Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 10.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 9 июн 2014.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    да, въехали в меня. Всё ок. ;)
     
  2. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Героический дед.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
  4. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    http://inomnenie.ru/debate/24082/

    Лучше умным — заработать...

    Саня в свои сорок три года смог исполнить заветную мечту. Наконец-то вернуться в Киев с русской женой. Успешно продав свой небольшой бизнес и её квартиру в Питере в феврале 2013-го купил две квартиры в центре Киева, вложился в ремонт и стал владельцем самого примитивного, теневого гостиничного бизнеса.

    — Ты представляешь! — Саня не чокаясь проглатывает стопку водки. — В прошлом году около 70 процентов всех туристов в Украину приезжало из России. В Киев даже больше чем в Крым. Всё было подсчитано. Минимум пять-семь сотен долларов в неделю выхлоп с одной хаты. А с двух? При этом большую часть времени никакой запарки при нашем то бардаке. Июнь почти закончился... Знаешь сколько человек я принял?
    — Сколько?
    — Ноль целых одна сотая! — С математикой у Сани после выпитого начались проблемы. — Это с майских считай. В прошлом году я открылся уже в конце июля, так сентябрь уже встретил в плюсе. Во с Ленкой думаем, попёрло! Ща.... Ты сам знаешь, как я к Путину относился а теперь вот готов порвать этих майданщиков...


    Саня до сих пор принципиально избегает слова "майдауны". Он хоть человек адекватный но украинец сознательный. Вода там у них такая, или воздух....


    — И что теперь?
    — А что теперь? — Вопросом на вопрос отвечает. — Жопа теперь. Даже если квартиры продать, кто их купит? А если и купят, знаешь как в Киеве элитка рухнула? И самое поганое, знаешь что?
    — Что?
    — То что умные люди мне сказали что Путин ваш не соврал. Коммуналка будет пить кровь с каждым месяцем.
    — Путин то причем?
    — Да Путин всегда причём. — отмахивается и наливает следующую стопку. — У нас у украинцев есть особая черта. Х**вая очень. Мы всегда считаем что нас хотят на**ать и активно этому сопротивляемся пока не понимаем что нас на**али, те кому мы поверили в активной фазе выбора.
    — Так все ваши выборы, прекрасная тому иллюстрация. — Смеюсь. — От майдана до майдана.

    Саня по старой привычке морщится, вспоминая наши локальные хохлосрачи которые вспыхивали частенько на кухне, хотя и не выходили за рамки приличия и нашей старой дружбы. Залпом вливает в себя еще одну порцию водки, занюхивает хлебом и неожиданно выдаёт:

    — Если этот жирный пидор не вернёт всё взад, я , сука, клянусь буду самым преданным путиноидом....
    — Не будешь. — Отвечаю.
    — Это еще почему?
    — Потому что ты свидомит. — Смеюсь.

    — Какой в.... свидомит? Ты вообще не просекаешь то что профессиональные хохлы это у нас типа такой фишки. Ну помнишь, после развала СССР было модно всех в диссиденты записывать? Куда не плюнь, у ваших у всех дедушки оказались жертвы сталинских репрессий а мамы с папами — пострадавшими от ужасов совка. У наших при Ющенке все стали потомками жертв голодомора или тех-же бандеровцев. У меня у однокашника дед всю жизнь в обкоме партии проработал, прикинь, я недавно приезжаю, а он уже толстый, лысый, сам уже дедом стал и на голубом глазу без зазрения совести рассказывает как его дед в лесах за Бандуру партизанил.... Мля, да он по-украински никогда в жизни не говорил ни в школе ни после, а тут — как пропёрло!

    — Разоблачил? — спрашиваю.

    — Да какое там... Он сам уже в это поверил. Отозвал меня покурить в подъезд. Начал нести какую-то хрень про то как дед спасаясь от гэбни, внедрился в совковое окружение, чтобы беременую бабку спасти... И что я не в курсе их семейных тайн. А сам, прикинь, сразу после школы в горком комсомола работать пошёл! Освобождённым секретарём комсомольской организации завода. По дедушкиной протекции! И вообще... украинство наше, это как.... футбол. Я за "Динамо Киев" болею, ты за "Зенит".. В этом и есть наше расхождение.

    Я задумался. А ведь же да! Пример то убойный! Ну не с самого начала, а по крайней мере с 2004-го идёт непрерывный матч сборных народов "Россия — Украина". "Розы" фанатские продаются, шарфики, футболки про "Дякую тоби боже...", кричалки придумываются.... "Кто не скачэ тот...." "Хутин — пуйло"..... Даже "Правый сектор", если уж разобраться — определение самое что ни на есть футбольное!

    — Так что буду путиноидом. — Прерывает мои размышления Саня. — Ну сам знаешь. Бабло я где зарабатывал последние десять лет?

    — В Питере вроде.
    — В Питере. А просрал всё где?

    Я промолчал. Саня посмотрел на меня и многозначительно усмехнулся.

    — Ты знаешь, санкциями сейчас давят рашку. А тут все как было так и стоит. Ничего не поменялось. Украину вроде не давят...
    — Ты заканчивай уже "рашкать", — перебил его я, — иначе привыкай свою окраину называть хохлостаном.
    — А хохлостан и есть. — ничуть не обиделся он. — Страна дураков. Лучше с умным прое**ть чем с придурком заработать. А тут всё наоборот получается. Про***ваешь с придурками.... Вам санкции, а нам по сути как-бы малину всю. Только всё хуже санкций любых с этими пиндосами. Сеня мудак, Параша — гандон.... В Раде пидор на пидоре сидит и пидорасом погоняет... И света в этой перспективе в конце туннеля, белого, не видно...

    — Ну да. Не до футбола...
    — Не до футбола. — Грустно согласился Саня. — Сейчас к Ленкиным родителям обратно переедем.... Кстати. Слушай. Тебе случайно в Киеве охренительная квартира не нужна?
     
  5. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Коменты ниже все объясняют на кого рассчитана сие.
    Особенно доставил комментарий: что то Британия молчит, наш гарант...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Эт чо за металолом с кроватями?)


    Запись в журнале доставила))) механником водителем, судя по всему была зав л/о (?) Соловьева? Короче фейсбучные воЕны уже не знают, какого говна себе на страничку натащить)))
     
  7. hacha

    hacha Bad e-mail

    10 фев 2007
    540
    тачан с прицелом
    Сегодня общался с украинцем(из западных областей), он оказался ещё "тем троллем". У него всё по феншую - Россия агрессор, Путин ..., и скоро России наступит кирдык. В конце разговора просил у меня(колорада и ватника до мозга костей) подогнать ему работёнку. Хотя говорит что на украине после майдана всё поменялось к лучшему.

    Отправлено с моего полена через тапок
     
  8. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    России предрекают финансовый крах
    http://www.ukr.net/#homeDetails/main/29826225/
    А еще мы биологическое оружие готовим для хохлов
    http://m.censor.net.ua/news/290761/...ologicheskoe_orujie_protiv_ukraintsev_deputat


    Блин, ну сегодня не день просто, а какойто камеди клуб от украины. Что не новость то смех до слез.

    Хотя реально не смешно. Люди гибнут, а они беспокоятся как мы будем жить((
     
  9. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    http://ria.ru/economy/20140619/1012766317.html#ixzz3572vjwbq

    представляю как хохлов ломало платить, да ещё и РФ :D
     
  10. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Бесчеловечные пытки! Что злобные москаляки с людями делают!
     
  11. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Там исходят из того, что нефть упадёт ниже 80 $. Эта цена закладывалась при расчёте нашего бюджета.
    Только нефть торгуется в районе 110$ и спецов удивляет, что последние события не дали заметного повышения, а должны бы.
    Так что, спасибо хохлам за беспокойство, но вниз совсем никак.
     
  12. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    :lol: Хохол 80-го уровня
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    http://www.kbm.ru/ru/enterprise/jobs/
     
  14. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    http://etoonda.livejournal.com/196236.html

    эдак скоро у них и своя авиация будет
     
  15. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.212
    Москва
    A8L
    Выздоравливай. ХД пострадал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    А сколько сумасшедших истеричек завизжали хором :D Все же мне видится, я согласен с теми, кто высказывал эту мысль ранее, что власть в Киеве нагнетает, чтобы слить всех майданутых, активных патриотов на ЮВ, оставить в стране только безгласых рабов для работы на дядю Сэма.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Или кому-то разложил )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    http://dokwar.ru/publ/novosti_i_sob...patrulirovanie_granicy_s_ukrainoj/10-1-0-1454
     
  19. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.212
    Москва
    A8L
    Договорились таки с комбатом танковой части)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...