Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 10.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 9 июн 2014.

  1. Карп

    Карп Старожил

    28 сен 2007
    9.529
    Пассат Б3
    Остальная стена текста не интересует ..
    Буду говорить о себе .. Жил я 5 лет (точнее служил)в Киеве ,действительна РАЗНЫЕ народы не спорю,но сейчас ВЫ стали абсолютно враждебным народом ,успех окончательный . Но если говорить о событиях именно Одесса стала переломным моментом для многих и для меня тоже .. Потому ,что тот кто комментирует таким образом предсмертный крик женщины НЕ человек , а после того ,как выяснилось что ТАКИХ оказывается большое количество и они пользуются поддержкой у остальных"сочувствующих" - осталась пустота в душе ,это не ненависть ,это намного хуже -равнодушие .. . ВЫ сами не понимаете ,что натворили .. Своими криками о Путине ,ватниках ,жареных колорадах -сплотили народности России ,достаточно было посмотреть материалы по Одессе , и теперь (да собственно уже сейчас ) будете испытывать эту радость .. Лично для себя я уже внес коррективы в свою деятельность ,удачи Вам в светлом европейском будущем.:hi:
     
  2. Slash_19

    Slash_19 Живу я здесь

    12 окт 2010
    1.426
    Украина
    А4/B6 1.8T MQ 04г.
    да хоть в калининграде ,если вы дадите добро. мне будет фиолетово. ибо это "не мое дело".
    мне одинаково напрягаэт что флт РФ, что флот США на моей земле.
    но дял Вас флот в Крыму, ваш флот, это догма.
    хотелки РФ, и их расхожденеи с релиями - не дают права анексировать чужую територию.
    и введя войска вы не али возможности правосекам вырезать весь крым. я правильно понял?
    только этот "поезд дружбы" он в вашем сознании. не более. и руководствовались вы (государство Ваше) не заботой о гражданах, а чисто имперскими интересами. чего тут спорить.
    я очен ьсимпотизирую Ляшко по его поступкам и действиям. он не русофоб, отнють. он радикал. говорит прямо. и правильные вещи.
    то что пидар/лесбос еще что-то это ег оличнео дело. мне пофиг. главное правлиьные дела. я как раз четко понимаю вашу позицию. ракеты, танки, флот в КРЫМВАШ! отсюда и формируется мнение о русских и о РФ. основной мессэдж - не допустить в украине какой либо дрйгой зоны влияния, акромя РФ. все крутиться вокруг этого.
    так будьте честны...
    в каждой шутке, есть доля шутки
    как это проявляется - в каком виде?
    телег дял футбола. я что ЧМ должен профукать)))
     
  3. Slash_19

    Slash_19 Живу я здесь

    12 окт 2010
    1.426
    Украина
    А4/B6 1.8T MQ 04г.
    спеклась. аргументы закончились, перешла на штампы
     
  4. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    У тебя что по истории было? Или ты ее по глобусу Украины учил?
    А хмельницкому вы кланяться в пояс должны, что хватило розуму под крыло москаликов напроситься. Иначе не было бы такого государства счас как Украина. Была бы великая Польша от моря до моря.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.630
    Москва
    Смотю тут госдеп "дровишек" подкинул)
    Не иначе намечается что то.
     
  6. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Не надоело стучаться лбом в стену?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. bmg1968

    bmg1968 Живу я здесь

    5 май 2006
    1.140
    A80 1,8 + A90 2,3Q
    Интересный вопрос - т.е. не исключаешь, что погибшие сами отравились и дружно обгорели. Поумнее нет объяснений?
    И уборщица задушенная переломленая через стол тоже в знак протеста сама себя кончила?
     
  8. Slash_19

    Slash_19 Живу я здесь

    12 окт 2010
    1.426
    Украина
    А4/B6 1.8T MQ 04г.
    поверьте мне, или как хотите.
     
  9. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    :thumbup: просто и доходчиво)))
     
  10. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    Я доктор исторических наук! Хочешь поговорить об истории?:cool:
     
  11. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Я тебя умоляю. Если щаз еще начнется поток откровения по истории, я точно не вынесу. Пойду напьюсь. Да ватник надо заштопать немного, а то чего-то последнюю неделю погода какая-то осенняя.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    У меня заштопан, посмотри мой адрес)))
     
  13. Чeстер

    Чeстер Завсегдатай

    5 июн 2014
    509
    А4/B6 1.8T 03г.
    .. поражает степень наглости .. Нет у вас ни земли своей - всё вам либо подарили, либо досталось по доброте душевной кого-то, но это не ваша заслуга. Нет ни единого полководца у вас, кто бы свой талант и жизнь отдал в войне Крымской тогда, когда русские полководцы и солдаты в Крыму воевали.
    Я разругалась в пух и прах на работе с одной ослицей, которая нивелирует то, что сделали эти люди.
    До слёз обидно, горько было наблюдать и слышать, как эта коза высокомерно предъявляла свои права на Крым.
    Кто и что сделали её предки, она сама, чтобы Крым с каких-то хренов был украинским ?
    Как можно предать насмешке какой-то ослицы, заслугу и подвиг военных тогда ?
    Я иду по улицам Одессы и .. плачу. Всё это дышит памятью русских людей прошлого. Куда ни посмотри ..
    Ступеньки Потёмкинской Лестницы, камни стены, булыжники на дорогах, улицы, по которым ходил Пушкин .. С каких хренов вы ни приложив к этому никакого труда, заявляете права на это ???
    Да у вас везде и со всем так .. взять, что плохо лежит на дурняк.

    Флот Российский. Крым российский. Сделай тату себе на лбу.
     
  14. bmg1968

    bmg1968 Живу я здесь

    5 май 2006
    1.140
    A80 1,8 + A90 2,3Q
    Сейчас Слэш19 тебе докажет с пруфами про вырытое Черное море:)
     
  15. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
  16. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. vit1161

    vit1161 Живу я здесь

    3 апр 2010
    1.868
    А6/С5Авант/2.4 99г
    Монолог пятилетней девочки из Славянска, убитой прямым попаданием снаряда украинской армии

    Добрый дедушка Бог, я совсем на тебя не в обиде,
    Что меня не сберёг, когда дождь миномётный пошёл.
    Об одном лишь прошу: пусть родные услышат, увидят -
    Я не плачу в раю, и на облачке мне - хорошо.

    Был погожим денёк, солнце ярко и жарко светило,
    И порхали стрекозы, слюдой крылышек тонко звеня
    Кто представить-то мог, что безумная адская сила
    Из песочницы в небо взметнёт не песок, а меня?


    Помертвела лицом, вмиг состарилась юная мама.
    Поседел и ушёл в тот же день в ополченцы отец.
    Я скучаю по ним, но твержу не по-детски упрямо
    И святым, и живым, что конец мой – совсем не конец.

    Не убитый Славянск над войной свои точки расставит.
    Впереди - суд да дело. А пока не рассеялась мгла,
    Добрый дедушка Бог, научи, как мне крылья расправить
    И укрыть ими город, в котором так мало жила…
     
  18. Чeстер

    Чeстер Завсегдатай

    5 июн 2014
    509
    А4/B6 1.8T 03г.
    После заявления про логово и то, что Ляшко - твой герой, ты вне поля правового.
    Уматывай . Гад.
     
  19. Чeстер

    Чeстер Завсегдатай

    5 июн 2014
    509
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ну. Я ж говорила - Казбич нашёл братишку по разуму.
    ..

    ... жесть невероятная .. Казбич, а ты русский вообще ?
     
  20. Чeстер

    Чeстер Завсегдатай

    5 июн 2014
    509
    А4/B6 1.8T 03г.
    да иди ты нахрен, отморозок. Мне жаль только, что мониторы отделяют тебя от меня.