Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 10.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 9 июн 2014.

  1. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г

    Чёйта тепленькие? Ни в одном глазу еще. Собираюсь рулить на Алые Паруса)) только думаю таких умников как я дофига и к Неве близко не попадешь на машине.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г

    К присвоению звания генерал-майор))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    неа. у меня суббота-рабочая :cry:

    зы.хотя,когда это нас останавливало ? :wink:
     
  4. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    я ваще в командировке на СК:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Slash_19

    Slash_19 Живу я здесь

    12 окт 2010
    1.426
    Украина
    А4/B6 1.8T MQ 04г.
    #4365 Slash_19, 20 июн 2014
    Последнее редактирование: 20 июн 2014
    по понятиям присутствующих тут в теме, украинцы второсортны. это аж через край выплескивает, если не со всех, то с большинства.
    скоро начнете водить а-ля арийские хороводы.
    по Вашим (не лично Рыы, хотя может и он так считает) такие как я обработаны пропагандой. уверяю это не так. у меня есть мировозрение, есть система ценностей.
    вот вы тут все говорите хунта, незаконно пришли к власти... - и.т д.
    а Вы интересовались что за власт ьу нас БЫЛа?! по сравнению с уркой-насильником, Ваш ВВП - это энштейн и интелегент. я считаю что на всем бывшем СССР везде корупция, но т очт обыло у нас - это уже было сверх.
    моральынй урод дорвавшийся до власти, недалекий и тупой, котоырм легко манипулировать ВВП.
    народ встал не против русских, не против соседского народа, народ вышел против уркагана ворюги у власти.
    это уже попутно оказалось что ВВП строил планы на этого чмошника.

    а дальше уже пошла полная Ж с КрымВАШ! с ХАрьковом, Одессой, Луганском и Донецком!
    печально то, что еще до НГ2014 по Ваших СМИ уже во всю трещали гражданская война и т.д. - да нету и небыло никогда у нас гражданской войны! НЕТ.

    а вот почитал темку ,и в 9-ю часть заглянул...
    с каким смаком Вы все тут рассуждаете о том, что творится на нашей земле...
    сколько удовольствия доставляет потрындет ьчто самалет с людьми сбили, что военная техника (машины для убийств) с вашей территори зашли что бы убивать у нас людей. откуда и какие ракеты накроют города, убив сотни тысяч людей. так уже Вам в смак пообсуждать. а на последок написать про пожелание что тебя пристрелят пулей такого-о калибра.
    и это после этого украинцы фашисты?! а кто тогда Вы?

    допустим что я "упорот" пропагандой и по методичке заготовки тут Вам излагаю, но Вы же взрослые и успешные люди. а большинство себе позволяет такое в отношении народа, который Вы как бы считаете братским.:(
    как низывают человека, который грабит дом соседа, когда у него в семье случилась беда?! ответьте сами для себя.
     
  6. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    #4366 Tima, 20 июн 2014
    Последнее редактирование: 20 июн 2014
    соглашусь со всем.
    ошибка таких как ты в том, что привели к власти ещё бОльших прохвостов, чем были
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Неправда ваша. Очень даже говорят. Во всяком случае в Ростовской области. Хохлы обижаются и поправляют ватников: "украИнский"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Ну раз ты смотрел хронологию темы, то должен был понять следующее:
    -Януковича большинство из нас считает жадным ублюдком и трусом, предателем своего народа. При этом де-юре он остается/оставался легитимным;
    -что не Донецк и Луганск собрали войска и приперлись во Львов, Киев, Винницу, а ровно наоборот;
    -что у вас во власти - нацисты, они говорят как нацисты и ведут себя/действуют как нацисты;
    -что Россия не намерена такое терпеть на своих границах и принимает некоторые законные меры
    -что здесь различают украинцев и майданутых укропов
    - и еще многое другое, например то, что Украина обречена на распад, причем вы сами это делаете, своими руками.
     
  9. evit

    evit Завсегдатай

    31 авг 2012
    922
    А6 С5 2.4 ALF 98г.
    #4369 evit, 20 июн 2014
    Последнее редактирование: 20 июн 2014
    Срочная новость. ПарАшенко заявил о прекращении огня с 20.06.2014 до 27.06.2014


    зы Только что написали с Луганска... говорят, что колонна которая проходила по Луганску (видео видели все), уже в Славянске ;)
     
  10. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    и еще один момент: Крым необходимо было забрать, иначе вместо ЧФ там бы базировался флот НАТО
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Ну давай. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    И как это понимать?
     
  13. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Сереж, наливай, а я кашу разогрею...

    Честер, Аня, вэлкам!)))
     
  14. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Тебя понять можно.
    Да,проскакивает у нас то,о чем ты говоришь...
    Но- это не от ненависти,а скорее ,от жалости,т.к. нас,россиян,так же пытались столкнуть между собой в 91-м и 93-м. Нам тогда не у кого было поучиться. Позле развала СССР, Штаты в первую очередь за Россию принялись
    Знаешь пословицу:умный учится на чужих ошибках,а дурак-на своих.
    Это не упрек,если что.
     
  15. Айви

    Айви Кузькина мать

    4 фев 2009
    1.622
    Toyota / RAV 4
    Вообще то Честер девушка. Глаза раззуй.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. evit

    evit Завсегдатай

    31 авг 2012
    922
    А6 С5 2.4 ALF 98г.
    В ходе общения с жителями города Святогорска Донецкой области, президент Украины Пётр Порошенко заявил о прекращении огня на юго-востоке страны сроком на семь дней. По его словам, боевые действия с этого момента будут носить только ответный характер.

    Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/37391#ixzz35CLDTjBW
     
  17. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Где ты это вычитал? Пальцем покажи!
    Особенно прикольно читать про арийские хороводы от тех, кто кричит "Слава нации!" и "Москаляку на гиляку". Интернационалисты, мля.

    Я вас умоляю(с) Просто на Украине бюджет по-жиже, а жить чинуши хотят, как в "Швейцарии", ну и отжимали у вас по-более.


    Чего ты тут горбатого лепишь? Поэтому памятники посносили и поразбивали? Поэтому отменили 2-1 гос. язык? Поэтому москаляку на гиляку? Для его же пользы? :laugh:

    Что ты хотел после "самки колорада"? Талонов на усиленное питание?

    Какие вы в жопу, братские? Вы и есть русский народ. Как нет такой нации, как сибиряк, так нет и украинцев.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Айви

    Айви Кузькина мать

    4 фев 2009
    1.622
    Toyota / RAV 4
    Боевые действия будут носить только характер ответа(с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    увидел антифашистских добровольцев :)
     
  20. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г

    Украинцы второсортны по нашим понятиям? Как может быть второсортным для меня славянин? Мы один народ, одна нация. Между украинцем белорусом и русским такое же различие как между калужским мужиком и ивановским или костромским. Это с нашей стороны взгляд. А с вашей вы стали великими украми и хотите "москаляку на гиляку" отправить. Может не вы лично но довольно большая часть граждан Украины. И понимаете мне лично больно от того что Вы начали считать нас своими врагами. Я еще год назад плюнул бы в морду тому кто б сказал что мы воевать с вами соберемся.

    По поводу смены власти, хунты и прочего. Веришь мне лично фиолетово грабил вас Янукович, Ющенко или грабит ща Порошенко. Каждый народ имеет того правителя которого заслуживает. И кстати я как гражданин России дал бы вашему министру иностранных дел в рыло за оскорбление моего Президента. Это мой президент и ругать его имею право я, но никак не ваш министр и не вы. Я вобщем не особо сторонник Путина но его просчеты во внутренней политике перекрываются успехами во внешней. Так что пусть пока правит. Я разрешаю.

    Далее о том как мы смакуем убийства и прочее. После Одесских событий я с удовлетворением встречаю каждое известие о гибели правосеков. Сижу блин и смакую. Может та тварь что жгла людей это сдохла. И раз уж армия ваща действует совместно с правым сектором то они для меня едины и вина за гибель людей ложится на всех.

    Далее о гражданской войне. Она у вас началась с того момента когда загорелся первый беркутовец. И сейчас в ней участвуют по самым скромным подсчетам до 70 тысяч человек с обоих сторон.

    А по поводу выделенного красным отвечу так. У соседа беда. Он сошел с ума и хотел убить свою жену и детей. И нсли б наши вежливые зеленые не пришли в Крым то там была б резня покруче той что сейчас идет на ЮВ Украины.

    За 7,62 прошу прощения... Погорячился ибо думал вы засланный казачек.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...