Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 10.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 9 июн 2014.

  1. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Насколько я знаю, четверо наших граждан вернулись с ЮВ в гробах, но это не сотни и тысячи, как хотят это представить в хохлэнде.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Тем более, что интересует, как живет он сам, а не какой-то ПАХАН. :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Ванек, ты и раньше был не в теме, поэтому даже не обижусь на твой пост.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Бггг. Америкосы воевать не пойдут. Изучай устройство М16, скоро за тобой придут. До встречи в прицеле, оккупант. :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.665
    Слабая страшилка. )
    Ничего не произойдёт, пока этого ВВП не захочет. Да и мощи нет, чтобы её нагнетать. НАТО - это уже больше бренд, Мики Маус..
    Пока будет тлеть конфликт на ЮВ, а тлеть он может вечно, учитывая аховое состояние ВСУ, никакого НАТО не будет и в помине.
     
  6. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Пашок, открой мне глаза. Расскажи "всю правду".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Это только ваши СМИ его стерли, на самом деле, горстка ополченцев, уже нанесла вам такой урон......мне бы на вашем месте, было бы стыдно за такую армию.

    Очередная глупость, Китай даже ядерные реакторы, авиационные двигатели, турбины для энергетики, и те делать не умеет, все высокотехнологичное они покупают, а Польшу и сравнивать нечего, для налаживания производства того ширпотреба, который они производят, нужно 1-3 лет, для производства реакторов и авиационных двигателей, нужны научные работы не менее 20-30 лет и огромные капиталовложения, это даже Китаю пока не под силу, а Польше никогда этого уровня не достичь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sou

    sou Живу я здесь

    24 окт 2008
    2.570
    отечественный таз
    про гробы ни какой иронии... Я про ТК дождь и РС эхо белокаменноной, вот где цирк....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    32 гроба.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sou

    sou Живу я здесь

    24 окт 2008
    2.570
    отечественный таз
    Вано не надо, прошу тебя...Сейчас опять начнётся про жопошную жизнь в России:shok:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.665
    Ну пусть даже 10 или 30.. Какое это имеет отношение к тому, что там происходит? Армия Украины, которой после распада досталось самое большое число боевой техники и прочего вооружения, не в состоянии справиться с плохообученными партизанами, которые, в свою очередь, наносят урон ВСУ в 3-4 раза превосходящий свои собственные потери. И это не говоря о многочисленной разбитой военной технике и ВВС. И Украина этот свой позор старается переложить на то, что воюют русские спецназовцы.
     
  12. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    именно,что коснется.
    но хотелось бы,чтоб восстанавливали все это те,которые все порушили. своими ручками и кошельками.
     
  13. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    А ты убери руку от глаз и сам все увидишь...:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.665
    Тот репортаж был галимым хохло фейком. Пофоткали 2 фуры с деревянными гробами, разместили в инете и разошлись. Фуры в РФ не въезжали.
     
  15. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    это на какой улице у вас ?
     
  16. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #376 Паша Т34, 10 июн 2014
    Последнее редактирование: 10 июн 2014
    У меня друзья в МВД, после перестрелки в Аэропорту там все вокруг было усеяно трупами, многие из них русские и чечены.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]




    Я не знаю фейк или нет, но то что погибло не меньше это факт. Если не перправилди значит лежать в морге Донецка.

    Тоже фейк? Алексей Юрин, есть страничка вконтакте, уроженец г. Можайска в тот день тоже погиб в Аэропорту Донецка. Был зеленым человечком в Крыму.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    :D Я бы еще понял, если б это говорил какой-нибудь швейцарец. Но украинец... "Неправильно ты, дядя Федор, бутерброт ешь"(с) :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Радует меня такой наивный оптимизм :lol:
    Ничего там не зачистят, на ЮВ все будет так, как этого захочет Россия, сама Украина там уже ничего не решает, вы попали между молотом и наковальней, и сейчас, вам остается только смотреть и ждать, как вас раздербанят "старшие братья" и кому что достанется.
    И война эта, вконец прикончит экономику Украины, воевать американская армия за вас не будет, ей второй Вьетнам не нужен, отправят вам по почте пару десятков своих ржавых танков, которые вы загробите под Славянском, и все!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.665
    Да. Вот все эти фотки - фейк. И конечно забавно как Аваков (или кто там ещё) по внешнему виду отличает русских от украинцев. Ты улови главное - эти бутафорские машины с ещё более бутафорской надписью "200" - исключительно для вашего внутреннего потребления. Для ощущения перемоги, которой, мягко говоря, нет и не предвидется.
    В РФ эти машины не приезжали.
     
  20. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Донбасс сам все восстановит, люди заново отстроят, не проблема...здесь проблема глубже.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...