Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 10.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 9 июн 2014.

  1. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    хозяйка своего слова: хочу - даю, хочу в зад беру.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    харьков - 2 раза. Не волнуйся так.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Местные жители сообщают
    Идёт бой между нац.гвардией и российскими пограничниками!
    Информация на 23:30 20.06.2014.
    В районе Новошахтинска на границе ЛНР и РФ идёт бой между нац. гвардией и российскими пограничниками.
    Один пограничник погиб - работал снайпер. Число раненых уточняется.
    Со стороны нац. гвардии используется тяжёлая артиллерия и танки.
    В другом районе силы ополченцев ЛНР со стороны Луганска оттесняют фашистов к российской границе, нац. гвардия несёт большие потери.
    Информация получена телефоном Борисом Саламахиным от местного жителя пос.Алексеево-Тузловка Ростовской области.

    https://vk.com/soutukraine?w=wall-66621324_487890


    Чё то перемирие стрёмное.
     
    1 человеку нравится это.
  4. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    будем надеяться что это будет повод порезать на шашлыки пидарастических укропов с помощью наших танков и авиации
     
  5. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Для слепошарых майдаунов
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Культур-мультур, панимаэшь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    \
    Ответ: никак не может. Не о возможностях речь. Ты же сам вроде по бомбоубежищам киевским шарахался? К войне готовился? Освободительной, против оккупантов!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Чeстер

    Чeстер Завсегдатай

    5 июн 2014
    509
    А4/B6 1.8T 03г.
    Тебя вообще не должно волновать это. Я ясно сказала почему здесь отписалась. Да и так это было понятно.
    Когда ты здесь ещё три часа после моего ухода обсмактывал своими слюнями мою тему, ты себя видно достойным перцом мнил.
    А сейчас при сальных шутках с недвусмысленными намёками, видимо, вообще нимб ахриненности засиял над твоим котелком.
    .. видимо .. люди, как я и выявляют таких отморозков, как ты. Вы классно проявляетесь. Мерзость низкая.
     
  9. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi

    Сие действо в международном праве скорее всего будет квалифицировано, как акт агрессии! О последствиях даже не заикаюсь...

    там же
     
  10. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    да, вот такая жесть ща у меня дома происходит :uhoh:
    в городе слышны взрывы со стороны границы, зарево видно от взрывов на горизонте..
     
  11. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    только что сеструха отписала

     
  12. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    #4592 Mr Gesser, 21 июн 2014
    Последнее редактирование: 21 июн 2014

    План"крепость" вводится при совершении или угрозе нападения на здания ОВД. Смысла вводить его не вижу. А вот сбор л/с- это правильно. Мало-ли, какие задачи придется выполнять в ближайшее время.
     
  13. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Анют, сбавляй обороты , со стороны и так все видно))) зачем пытаться что-то доказывать .)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    Не это ли план Путина? Оттеснить нацгвардию к границе, вынудить ее нарушить, да еще с боями, и получить формальный повод ввести войска :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    так а кто ее оттесняет? они сами по ней двигаются..
     
  16. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Вряд ли, план. Похоже, снова "экспромт" придется исполнить:uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    План "крепость" и сбор л/с скорее всего срочные (временные) меры. Как квалифицировали действия "укр.армии" по отношению к России, думаю, завтра с утра узнаем и в зависимости от квалификации, можно будет прогнозировать ответные действия России...
     
  18. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Вводить то их зачем, разбомбить им всю технику, до Киева, сказать стреляли, самооборона)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Повод в нашем случае должен быть железобетонным, типа правый сектор под Москвой, как в 41-м. Иначе мы все-равно будем "агрессорами".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    а миротворческие нельзя ввести шоле?