Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 10.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 9 июн 2014.

  1. Todeys

    Todeys Новичок

    12 июн 2014
    10
    А3 1.4 13
    Все не перечитаешь...много всего написано... у каждого своя правда. Кто прав, а кто ошибался покажет только время. Понятно же, что такого государства как Украина уже нет и как бы не пытались те ярые украинцы натянуть маску, что у нас все добре, то все не так. Этому государству при нынешней власти и с такими проблемами хорошего будущего не видать лет так 20-30. Очень жаль, что этого не понимают те, кто поддерживал этот государственный переворот, убивая невинных людей, которые просто отстаивали свою точку зрения, просто защищались и как после этого эту страну можно считать демократической, и о каком Евросоюзе может идти речь.
     
  2. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Шах и мат.
    Парни завязывайте с троллями. Если к нам из 6-й палаты постоянно начнут набегать, а мы будем с ними общаться, как с нормальными - так и самому свихнуться можно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    интересно, а какие планы у нового руководства касательно евроинтеграции? зря майданили что ли?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Только это не мешает вашим войскам убивать детей на луганщине и Донбассе. Каждый день свежие трупы или их то же Россия убивает?
    Автоматом страну не сошьешь. Восток и не думал рыпаться из страны некуда, всего лишь хотел больше самостоятельности. Ваши, как ты их называешь "болельщики" ногами и толпой били "москалей" в твоей столице, а потом поехали строить унитарное государство на восток с оружием. В итоге война. И беженцы с востока не на запад едут, в Россию. А у вас призывают лагеря строить для неправильных украинцев. И это то же Россия виновата?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    даже не пытайся.
     
  6. Slash_19

    Slash_19 Живу я здесь

    12 окт 2010
    1.426
    Украина
    А4/B6 1.8T MQ 04г.
    ну конечно. ЦРУ, некуй им что делать, решили слетат ьв обоженный со всех сторон луганский аэропорт.
    а вы посмотрите список 49-чел. как раз вся "новороссия" запорожье, днепр, харьков, донецк, харьков
     
  7. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    а мужики-то и не знают (С) :)... два языка подразумевает, что ты можешь общаться и вести тот же документооборот на том языке, что хочется... ты про Канаду слышал? там два государственных :)
     
  8. Slash_19

    Slash_19 Живу я здесь

    12 окт 2010
    1.426
    Украина
    А4/B6 1.8T MQ 04г.
    майданили против банды витьки янукевича. и его семьи. люто и безальтернативно. проитв ПАртии Регионов.

    А выбрали образованного успешного человека!
    я ж не должен оправдыватся за свой выбор)
     
  9. НМакс

    НМакс Живу я здесь

    21 июн 2012
    1.327
    А 7
    Заканчивайте его кормить, все закончиться как и с прежними представителями евроинтеграции.
     
  10. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    У нас ч таких случаях говорят- поменял часы на трусы.
     
  11. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Дожились млять, сестра пишет взрывы слышны, по городу гоняют машины ОРТ и НТВ
     
  12. Slash_19

    Slash_19 Живу я здесь

    12 окт 2010
    1.426
    Украина
    А4/B6 1.8T MQ 04г.
    сопли собирали до кучи.
     
  13. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)

    Тим, вот что-то я не заметил в "обращении" одесской девушки к киевскому челу призывов к введению российских войск. Хотя и перечитал несколько раз. Все по делу, без призывов))
     
  14. Slash_19

    Slash_19 Живу я здесь

    12 окт 2010
    1.426
    Украина
    А4/B6 1.8T MQ 04г.
    с хера я за русский народ?!
    я за украинский народ. и за уважене друг друга. уваженеи выбра. и невмешательство в дела друг друга.
     
  15. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    все крупные состояния нажиты нечестным путем. Маркс. Капитал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    :thumbup:
    Всё,можешь заканчивать .
    :hospital:
     
  17. Чeстер

    Чeстер Завсегдатай

    5 июн 2014
    509
    А4/B6 1.8T 03г.
    Знаешь что, экстрасенс, завязывай ставить диагнозы дистанционно.
    Достал.
    Я тебя трогала ?
    Я зашла высказать всё, что хочу украинскому патриоту.
    Чего ты ко мне привязался, что тебе от меня надо ?
    Отвали от меня со своими предсказаниями. Иди свою голову препарируй.

    В смысле ?

    Я понимаю, что соображаешь ты медленно. Я помогу.
    Я не пришла к вам.
    И лично ты мне неприятен. Абсолютно всё равно откуда ты.
    Франция, Турция, Млечный путь. Пофиг. Ты неприятен мне, как человек.
    Без разницы твои полит взгляды и гражданство.
    Никого из вас я не затронула. Пришла написать укр патриоту.
    И вы снова меня трогаете первые. Причём снова дико гадостным образом.
    Убери от меня свои руки.
     
  18. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    Юр, я в совокупности сужу. Неужели ты думаешь, что она не надеется на ввод регулярных частей на их территорию?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Slash_19

    Slash_19 Живу я здесь

    12 окт 2010
    1.426
    Украина
    А4/B6 1.8T MQ 04г.
    и как это касается ленина и сталина? участникам ВОВ - уважение и слава.
    а ленину за что и сталину? то что украинцев по все сибири и дальнему востоку разбросал??? или за голодомор.
    еси че у меня прабабка (покойная) была. 1909-го года. спочила в 101 год. так я очень даже в теме всег осреза истории украинского народа.
    мимо
     
  20. НМакс

    НМакс Живу я здесь

    21 июн 2012
    1.327
    А 7
    Да фиолетово ему на это, Маркс же "за нас", а не за них))))