Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 10.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 9 июн 2014.

  1. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    новосёловка, бул. Шевченко 93 :)
     
  2. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    вообще это разговор слепого с глухим...
     
  3. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    у каждого своя правда
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    :shock:
    а ваши где в это время ?
     
  5. Slash_19

    Slash_19 Живу я здесь

    12 окт 2010
    1.426
    Украина
    А4/B6 1.8T MQ 04г.
    памятники - это символ прошлого режима. нету чести у ленина по нашим понятиям. коммунисты киев захватывали, кто не учил историю, а сталин захватил западную часть украины, и хочу отметить еще остались живы те, кто этому был не рад тогда.
    а вы тут сами повникайте кто такие москали и кацапы. там ведь в речевке не русские, а москали.
    но лично я этого не разделяю, кто-то лапнул, кому-то хватило (или не хватило) мозгов такое на плакат нанести
     
  6. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
     
  7. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    трудно не согласиться, но это уже не первый украинец, который с пеной у рта рассказывает как он типа в принципе за русский народ, но как мы им жить мешаем... как только доходит до фактов - всё, тут же сливаются, встают в гордо-обиженную позицию непонятого ватниками и удаляются... доказать, что-либо - нереально... мы им ссылки, видео, а они как зомби только голословные страшилки укрсми, с обвинениями в зомбировании....
     
  8. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    Ты нам зубы не заговаривай. Режим режимом, но еще живы дети и внуки тех, кому памятники поставили после ВОВ, в вы их под снос.
    Вангую, что риторика ваша все больше и больше из агрессии будет переходить к призывам о человечности, в итоге свалится в скулеж и отговорки " нас обманули" , " мы не ведали что творили".
     
  9. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    #4409 sevmorpoot, 20 июн 2014
    Последнее редактирование: 20 июн 2014
    епт,экс-супруга в 74 жила ...а тетка рОдная до сих пор на 17-м...
    а я с 18-го мкр,потом 1-го Мая,ныне Георгиевская,где недавно бойня была... бл@
     
  10. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    там вообще-то и нахимов и пушкин были...

    [​IMG]
     
  11. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    я из Мариуполя вместе с родителями перебрался в Россию когда мне 4 года было... правда лет до 17 каждое лето приезжал к тётке...
     
  12. НМакс

    НМакс Живу я здесь

    21 июн 2012
    1.327
    А 7
    Скажи , ты тут повоевать пришел ?
    История у нас всех одна была, ты еще 15-й век вспомни....как вы задолбали в истории колупаться.
     
  13. Чeстер

    Чeстер Завсегдатай

    5 июн 2014
    509
    А4/B6 1.8T 03г.
    #4413 Чeстер, 20 июн 2014
    Последнее редактирование: 20 июн 2014
    Расслабились, мальчики.) Я не к вам пришла.
    Kazbich, исчезни.​

    Давай я тебя сподвигну на поход к Гудвину за мозгами, хорошо ?
    Коломойский, как один из тех, кто представляет новую украинскую власть сейчас , снаряжает "бойцов" на убийство колорадов в Одессе.
    Киев на всё это даёт добро. Ибо без согласия Киева такие вещи не делаются.
    А теперь задай себе вопрос, что я думаю о твоей новой Украине.
    Задай ещё один вопрос, что мы думаем о "единой" Украине после 2 мая и после того, что вы на Востоке творите.

    Преступления, это связаться с американским правительством и разрешить американскому правительству раздербанивать свою страну. Устраивая майданы и сжигая несогласных.
    Вместо того, чтобы конституционно закрепить свои обещания Востоку, обманули людей и начали против тех, кто осмелился выступить против беззакония и нацизма майдана, АТО.
    Простыми словами - всех, кто открыто выступил против насилия майдана, тупо уничтожают.
    Господь с тобою. Я одесситка. Не украинка. И я - female
    Смотри лучше. Я тут жду от тебя работы мысли, а ты даже пол не в состоянии определить.
    Я вам сказала, что вы пишете с ошибками. Поставьте себе проверку орфографии хотя бы. Пусть она ваш нос тыкает.
    Господин Страус, я понимаю, что осознавать весь ужас злодейств страшно вам, но долго прятать голову вы не сможете.
    Если насилие майдана для Вас не очевидно, если Одесса, Мариуполь, Луганск, Славянск, Доброполье, Семёновка и те жертвы среди мирного населения, которые случились, это не является для Вас реальностью, то обратитесь к психиатру. У Вас большие траблы с определением реальности.
    Садись. Два. Ты не только языки в школе прогуливал.
    Географию с историей тоже.
    Слова не мальчика, но недоразвитого мужа.
    Какие бы полит взгляды ты не исповедовал, но так отстойно относится к самому себе, это крайняя степень атавизма.
    Набор твоих настроек мне понятен. Как человек, который не уважает сам себя, может уважать что-либо или кого-либо ? Никак.
    И это - неуважение к , неуважение к чужому мнению и демонстрирует новая Украина.
    Какой-то набор бессвязностей.
    К прочему добавлю - уже одно то, что твои патриотичные братья сотворили с Российским Посольством в Киеве, то как проявил себя типа министр, говорит о вас, как о людях крайне диких и не способных к сложным вещам. Вы - организмы простейшие.
    Вам бы в руки я даже палку бы не дала.
    С такими "человеческими" настройками вам никогда из болота не выкарабкаться.
    Какая Европа ?) Они уже насмотрелись на вас. Дорога в любое цивилизованное место вам заказана.
     
  14. dmvoloshin

    dmvoloshin Наблюдатель

    7 мар 2008
    1.251
    Курская обл.
    VW Transporter T4 HL 1.9
    ну знаешь если тебе не ясно то поясню
    здесь в основном люди взрослые и понимающие где чёрное а где белое
    многие знают ситуацию "из первых уст"
    и "лечить" здесь никого не надо
    ты тут пару страниц назад высказался что в Одессе все сделали правильно...
    назвать тебя троллем - оскорбить тролля
     
  15. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    о как... а расскажи, мил человек, нам ватникам почему говорят киевская русь - это что за зверь такой по украинским понятиям? :)
     
  16. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Перефразируя фразу с Харьков-форума - "Сала нет!". До свиданья.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    #4417 Tima, 20 июн 2014
    Последнее редактирование: 20 июн 2014
    все больше склоняюсь к мысли, что Честер - провокатор. даже не пытается услышать, что ей говорят. смысл её действий: убедить в необходимости вмешаться в конфликт РФ. Честер, ты хоть понимаешь последствия этого?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    хреновый ты ванговещатель :) наоборот будет нарастать агрессия, так как подсознательно будет чувствовать, что неправ, что доказательств нет, но признать нельзя, так как тогда всё мировоззрение рухнет...
     
  19. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Во-во.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    А-ха-ха. Так отдайте обратно полякам Зап.Украину! :laughter:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...