Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 10.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 9 июн 2014.

  1. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Это не совсем так. На некоторых украинских ресурсах общался с людьми. Так вот были и такие заявления: "Два года прожили в России. Это были наши лучшие годы". Украина - страна контрастов. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Заметь. Ополченцы своих пленных снимают без всяких тайных замутнений лица ) А почему? Да потому что им скрывать личность не надо, его узнают и поймут, что на видео правда. Так что вот это видео очередной укрофейк )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Что за чушня? Это, что-ли твои доказательства присутствия русских диверсантов?

    А чего это ему лицо замылили? Боятся, что вдруг узнает кто из жителей Украины своего знакомца?
     
  4. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    :lol: "Слыш, Мыкола, а ты чо правда русский диверсант? Как нет? Я тебя по телеку видел!" :lol::lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Akceles

    Akceles Новичок

    14 янв 2014
    10
    Q5 2.0TSI 13г.
    #4305 Akceles, 20 июн 2014
    Последнее редактирование: 20 июн 2014
    Ржу ни магу :lol:
    Походу все то время, что Вас не было рожали это концептуальное кино:D

    Посерьезней бомжа не могли найти?
     
  6. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    На видео Slash? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    на утилизацию едут :D
     
  8. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г

    Скажи честно ты сам понял смысл сказанного этим пленным? Тут не хватает только одной фразы: деньги мне выдавал лично Путин и он благословил меня резать уши доблестным украинским воинам. Не позорься больше такими слабыми фейками. Покопайся в сети там есть более правдоподобные фейки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Да помню. :) Тока ж Ната - это не омерико вроде...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    #4310 Mr Gesser, 20 июн 2014
    Последнее редактирование: 20 июн 2014

    Угу, приблизительно так Миш.))

    ЗЫ: список игнорируемых пополнен еще одним дебилом, а то когда еже модераторов дождешься))
     
  11. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    Ну не говорят в России укрАинский, не говорят!!! У нас говорят украИнский.
    Вам там походу уже пох во что верить, лишь бы плохо о Путине и России.)))
     
  12. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Ты представь только, что люди вместо того, чтобы сделать что-то реально, придумывают и снимаю такие вот видео )) Да если бы херней не страдали давно бы уже победили всех ополченцев. Так нет же, хохлокомандир и хохлоподчиненный заточены для того чтобы создавать видимость работы, но не саму работу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Slash_19

    Slash_19 Живу я здесь

    12 окт 2010
    1.426
    Украина
    А4/B6 1.8T MQ 04г.
    [​IMG]
     
  14. Чeстер

    Чeстер Завсегдатай

    5 июн 2014
    509
    А4/B6 1.8T 03г.
    По всем нормам ты и твои соратники, ваш през и его соратники должны сидеть на скамье подсудимых международного трибунала за преступления против своего народа.
    Майдан - преступление против разума и людей. Преступление против человечности.
    И если у тебя нормы - убивать за свои идеалы людей, которые хотели просто мирно жить отдельно от тебя и твоих идеалов, то с тобой что-то очень не так.
    Про закон и нормы ни ты, ни те, кто варварски и преступно пришли к власти, говорить не можете.
    Вы банальные убийцы и преступники.
    Юго-Восток вам никогда не забудет того, что вы в этом году сделали.
    Чем бы это не закончилось.
    Следующее - научись грамотно писать. Тебе тридцатник на носу, а пишешь с ошибками детскими.
    И ещё .. за оскорбление в адрес Путина, я бы выпилила этого недоюзера с форума к чертям.
    А здесь смотрю кое-то толерантно и либерально с ним носится, а Казбич вообще смотрю в 19 братишку по разуму нашёл.
     
  15. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    И? Что это? Хочешь я тебе паспорт украинского диверсанта покажу, которого я только что задержал? При нем был комплект вышиванки и сало. Держи.

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    :thumbup:
    убедил :laughter:
     
  17. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г

    Ну для армии это нормально. Шлангануть от реальных дел и создать видимость любят все вояки. Но удивляет одно. Неужели снимая такие ролики не могли найти консультанта понимающего военную терминологию? "Я был завербован для войны" вообще меня порвало))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    :nod: Они считают, что Крым - Украины, только вот сам Крым так не считает ) А это много важнее, что считает Укромир )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г

    Добрый вечер милая девушка. Я рад вас видеть. Честно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Ой, пля дебилы)))) вот скажите мне, зачем замазывать лицо и фамилию, если видны серия и номер паспорта?))))))