Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 10.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 9 июн 2014.

  1. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #461 Паша Т34, 10 июн 2014
    Последнее редактирование: 10 июн 2014
    Читал стрелка, наоборот все его посты о том что их Кинули...еще немного и их всех зачистят.
    Насчет отого что сидит Донбасс...пустота, люди с палками ничего не сделают. Их зачистят с воздуха или артилерией, речь идет о том, что просецц перешел рамки противостояния ополченцев с правосеками, т.е. пехотные бои, сейчс развернули широкоформатное наступление...нужна уже полоноценная военная помощь или без раницы скольо людей возмет палки и пойдет на нациков.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Чeстер

    Чeстер Завсегдатай

    5 июн 2014
    509
    А4/B6 1.8T 03г.
    Бред. .. какая чушь и бред.

    Нет. Ты его неправильно понял. Вообще не понял его. И самое плохое, что понять не желаешь.
    Почему-то зациклило вас.
    Вы неправильно его понимаете. Не понимаю в чём причина .. голова просто взрывается от того, что вы своего же врагом видите.

    Так по вашим постам и понятно. Чего то кидаетесь на него. Обвиняете в том, чего он не писал. Вы трактуете это чрез призму своих клише и разобраться не хотите.
    Хоть человек и пытается до вас достучаться.
     
  3. Чeстер

    Чeстер Завсегдатай

    5 июн 2014
    509
    А4/B6 1.8T 03г.
    .. как можно в этом узреть негатив ??? Как можно в этом увидеть врага ???

    Как же у вас мозги работают ?
     
  4. dmvoloshin

    dmvoloshin Наблюдатель

    7 мар 2008
    1.251
    Курская обл.
    VW Transporter T4 HL 1.9
    Почему это вызывает такой баттхёрт ? ???[/QUOTE]

    Потому что это позиция человека открыто поддерживающего киевский "интернационал" в его стремлении сровнять с землёй юго-восток.
    Прежде чем ругаться проникнись мыслью о том что это ДЕСЯТАЯ часть.
    А энтот перец здесь уже столько напакостил что пару раз был забанен (может и больше не следил) при более чем лояльном отношении администрации.:hi:
     
  5. смог

    смог Завсегдатай

    11 авг 2012
    950
    A6All 3.0 TDI, 09
    Ты сам то определился, с чьей ты стороны? Простой вопрос.
     
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668
    Я про прибывающих ополченцев и оружие.
    Или откуда у ополчения Стрелы и Фоготы?
     
  7. Чeстер

    Чeстер Завсегдатай

    5 июн 2014
    509
    А4/B6 1.8T 03г.
    А идите-ка вы в пень, сударь.
     
  8. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Ну да тебя которобит когда я пишу правду в некоторых позициях...и за это я объявлен врагом. Ну, ну...очень примитивное мышление...а я когда речь идет об многих позициях бытовых, экономических и т.д. всего лишь озвучиваю реальность но лишь с той мыслью чтобы изменить к лучшему. Но вы слушать ничего не хотите, МЫ великие, мы самые самые и т.д.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    На что он сам сказал, ничему не верить, только тому, что я сам говорю в интервью, на видео.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Чeстер

    Чeстер Завсегдатай

    5 июн 2014
    509
    А4/B6 1.8T 03г.
    начинают понимать, надеюсь. Только к парню какие всё же претензии и как это коррелирует с тем, что он пишет ?
     
  11. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Я понимаю, что ты форум не читаешь, только пишешь. Это нормально.
    Любой из предложенных тобой вариантов может и уничтожить множество жизней, с неменьшей вероятностью, а то и с большей.
    Ты, конечно, имеешь право на своё мнение. И более того, определяйся уже, ВНЕ зависимости от того, что делает Россия. Просто пойми, что без поддержки, не было бы Славянска. Не падали бы штурмовики сразу после удара по Луганску. У ополченцев есть всё носимое, что может уничтожать танки и авиацию. Из соляных шахт? Без Славянска не было бы времени у ДНР и ЛНР сформировать собственные силы. В Луганске с этим лучше. Вотчина Ахметова - кубло интересов, где сами не могут понять кто за кого, так же как ты. Это у вас там мутный блудняк, а виноват Путин. А стрелковцы, как самураи. Сам он, как будто отмерил себе последние дни и с этим знанием спокойно живёт дальше и бьёт врага. Их не надо жалеть, ими надо гордиться.

    Я хочу звезду с неба. И ещё, я за всё хорошее, против всей йухни.
    Когда я спрашиваю, что ты или Паша предлагаешь, я не прошу проскандировать очередной лозунг. Что надо делать? Как надо делать?
    Паша думает, что есть только два варианта. В реальности мы видим третий.
    Из Украины сделают источник дешёвого мяса для войны с Россией. Нищета и разруха, промытые мозги дадут тысячи готовых на всё за 100 баксов террористов.
    Знаешь, как тушат пожар в степи, зажигая огонь навстречу? Вот Луганск и Донецк это встречный огонь, от фашистского пожара с запада.
    И поддержка материальная, оружием, спецами- будет. Мирным- гумманитарный коридор и помощь- будет. А мира- не будет. Извини.
    И... я бы хотел ошибиться, и проснуться завтра, а у вас там всё спокойно. Надеюсь, такой вариант тоже прорабатывается.
     
  12. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Тебе еще разок сказать? Хорошо, повторяю в третий раз - он тролль и подстраивается под суть разговора, чтобы посеять раздор. Мы его знаем давно и вполне помним что он говорил раньше, ты появилась недавно и не в курсе какой он "антифашист".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Нет этого, Славянск скоро зачистят.
    А где достоверная инфа что именно они есть?

    Когда тебе показываешь факты, ты не веришь, а когда что-то говорят из того во что тебе хочется верить, ты непоколебим.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #474 Catherine-Lis, 10 июн 2014
    Последнее редактирование: 8 дек 2014
    Стрелы, тут вон какая "штука" страшная появилась, и не одна.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Да он же бухой в слюни.Не видите что ли? ))))
     
  16. FWD

    FWD Живу я здесь

    1 июл 2006
    1.418
    Ауди А6(С4) 1995 г
    А при том, что когда у руля твоего гос-ва стоит глубоко берущий и дающий сша, и по сми это нагнетается, результат не заставляет себя ждать. Так я и жду про экономическую составляющую Польши и похожих ей стран. Поведай, что там есть такого, что нет у нас. Меня тоже не коробит, что у них есть(возможно) что-то лучше, чем у нас. Но только не такими методами, иначе, это уже задевает и мои интересы, и даже здоровье.
     
  17. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Это лишь в том случае если вся мощь Рф окажется на деле полным фуфлом.

    А если в конце концов Слдавянск зачитсят то ЗАЧЕМ ВСЕ ЭТО?
    Как ты обяснищь родителям ВЧЕРА ПОГИБШИХ ДЕТЕЙ 12 и 6 ЛЕТ, ЧИТО да МЫ хотели помоч, но не получилось, поигрались и хватит? Ну отчетность предоставь, мол 5 ПЗРК и т.д., еще счет пможешь выставить и т.д. ДА, ТАК?

    ОПЯТЬ же зачем ДНР И ЛНР И ВСЕ ЭТИ СМЕРТИ еслди в итоге все это зачистят? ТЫ реально не понимаешь сути проблемы?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Чeстер

    Чeстер Завсегдатай

    5 июн 2014
    509
    А4/B6 1.8T 03г.
    Какое к этому отношение имеют люди с Востока ? Чем конкретно они тебе поднасрали ? Ты чо, разницы не улавливаешь между простым смертным и правительством ? И ага, расскажи мне сказку о том, что можно проголосовать на выборах.
    Руководство выбрано не нами, а США. И поверь, простому смертному как-то вообще не тягаться с такой махиной.
    Я радуюсь, что в РФ помимо такого сноба заносчивого, как ты, есть достойные и умные люди, как Путин.
    И его сторонники.
    Поражаюсь, как этому человеку удалось избежать инфекции снобизма и заносчивости, с которой не совладали вы, пупы земли.
     
  19. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Только пока это все были только слова без доказательств, просто вбросы.

    Я на троллизм не ведусь, так что оставь свои литературные художества для Честер.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Тебе шашечки или ехать? Вертолеты упали. Самолеты тоже. Может и из лука их Стрелков снял?!:laugh:
    ЗЫ. Тебе накладные предоставить? Сдал-принЯл... Опись, прОтокол... Усе как положено?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...