Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 10.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 9 июн 2014.

  1. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.347
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Интересно что наклацает "лыжник" , подполковник на полковничьей должности и 13 с копеюхами, он не поверит или мадам маргарита скажет о проф не пригодности....))
    Сегодня можно, Поросёнко мораторию объвил, выхи, а вот завтра как с фазенд наши политиканы панаедует в тему, странички листать устанешь матать, и наши ментоперепалки затрутся в потоке новостей с нэньки. Бум считать шо мы апаем тему)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.347
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ты наивен до умопомрачения... и ответь, почему ты всегда выискиваешь и цепляешься за член..?))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.861
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    ПАРНИ Я ТАК ЧИТАЮ У ВАС ТУТ :icon_alc:дисскусии хорошии
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.943
    #4844 sergun, 22 июн 2014
    Последнее редактирование: 22 июн 2014
    Ну типа так.

    Еще в качестве оффтопа, и апа)))

    Вообще, пока здоровье позволяет, на все эти "копеюхи" можно наплевать.:wink: Для этого и уходил на гражданку:ded:
    Вот что потом? А?:shuffle: А бабушка моя помнится "северную" пенсию получала такую, что моим родителям не снилась... зато вторая бабушка "домохозяйка" помнится получала сущие копейки.
    Нынешняя пенсия, ну если ты конечно не чиновник "федерального значения", это субстанция из разряда: на бога надейся а сам не плошай:ded:
     
  5. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.943
    Госдеп мирно спит:eek: Хохлотроллей нема:D Чем еще горемыкам заняться то?:D
     
  6. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.943
    2 Варяг

    Че ты злой то такой прямо с утра?
     
  7. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    #4847 dmkaz, 22 июн 2014
    Последнее редактирование: 22 июн 2014
    вот уж кто тут демагог, так это ты :)... давным-давно известно, что чем меньше численность, тем сплочонней коллектив... это, так сказать, издержки массовости... а как русские умеют сплачиваться - замечательно видно в тяжелые дни для страны - по войнам...
    что касается пенсий, то, как сейчас принято говорить, всё не так однозначно :)... ты вот тут ноешь, что 15000р - это мало, а это не слишком сильно отличается от средних пенсий в тех же ес и штатах :) ( и это самые благополучные с точки зрения социалки страны )... либералы, конечно, рассказывают сказки про пенсии в 1500 евро... скромно умалчивая, что такие у единиц и без вычета налогов...

    человек же сказал, что если бы не работал было больше :)
     
  8. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г

    Уважаемый... А Вы мой вопрос не заметили или решили скромно промолчать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Не разговаривай с ним, он мне хамил :)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. wlapot

    wlapot Живу я здесь

    10 сен 2013
    1.042
    Мурманская обл.
    Q7 3.0D BUG 07г
    Парни,а вы раздуплили то,что должны были раздуплить? То, что,Честер сказала раздуплить,50 страниц назад.А то я не раздуплил.Мож раздуплите?
     
  11. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г

    Не удивительно Ир... Они женщин за людей не считают...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    А ты чего хотел сказать-то, одессит? :shock:
    Раздупли подробнее - о чём речь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. smagluk

    smagluk Живу я здесь

    22 июл 2008
    1.929
    Ростовская обл.
    BMW 520DF10+A62TD
    Интересно, а хохлы смогут быстро восстановить танки ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    По-поводу бабушек...
    Моя получала 120 руб. Работала на часовом заводе.
    Такая же зарплата была у моих родителей, после института. Первые несколько лет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Торговля - это не стезя славян :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Ё-ё-ё!!!!!
    Дайте мне пару, я их сделаю! Кататься буду в деревне.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D

    пора на киев двигать. или на львов. пусть прочухают тоже что и в донбассе. может про едину краину перестанут долбать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Карп

    Карп Старожил

    28 сен 2007
    9.529
    Пассат Б3
    Эх жалко вброс Губарева не получился.. Нацики чуть бабушек не вынесли ,вот новость ,так новость была -бы )))
     
  19. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Как был мудаком, так и остался. "Картошку сажать, иномарки отберут, санкции..."
    Нас там не ждут, а значит делать там нечего. Всё.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Дормидонт

    Дормидонт Завсегдатай

    23 май 2013
    886
    A6/C6 2.0TFSI 09г.
    Страшно жалко смотреть на все это брошенное былое могущество, теперь это просто хлам.:(