Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 10.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 9 июн 2014.

  1. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Причем какая точная цифра. Огласишь источник информации?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Тебе не хочется в это верить...не верь. Повторюсь когда ты и остальные поймете что происходит главное чтобы не было поздно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.253
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    Конечно...там Донбасс, там Одесса, там Луганск, там РФ....а Киев за все это потребует денег у амеров ну хохлы!!!:)
     
  4. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    В морге судмедэкспертиза установила. Что здесь сверхестественного.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.665
    Так это вам надо понимать, а не мне. Это вас по кускам растаскивают, у вас идёт война. Гражданская, между прочим. С вашей (и твоей в том числе) немой поддержки. А с РФ всё будет хорошо, теперь это даже очевидней прежнего.
     
  6. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    а что происходит? в двух словах
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Чeстер

    Чeстер Завсегдатай

    5 июн 2014
    509
    А4/B6 1.8T 03г.
    )) неплохо,) мне нравится, как Вы формулируете.)
    Только не говорите, что случайно попали в букву -ц, вместо -й.)
    Зачотно вышло.)
    Скорее - желания. У меня не было цели донести мысль грубо. Меня выбесило хамство этого "Мужчины". А потом и то, что там обнаружилось отсутствие ума, довершило формирование желания говорить именно так.
    Не будь он наглым, всё пошло бы иначе. Ну и будь я мудрее.

    Но это всё равно не изменило бы сути моего о нём мнения. Он и вы, всего лишь, его не узнали бы.
    Сомнительная польза, как для обретения истины, которая рождается в споре. Тогда что мы все здесь делаем ?
     
  8. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Сформулируешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    от теперь всё ясно.
    гавно вопрос,нацики в чужом дому все порушили,а Донбасс- восстанавливай..
    а@еть у вас логика :mad:
     
  10. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    По численности ВСУ была на втором месте, кажется, в Европе после РФ, а уж вооружение, авиация, флот, что, к примеру, Прибалтике и не снилось. В итоге да...пшик...все заржавело. Хотя я, присутствуя, при разделе Черноморского флота ВМС СССР, и наблюдая действия ВСУ в последующие годы, пришел еще тогда к выводу, что нифига они не вояки - основная задача стоящая перед ВСУ была - мешать ЧФ РФ. Они и с этим справлялись плохо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Я тебе еще раз повторюсь, я пощу чтобы не унизить а изменить к лучшему. Гавна столько что утонуть можно. И Украина здесь не при чем в данной плсткости.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. FWD

    FWD Живу я здесь

    1 июл 2006
    1.418
    Ауди А6(С4) 1995 г
    В Польше самая высокая безработица в Европе 14% . http://www.worldbank.org/ru/news/feature/2014/02/10/young-underemployed-and-poor-in-poland

    Только в Англии и Уэльсе живут около 600 тыс людей, родившихся в Польше. http://www.newkaliningrad.ru/news/c...ym-po-rasprostranennost-v-velikobritanii.html

    Польша, как и другие сырьевые придатки Европы, всегда будут производить то что им разрешат. А разрешают немного. Отсюда и безработица и прочие "плюсы" европейской жизни.
     
  13. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    В каком морге? Что ты такое говоришь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Чeстер

    Чeстер Завсегдатай

    5 июн 2014
    509
    А4/B6 1.8T 03г.
    Brigadier, посты с фото погибшего парня можно было как-то под спойлер поставить ? Если у Паши на это мозгов не хватило, ты можешь это отредактировать ?
    Вы реально не понимаете, что это может психологически добить ?
     
  15. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Когда ты поймешь что война идет против вас и нас всех, тогда и поговорим, а толку мен сейчас расписывать что война идет за русский мир, Донбасс сейчас как форпост стоит за всех, даже за тех которые еще не понимают что происходит...и пацаны умирают не за себя а за всех.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    В Донецком морге больницы им. Калинина.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Чeстер

    Чeстер Завсегдатай

    5 июн 2014
    509
    А4/B6 1.8T 03г.
    я тут уподоблюсь некоему доку и спрошу, ибо понять ничего пока по твоим постам не могу - Ты за кого ? )
     
  18. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Это еще цветочки, если я покажу Славянск и все остальное...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Чeстер

    Чeстер Завсегдатай

    5 июн 2014
    509
    А4/B6 1.8T 03г.
    Всё. Поняла. Кажется.

    .. так, а какие претензии у присутствующих к парню ?
     
  20. Oberon

    Oberon Живу я здесь

    23 янв 2011
    2.213
    Москва
    Audi Q5 2.0 TDI 170 л.с. МКПП
    вот для чего гугл разрабатывает опознавание человека по фотографии в соц. сетях...

    P.S. К последнему посту про разрешения ЕС. Так у них прописано на бумагах о том, что нельзя открывать новые производства, которые будут мешать остальным странам ЕС и подорвут их экономику. Польше - выращивать огурцы и мыть "утку" за немцами. а самое высокотехнологичное это в Германии и Франции...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...