Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 10.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 9 июн 2014.

  1. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    И где данные?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Учту...
    ...у меня нет сторонников в Киеве в сегодняшней власти и разговаривать мне с ними не о чем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Он хотел донести, что ответить придется тем, кто все это наворотил. Вот и все.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. FWD

    FWD Живу я здесь

    1 июл 2006
    1.418
    Ауди А6(С4) 1995 г
    У нас в центре города, тоже есть такие места. Но это не подавляющее большинство. Про коррупцию в России я в курсе. Но вот какая штука: мы сами боремся внутри страны, мирно. В Других странах(в основном) берутся за оружие и происходит это с помощью внешних "доброжелателей". Сколько точек конфликта, считаем: внутренние+ внешние. В итоге имеем: Сербия, Украина и др.страны. Я не говорю, что мы прям в шоколаде живем. Но у нас нет врагов в лице тех, кто ими не является. А вот у наших соседей они есть. Вот что настораживает.
     
  5. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Гм.
    Т.е. ты считаешь,что люди в Донбассе в восторге от того,что пришлые им все разбомбили,и прям горят желанием все это восстановить ? :confused:
    не дошло ?
     
  6. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Это что замкнутый круг бесполезного разговора?
    Я же данные выше озвучил, вот погибшие после боя. Некоторые из них из Рф.
    Судмедэкспертиза всех кого можно было установить установила. Что еще нужно?

    http://www.youtube.com/watch?v=ul0D6OYj6-A
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Всё плохо! Мы все умрем! Но вы, москали, раньше!

    Дошло? Вопли, стоны, оскорбления и единственную мысль подсказал Тима. Зато кипешь как на Привозе. Нас тут походу тупо берут на горло. Типа локальный майдан, на АК. Москаляку на гиляку ещё не кричат, но уже думают, щас начнутся скачки.
     
  8. Antonio_78

    Antonio_78 Старожил

    15 ноя 2005
    2.730
    VW полуседан
    А если люди год работали чтобы с семьей поехать в испанию или в бразилию на чм, а тут хоп и ве энд....печалько однако поменять отель с аквапарком на бочку душа с койкоместо за теже деньги (из мск конечно перелет дешевле всего)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Дальше то что? Ты чего хочешь? Что бы дорогие россияне ушли? Или чтобы их пришло БОЛЬШЕ?
     
  10. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Мы что-то пропустили? Нам уже опустили занавес? Тебя не пускают в Бразилию?
     
  11. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Ты себя слышишь и ты был в Польше?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Та ни, якой муйдан? Паша просто многозначительно надувает щеки, но все никак не может открыть детишкам некую страшную тайну (которую уже в начале темы обсосали (пардон муа)).
    ЗЫ. Придите, защитите меня, а то потом мне дадут М16 и я вас всех вынужден буду немнощко убивайт. Хулиганы зрения лишают(с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Чeстер

    Чeстер Завсегдатай

    5 июн 2014
    509
    А4/B6 1.8T 03г.
    Знаешь .. мне теперь и тебя спросить хочется ..
    вот ребята там, в Донбассе .. они ясно дали понять, что против нацизма, что за Россию.
    Куда яснее ? Они бьются там сейчас. Насчёт Славянска, ты что, отрицать будешь, что там выжгли всё, что могли выжечь ?
    Как они вообще там держатся, не понимаю.
    И ты, и я, мы это понимаем. Я понимаю, что там мои. Там наши.
    Ты спокойно будешь жить, спать, есть, понимая, что смотрел на всё это, как на шоу за стеклом. Со смертельным исходом. Просто наблюдал.
    Да. Хреново.
    Да, хреново, что война, мать её.
    Но она есть. И ты не можешь делать вид, что там умирают чужие варвары.
    Там крошат сейчас наших. И я - лох, лузер и отстойный человек, что не с ними там сейчас. И мне каждый день хочется самоубиться от осознания бессилия того, что я не могу им помочь. Не защитить не могу, не остановить эту войну не могу.
    А вы здесь с снобским и отстранённым видом делаете вид, что хата не ваша. И вы не вы.
    Нет. Там наши. И крошат их жутко. Но самое пакостное, что крошат не только военных. Людей цивильных убивают. Которые тоже наши.
    Так сможешь ли ты, спустя многие годы после того, как погибнет последний ополченец и после того, как коричневая мразь унизит последнего русского здесь, сказать самому себе, что поступил ты достойно и по совести ?
    Я - нет. И я сейчас признаю, что я - отстой.
     
  14. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Где данные что 32 двухсотых отправилось в Россию?

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Я хочу для себя лично одного.
    Определенности.
    Или РФ не лезет, а мы здесь делаем соотв. выводы и решаем сами проблему со всеми вытекающими и соотв. отношением к РФ.
    Или Рф открыто поддерживает людей которые борятся с фашизмом.

    Любой из вариантов сохранит кучу жизней и инфраструктуру.

    Все просто.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Всегда есть выход. Можно уйти с "повышенного пайка" на госслужбе в вольные каменщики и ездить туда, куда зарплата и желание позволят.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Чeстер

    Чeстер Завсегдатай

    5 июн 2014
    509
    А4/B6 1.8T 03г.
    я думаю, он хочет остановить войну.
     
  18. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Так пусть едут за свои в Испании, Бразилии, кто мешает. А путевка - в Крым, это естественно. Странно бы было, если путевка в Испанию ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #439 Паша Т34, 10 июн 2014
    Последнее редактирование: 10 июн 2014
    Из статьи про ГРУЗ 200.
    Я же уже приводил ее?

    http://www.echomsk.spb.ru/blogs/EchoSPB/21562.php

    Это что игра такая?

    Вот я уже по иденетефицировавшим лицам в сети насчитал порядка до 10. Так это не берется врасчет Славянск. там одному Богу известно, Луганск т.к. нет информации и т.д.

    Сергей Жданович родился в 1966 году в Электрогорске. Служил на Тихоокеанском флоте в охране парков для баллистических и крылатых ракет. После армии устроился в ППС ОВД «Сокольники». В 2000 году по разнарядке отправлен в Чечню. В 2001 году подписал контракт на прохождение службы в Чечне. Отмечен благодарственными письмами командования МВД. Любимое выражение: «Долг Родине, честь — никому!»

    [​IMG]

    Вот здесь справки из отдела экспертизы трупов Донецкой клинической больницы им. Калинина насколько мне известно. Там можно прочесть имя фамилию, далее идентефицированая личность из соцсетей.
    Все эти справки поидее явл. Грузом 200 на РФ .

    [​IMG]

    Погиб под Донецком в бою за Аэропорт.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Suh

    Suh Завсегдатай

    16 мар 2005
    995
    А100,А6,RX330 фсё!
    Мадама, как Вам уже здесь многие говорили, Вы сами не располагаете к нормальному диалогу. Указываете всем, что и как делать, необоснованно грубите, обзываете и т.д. А "Ваш конек" - "излишняя самостоятельность", манера общения и резкий тон, ей богу веселит многих! :chainik: Только не останавливайтесь, прошу Вас. :flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...