Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 10.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 9 июн 2014.

  1. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    а по-твоему директор цру просто на пикник в украину прилетал? :D
    или в укрсми про это не писали, а значит не было такого? :)
     
  2. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    :rofl:
     
  3. Slash_19

    Slash_19 Живу я здесь

    12 окт 2010
    1.426
    Украина
    А4/B6 1.8T MQ 04г.
    не фантазируй
    это кто и кого?!
    еще и в знании географии упрекает?!!!
    у меня с психикой "все гаразд". насилие майдана - небесная сотня и погибшие ВВ-шники - это очень печально, и это трагедия. как и то что в результате амбиций гибнут люди - это вообще верх цинизма. то что кукловодам плевать на простых людей - это факт.
    любай смерть - это трагедия, ибо каждый человек это член семьи, это гражданин, это личность. но каждый сам выбирает свой пусть, кто-то осознано ,а кто-т опо глупости. а кто то по наивности. так вот, время пройдет - все станет на свои места. мы со временем узнаем кто вершыл сей тайны замысел.
    не переводи к тривиальным вещам. мы оба знаем о контексте сказанного.
    вы снезошли до психо-анализа моей персоны?!
    солидарен
    а что ж вы меня причесляете к стаду проплаченных активистов. и откуда такая увереность в моей поддержке той толпы?
    на остроумие астрой есть, на анализ - нету. короткозоро как-то
    я даже боюсь подумать о чем вы думали когда писали именно такой набор слов.
    будем посмотреть
    не исключаю.
     
  4. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    шпроты.инфо ? :shock:
    Игорек,ты ? :cool:
    :D
     
  5. Slash_19

    Slash_19 Живу я здесь

    12 окт 2010
    1.426
    Украина
    А4/B6 1.8T MQ 04г.
    пруф?
     
  6. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г

    Милая девушка. Я согласен не лезть на ЮВ в обмен на любезность с вашей стороны))) если Вы туда не полезете тогда я согласен. Если ж нет то может и встретимся там)) морда лица моя в теме мелькала. Думаю узнаете)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    да хотя бы за то, что живешь... "цивилизованный" европеец хитлер собирался уничтожить недочеловеков, как теперь яцынюк, и оставить только миллионов 10, как обслуживающих арийцев рабов... можешь у евреев поинтересоваться...
     
  8. Slash_19

    Slash_19 Живу я здесь

    12 окт 2010
    1.426
    Украина
    А4/B6 1.8T MQ 04г.
    отдайте 2 княжества!
     
  9. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    еще скажи волости :lol:
     
  10. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    Это просьба? А вам на кой?
     
  11. Slash_19

    Slash_19 Живу я здесь

    12 окт 2010
    1.426
    Украина
    А4/B6 1.8T MQ 04г.
    я уже отписывал свое мнение на эту тему.
    почитайте что пишут оф. источники- отравление хлороформом.
    а вот откуда он в логове куликовцев - вопрос очень интересный.
     
  12. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Не то слово.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Slash_19

    Slash_19 Живу я здесь

    12 окт 2010
    1.426
    Украина
    А4/B6 1.8T MQ 04г.
    ну как бы ударные группирвки на границе попервах очень сильно воздействовали морально
     
  14. НМакс

    НМакс Живу я здесь

    21 июн 2012
    1.327
    А 7
    Никто и никому уже ничего не отдаст, абсолютно пустой треп . И это уже длиться несколько страниц. Правильно выше было сказано-у каждого своя правда. Чего друг другу то доказывать? Все останутся при своем мнении.
    Как в детской песочнице "а ты" "а ты сам" и т.д.
     
  15. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    ну например
    http://korrespondent.net/ukraine/politics/3310817-na-lvovschyne-snesly-pamiatnyk-kutuzovu

    http://www.newsru.com/world/25jul2003/pushkin_bandera.html

    http://racurs.ua/news/23106-na-lvovschine-snesli-pamyatnik-sovetskomu-soldatu-foto
     
  16. Чeстер

    Чeстер Завсегдатай

    5 июн 2014
    509
    А4/B6 1.8T 03г.
    А - Москаляку на гиляку, у вас при каких обстоятельствах проскакивает ?
    Я не пойму что-то .. там у ваших грамотных, относительно умных хлопцев совсем не осталось ?
    Присылают сюда какое-то необразованное школоло.

    По фразе о том, что ты выбрал Порошенко, даже не будем говорить о твоей оценке ему, просто то, что ты утверждаешь, что таки выбрал, уже понятно кто ты, откуда, зачем.
    Все на Украине, даже те, кто не особо сопротивляются новому Киеву, понимают и признают какие это были "выборы".
    Я здесь не переубедить тебя пытаюсь, не к здравости призвать.
    Здравость таким, как ты не доступна уже потому, что и сами методы майдана, и 2 мая, и всё, что последовало потом, в состоянии отрезвить любую романтику революции.
    Если тебя это в чувство до сих пор не привело, то ты просто вражина и вредитель.
    Всё.
    И иди пой про патриотизм на укр патриотичных форумах.
    Вы отлично там собираетесь в своих резервациях, говорите там по пятницам на украинском, хотя в голову с таким патриотизмом к родной Украине, уже давно должно было прийти то, что говорить по-украински вы должны постоянно. Ибо это же любимый язык. Родной.
    А вы - патриоты. Все дела.
    Клоуны.
     
  17. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    пусть сначала доберутся до него.. :D укропы ссаные..
     
  18. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Не успеваю я за вами. Страниц 10 темы можно смело удалять. Разговоры пьяных ватников с упоротым укропом.
    От реальных событий он вас увёл так далеко, что никто и не вспомнил. Читать смрад этот реально противно. Ну и реплики: Ты же хороший парень, доставляют! Охеренный! Как тот Ганс, что в плену играл на губной гармошке. Жалостливые все, шо песец.

    Арёлики, кто-то вчера плохо слушал Стрелкова, кто-то сегодня пропустил масштабнейшее наступление сил нацистов. Тяжелейший бой в Ямполе. Где из 200 бойцов ополченья вышли 50, 50 рассеяны, судьба остальных не известна, но нацики добивают раненых.
    Так почему наци вдруг оставили захваченный Ямполь. И заговорили о плане Порошенка и перемирии на неделю. И будет ли оно, перемирие? Стрелков говорит, что отступить фашистов заставило движение российских войск к границе. Возможно. Потому в очередной раз на форуме стоны, "да мы же братья!" Братья твои в овраге лошадь доедают, браток.
     
    1 человеку нравится это.
  19. Slash_19

    Slash_19 Живу я здесь

    12 окт 2010
    1.426
    Украина
    А4/B6 1.8T MQ 04г.
    неужели? это как может украина воевать с РФ. с членом ядерного клуба.:rollingeyes:
     
  20. НМакс

    НМакс Живу я здесь

    21 июн 2012
    1.327
    А 7
    А бмп на територии РФ, а ранение таможенника РФ ? Это реальность, а не моральное воздействие. Про журналистов уж молчу....догадываюсь что ответишь.