Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 10.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 9 июн 2014.

  1. Чeстер

    Чeстер Завсегдатай

    5 июн 2014
    509
    А4/B6 1.8T 03г.
    да это как бы .. у вас "логика " .. Вы что же, думаете, что нацики там всё восстановят ?
    Кто тогда, если не те, кто там живут ? Кому-то, кроме них, это вообще надо ? Вам ? Нет. Так что от парня надо-то ?
    По существу, какие претензии ?
     
  2. dmvoloshin

    dmvoloshin Наблюдатель

    7 мар 2008
    1.251
    Курская обл.
    VW Transporter T4 HL 1.9
    танкист у половины участников темы в игноре
    его отношение к окружающим находится где-то под плинтусом.
     
  3. Чeстер

    Чeстер Завсегдатай

    5 июн 2014
    509
    А4/B6 1.8T 03г.
    в плане ? К чему Украина не при чём ?

    .. я свихнусь тут с вами окончательно ..
     
  4. Suh

    Suh Завсегдатай

    16 мар 2005
    995
    А100,А6,RX330 фсё!
    Смешно!!! Пока она его как будто защищает, взяла под крыло :ded:! Посмотрим на долго ли :flirty:!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Чeстер

    Чeстер Завсегдатай

    5 июн 2014
    509
    А4/B6 1.8T 03г.
    Я знаю, что Brigadier его видит. Так же я знаю, что Brigadier знает, что Пашу вижу я. К тому и вопрос. Как к Паше тема относится меня не интересует.
    Я сама выводы об этом человеке буду делать.
    Но за инфу - пасиб.
    Показательно то, как здесь интересуются мнением и хотят говорить.
     
  6. dmvoloshin

    dmvoloshin Наблюдатель

    7 мар 2008
    1.251
    Курская обл.
    VW Transporter T4 HL 1.9
    не корми троля
     
  7. FWD

    FWD Живу я здесь

    1 июл 2006
    1.418
    Ауди А6(С4) 1995 г
    Вывод: за передвижение по Евросоюзу(10% населения Польши) готовы сделать всю страну придатком. А народ, наверное, у них не в курсе и опять винит Путина.
     
  8. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Ты слишком наивен и слишком горд чтобы понять ситуацию.
    Я не буду тебе переубеждать. пусть будет по твоему.

    В брянской обл. люди в туалет на улицу ходят, а ты здесь рассказываешь...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    Паша, я тебя правильно понял, что Запад ведет войну против славян? Ты это пытаешься донести?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    я приду пьяный в твою хату,разобью тебе лицо,посуду,мебель... попользую супруга/супругу ,а потом скажу тебе-убирай сам/сама.
    пяный я был,пяный...
     
  11. Antonio_78

    Antonio_78 Старожил

    15 ноя 2005
    2.730
    VW полуседан
    Бггг, вы сударь забыли уточнить что для всех них опустили железный занавес и теперь им всем или в крым или в антарктиду
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Фейк конечно, Алексей Юрин служил в 45 полку Спецназа в Кубинке-1, полк этот, в двух шагах от папиной дачи, все друг друга прекрасно знают, чуть больше месяца назад, они вернулись из Крыма, была церемония награждения, сейчас полк находится там, где он и должен находиться.
    Что касается Юрина , то он по своей инициативе, после увольнения, поехал защищать ДНР.
    А вам нужно молиться, чтобы этот полк к вам не приехал, это тот самый полк, который в августе 2008 разгромил тылы Грузин, чьи БТР-ы были в Батуми, и те, кто оставил Грузин без флота, при этом практически без потерь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Чeстер

    Чeстер Завсегдатай

    5 июн 2014
    509
    А4/B6 1.8T 03г.
    завязывай с подливанием масла в огонь, хорошо ? Вы тут в интернет играетесь. Играйтесь.
    Мне не мешайте понять что человек думает и чего он хочет.
    Я вообще поражаюсь этому бытовому цинизму в контексте того, что происходит. Вы думаете, что располагаете к нормальному диалогу своим напыщенным высокомерием ? Правда, что ли ? Как это я не подумала, что снисходительное пренебрежение, это лучшее, что может к себе расположить.

    И после всего этого вы меня осуждаете за резкий тон ? А чего по-вашему заслуживает такое чванство ?
     
  14. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Да...но больше в лице СШа и сейчас руками отмороженых нациков. ведь в ЗУ много нормлаьных людей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    А чего бггг? Пусть тратят "повышенный паек" на Родине.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Шо ты мелешь...:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Чeстер

    Чeстер Завсегдатай

    5 июн 2014
    509
    А4/B6 1.8T 03г.
    Нет. Ты не скажешь. Потому что ибо неживой будешь, ибо в тюрьме сидеть.
    Я не понимаю чего ты хочешь ?
    Чего ты бесишься от того, что люди свою жизнь сами восстанавливать будут/хотят ? В чём суть твоего когнитивного диссонанса ?
    Чего тебя так плющит ?
     
  18. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    этой мульке сто лет в обед.
    не опустили,а рекомендовали.
    пару недель назад знакомые из Египта вернулись(УФСИН,МВД)
     
  19. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    так ты не ту площадку выбрал.. тебе сторонников Киева нужно в этом убеждать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Слышь, Павлунтий! Мелешь пока тут только ты. Раскрой мне глаза, в чем весь "трагизм ситуации", нами непознанный?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...