Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 10.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 9 июн 2014.

  1. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    а я после первого класса уехал.
    в остальном всё один-в-один :)

    после службы с 93-го по 98-й тоже там жил,так что помню,как Янек еще губером Донецкой области был.
    С точки зрения простого работяги(коих в Мариуполе 95 %),к нему претензий ни у кого не было,кстати.
     
  2. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    я её уже давным-давно не читая пролистываю :)... примерно со второго дня, как она появилась... человек явно не в адеквате, и мне но фигу на причины этого :)
     
  3. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    Забьемся ? Лиртушечка вискарика на кону!!)) скулежников будет все брльше и больше, в предчувствии пиз...ца в людЯх просыпаются призывы к гуманизьму;-)
     
    1 человеку нравится это.
  4. bmg1968

    bmg1968 Живу я здесь

    5 май 2006
    1.140
    A80 1,8 + A90 2,3Q
    #4424 bmg1968, 20 июн 2014
    Последнее редактирование: 20 июн 2014
    Про Одессу тему не раскрыл, Или не заметил вопроса?
     
  5. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    "Верной дорогой идете, товарищи!" (с)
     
  6. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    А словакам и венграм разным?
     
  7. НМакс

    НМакс Живу я здесь

    21 июн 2012
    1.327
    А 7
     
  8. BOP4YH

    BOP4YH Живу я здесь

    5 мар 2009
    2.273
    Калининградская обл.
    Zeekr 001, TT 8S 2.0
    и при чем тут мы и бомбоубежища в Киеве? Уже бомбят? Это похоже на истерию, которые создают ваши управители, по типу той, что была в США во времена холодной войны - каждый добропорядочный американец считал необходимым построить свое личное бомбоубежище...
     
  9. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Влад, он тогда еще не вышел "на оперативный простор")))
     
  10. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    да я думаю, что его в бОльшей степени подконтрольные коломойскому сми демонизировали... раздули до необъятных размеров "тотальное воровство во власти", а укры, как белоленточные, клюют на такую ботву... типа блин откровение, что власть имущие себя нее забывают :D... но у нас таких только 10% нашлось, а на украине, походу, не меньше 50%... чот не слышно чтоб запад счета его "многомиллиардные" заблокировал :D... хорошо спрятал?? никак не найдут?? :laugh:
    ну в укрсми об этом не писали, потому стандартный украинец об этом не задумывается :)
     
  11. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Тим,даже если она здесь кого и убедит...
    ты думаешь АК смогёт вмешаться в конфликт на Украине ? :D
    хотя,уже :lol:

    Честер-респект :thumbup:
    всех взъерошила :laughter:
     
  12. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Вообще сюр какой-то. Сталин тиран, захватил Зап. Украину, поэтому памятник ему снесем, но Зап.Украина - это Украина, а не Польша. Ленин "захватил" Киев, поэтому Ленина нахрен, но юго-запад России это юго-восток Украины.
    ЗЫ. Матрица - 4. Украина. Это зрелище вы запомните на всю жизнь. Не переключайтесь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    хе... мы конкретно про одного говорим или про "вцелом"? :)... так-то я думаю у хохлов очищение мозга осенью начнёт проявляться... может быть :)... а может опять москали во всё виноваты будут :D
     
  14. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Рыы, поддержу полностью. Правильно сказано. Только один момент: не мы с ними, а они с нами воевать собираются.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Чeстер

    Чeстер Завсегдатай

    5 июн 2014
    509
    А4/B6 1.8T 03г.
    Да вы молодцы вообще. На отлично справились со страной.
    Чо вы там терпеть не могли ? А войну сейчас терпеть могут ? А ведь терпят те, кто ваш сраный майдан и н не начинал даже.
    Янукович, по сравнению с нынешним "руководством" Украины, просто младенец.
    Страна в крови. Людей уничтожают. Великое горе вы принесли. И если перед трибуналом вы не ответите, то ответите на другом суде. Которого всем точно не избежать.
    Не надо было доводить зимой всё до абсурда.
    В 2015 году должны были состоятся выборы. И Янык никогда бы на них не победил.
    Если уж так было невтерпёж, то есть процедура импичмента.
    Есть цивилизованные способы высказывать своё мнение.
    А не жечь людей коктейлями молотова, не разворовывать склады с оружием и не бегать потом пр стране и угрожать мирной жизни людей.
    Преобразователи херовы.
     
  16. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    #4436 Tima, 20 июн 2014
    Последнее редактирование: 20 июн 2014
    таких вагон наверняка на просторах рунета создающих настроения.. капля камень точит
    я канешна понимаю, что в Кремле не дураки сидят и на что расчет не совсем ясно, но её действия говорят мне об этом
    она была бы рада вводу армии РФ на территорию Украины
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    пусть сначала нам отдадут то, что мы им подарили :D

    [​IMG]

    знаю, что баяню :D
     
  18. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    Да сдался он нам один, этот голубчик. Я не тороплюсь и не жду, что завтра все хохлы попросят прощения, но процесс неизбежен и не отвратим.
     
  19. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    я думаю, зря тут всех с украины в проплаченные записывают... люди, походу, реально в это верят... им 23 года рассказывали сказки и страшилки...
     
  20. BOP4YH

    BOP4YH Живу я здесь

    5 мар 2009
    2.273
    Калининградская обл.
    Zeekr 001, TT 8S 2.0
    Вот интересно, почему хохлы и их "спонсоры" там возмущаются, что мы тусуем свои войска туда -сюда вдоль границы государства, которое лихорадит и оно скалит зубы против нас, желая поднасрать как можно больше? И почему для них нормально воспринимаются, на пример, слова Обамы "То, что происходит в Ираке – угроза иракцам, всему региону и интересам США. Мы будем готовы принять точечные военные действия, если ситуация того потребует..." Где США и где Ирак?? Это значит нормально, а нам - ни ни. Как и Януковичу запрещали - нельзя против своего народа с оружием. Зато теперь - все средства хороши - "имеют полное права".