Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 10.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 9 июн 2014.

  1. Slash_19

    Slash_19 Живу я здесь

    12 окт 2010
    1.426
    Украина
    А4/B6 1.8T MQ 04г.
    пруф?
     
  2. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    зашел и сразу
    а где реальные доказательства? ну хотя бы постановочное видео? :) с чего вдруг я должен верить на слово какому-то селезневу????

    во-1, почему это ополченцы??? во-2, инкассаторы на жигулях???

    ну и т.д. ... по факту все новости на уровне "кто-то чо-то рассказал"
     
  3. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г

    Скажу честно... Глядя на весь этот бардак я морально готов пойти в ополчение ЮВ. Но там вроде без меня , пня старого справляются. Но не исключаю вероятность прогулки в том направлении.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Чeстер

    Чeстер Завсегдатай

    5 июн 2014
    509
    А4/B6 1.8T 03г.
    ) Наш человек ! ))
     
  5. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    а население, по рассказам очевидцев, считает, что это они террористы убивающие мирных жителей
     
  6. Slash_19

    Slash_19 Живу я здесь

    12 окт 2010
    1.426
    Украина
    А4/B6 1.8T MQ 04г.
    общий исторический период, не более и то он началас яс договора Б. Хмельницкого. а до того, порознь
     
  7. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    я только свое мнение высказываю и поверь мне, не хочу тебя задеть а тем более оскорбить. а то что я вмешиваюсь, так этого не избежать:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    иди ещё почитай укрсми :D у меня другие рассказы от очевидцев
     
  9. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Она мужЫк... зуб даю )))

    Сорри за офф....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Стрелкофф? )
     
    1 человеку нравится это.
  11. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    окстись, да у ополчения только начала появляться техника... они два месяца с одной "Ноной" с позицию на позицию переезжали... а ваши убийцы с возвышенности карачуна всё это время город обстреливают
     
  12. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    #4492 Mr Gesser, 20 июн 2014
    Последнее редактирование: 20 июн 2014
    Да там много народу на это надеется, потому что страшно . Страшно, когда в твой дом стреляют твои же сограждане, твои соседи слева жгут твоих соседей справа, страшно, когда беспредел. Вт и надеются и хотят, чтобы хоть кто-то им помог. Вполне естественное желание. Но желания не значит что так и будет, сразу, сейчас и так как хочется.

    Тим, я считаю, что ничего страшного не будет в том, что два человека из одной страны выскажутся здесь, пусть даже и на нашем форуме. Тем более правда одного нам ближе, чем слова другого. А нам, наверное, стоит просто посмотреть, а не подзуживать. Я так считаю)

    Тем более модераторам
     
  13. Чeстер

    Чeстер Завсегдатай

    5 июн 2014
    509
    А4/B6 1.8T 03г.
    Мы ж с Вами договорились.) :) Вы сидите дома.
    Нет .. правда. Сидите. Не надо Вам туда. Я говорю искренне и с теплом к Вам. Не смотря на то, что сердилась на Вас за то, что вы меня со всякими пашами сравниваете.
    Но я понимаю, что человек Вы хороший. Не надо Вам туда. Это война другого поколения и других людей.
    Не делайте больно своим родным.
    Высока вероятность гибели. А пользу там может принести что-то глобальное. Но точно не .. Ваша гибель. Сидите дома и просто - берегите себя. :) С искренним теплом к Вам. Ибо Вы - Человек.

    за пафос извиняться не буду. Злые языки могут думать, что хотят.

    И это не пафос.
     
  14. НМакс

    НМакс Живу я здесь

    21 июн 2012
    1.327
    А 7
    Я еще раз повторюсь....чего копаться в том чего уже нет и никогда не вернешь. Последние 100 лет история была общая. Далее развод, в чем вы все РФ то вините? Прошло 23 года, выросло новое поколение, что другого врага не нашли за эти годы?
     
  15. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    Зубы грю не заговаривай, в этой теме была фотка памятника ВОВ разрисованного вашей пидарасней.
     
  16. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Своеобразно пишешь :wink:
    да и ржачно :D
     
  17. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    вот ты всё извратил :D ты про Рюриковичей хоть слышал? :) это, кстати, к вопросу об "древних украинцах" :laugh:
     
  18. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    а в той же Чечне хто был??
     
  19. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    не хочу подзуживать. пытаюсь пояснить что будет только хуже. этот конфликт надо решать локально, своими силами, а не превращать в глобальную катастрофу, втягивая всех в свои проблемы. только нездоровый человек может хотеть войны
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    и кто грузинам танки продавал ))