Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 10.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 9 июн 2014.

  1. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    и все-таки непонятно: будет Украина евроинтегрироваться или уже не надо?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    Да пошутил я, брехать не мое кредо, в отличии от соседей.
     
  3. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г

    Вы же вроде девочка уже взрослая))) и должны знать что мужчины коварны)) а семья моя ща в Гудауте в карауле стоит на посту... Звонил разговаривал сейчас с ним. Докладываю всем. В Абхазии спокойно и мирно. Благодаря нашим миротворцам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г

    Вопросов больше нет. После этого поста я отменяю свои извинения... 7,62 в силе...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    та! :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    я после "успешного Порошенко" насторожился:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    не, ну ваще кипиш-то на этой почве произошел, а щас забыли как-то:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.946
    Ага. парашенка указ "о прекращении огня" издал, заодно Российскую территорию минами накрыл. Госдеп тут же оживился, начал призывать Россию вывести войска и сложить оружие. Очередная провокация намечается
     
  10. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г

    Да понимаешь всегда хочется думать о людях хорошо. Вдруг заблуждается. Вдруг ему наврали а он верит. Но как часто огорчают люди. Этот типок идейный враг. На него только через прицел при встрече смотреть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    после первых слов дибила укропана в кадре, выключил видео
     
  12. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    у меня на даче ща три диверсанта с западной Украины живут. записать тоже самое? попрошу - прервутся с строительством и такое кино сымем :D
    они, кстати, с удовольствием - уверен :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Мы здесь как-то упустили тот момент, что огнем артиллерии и авиации ВСУ разрушается инфраструктура ЮВ. Это создает серьезные проблемы обороняющимся - отсутствие воды, электричества, связи. Так себя не ведут на своей территории... Про людей я вообще молчу. Это геноцид.
    И осуществляют его сами украинцы.
     
  14. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Сделай, будь ласка, специально для АК! :D Дожны же у нас быть свои методички.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. bmg1968

    bmg1968 Живу я здесь

    5 май 2006
    1.140
    A80 1,8 + A90 2,3Q
    #4575 bmg1968, 21 июн 2014
    Последнее редактирование: 21 июн 2014
    Приедут домой и будут говорить, что их сам Киселев под пытками заставлял:)
     
  16. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    это минус вертикали царя.
    но до этого дожить ещё надо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Главным противником прекращения огня и каких-либо контактов с ополченцами юго-востока Украины является олигарх Игорь Коломойский, который открыто заявил президенту, что "его армия все равно добьет этих сепаратистов".

    "Во время рабочей поездки (президента Украины Петра) Порошенко в Донецкую область Коломойский открыто сказал президенту, что никогда не будет подчиняться и что его армия все равно добьет этих сепаратистов", — сказал РИА Новости источник.

    Я думаю Колоукропа надо мочить.
     
  18. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Нехай. Только пусть еще на камеру скажут, что это они Кеннеди убили.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    ты реально не понимаешь разницы "гонять туда-сюда войска" и гонять, стрелять, убивать?

    это даже комментировать глупо.
    ты б с гонял в те регионы (Крым, Донбасс). вот тебя бы отрезвило :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    ааа. ну понятно :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...