ....:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #348 Паша Т34, 10 июн 2014
    Последнее редактирование: 10 июн 2014
    Славянск уже стерли почти с лица земли...скоро придут за вами (если кто еще не понял вобще сути происходящего). Все плохо.
    Вобще глупое утверждение достойное школьгницы. Это тоже самое что упрекать соседа что он ничтожество т.к. он работает воспитателем в детском лдоме, а ты в высокотехнологичном производстве. Почитай Джанни Родари про насколько важны все ремесла. И если ты зарабатываешь тем то или тем то то в этом нет ничего зазорного.

    Это ты себе опрадвание нашла. Это вобще сродни самодруству которая тебя погубит.
    Кстати Китай уже в этом плане опережает Рф и что? Ты завидуешь ему и хочешь быть похожим на него?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Я не про это, мне все-равно чья эта территория. Я про экономическую сост. и враждебность...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sou

    sou Живу я здесь

    24 окт 2008
    2.570
    отечественный таз
    А вот это совсем не приятно читать... (без сарказма)..Удачи, коль чаво :(
    эх блин, кича совсем не лечит...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    А почему я должне их смотреть, а не данные МВФ?
    Тем более что данные ВБ уже старые.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #352 Паша Т34, 10 июн 2014
    Последнее редактирование: 10 июн 2014
    Удача здесь не поможет.

    Когда то я говорил про Майдан и то что Вова слабо телится...оказалось что был прав, сейчас снова не веришь - ну жди...только потом разгребать все будет намного сложнее и затратнее.

    Про гробы которые идут на РФ вы знаете?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sou

    sou Живу я здесь

    24 окт 2008
    2.570
    отечественный таз
    Где ты видел, что я веду с тобой спор про враждебность и экономику???? Боже упаси, и не собираюсь...У тебя свои цифры, экономического развития разных стран, как раз те которые ты хочешь видеть....Ладно, я всё понял что всё хреново, увы...Удачи тебе!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    на ЮВ ?

    знаем. как и про те,которые идут на всю оставшуюся краину.
     
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.665
    Это лишь говорит о том, что РФ в среднем по ППС на одном уровне с Польшей, которая на сегодня самая ликвидная страна в ЕС из бывших соц. стран. Но я бы на твоём месте смотрел результаты Украины.. ;)
     
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.665
    Уже разбирали этот фейк.

    И снова - лучше бы ты думал о тысяче гробов своих ВСУ. (по неоф. данным - под 2 тыс.)
     
  17. sou

    sou Живу я здесь

    24 окт 2008
    2.570
    отечественный таз
    Павлин, заканчивай....Мож еще начнёшь фотки убитой России и цветущей Украины постить???? Харэ...
    Як не видели, видели, по укросми показывали еще по дождю и эхо....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    В том числе...
    ...а ты думаешь это не каснется РФ?

    Скейчас здесь все зачистят, перекроют грнацы, а дальше в тотальном конроле Укарина будет двигаться с помощью тех кто узурпировал здесь власть в НАТО и ЕС и т.д. Так вот потом кога ВОва опомнится развернуть корабль и успокоить ситуацию будет намного сложнее, т.к. здесь будет нагнетастья в .т.ч и боевая мощь против Рф руками тех кто подгребает себе страну, тобишь америкосов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Кто? :laugh: Этот сброд, который Славянск месяц взять не может?

    :thumbup: Хохол. С большой буквы Хэ. ВВП должен был на майдане Псковскую дивизию высадить? :laugh: Нет, ребятки - раз*бывайтесь сами.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Я же их пощу как факты, чтобы некоторые спустились на землю. Поезди по Брянской области, многим необластным центрам Омской, Самарской и многих других областей. Там жопа мира и не нужно рассказывать что где-то там кто-то как то. Я смотрю правде в лицо, но недля того чтобы унизить, а чтобы обратить внимание и изменить ситуацию, хотя многие вопринимают это наоборот.

    Я не пойму это ирония или констатация?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...