Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 10.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 9 июн 2014.

  1. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.347
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Во перших чудо ты не ноющее, пенсию сейчас не урезают работающим, если тильки не выплачивают допы по линии собеза, да и то смотрят сколько еще зарплата, социалку могут сохранить, так что не лезь туды иде не в теме, не смишно будет.)))
    По поводу сплоченности русского народа.... во время ВОВ с фашистами воевал СССР, а это не только русские.
    Про Америку лучше ваще не пой, может с точки политической морали для нас они и цуки, но государство у них по большей части существуют для населения, что нельзя сказать про нас, у нас тоже заботятся, когда какой нить катаклизмь не смоет или не пожжеть.
    Про западных пенсов ты слышал только звон, там кто вкалывал, тот достойно отдыхает, у нас такового нет среди рабочего класса, уйдешь на пенсию и будешь довольствоваться грамотами и прочими значками, ты еще посмиши с медициной западной, шо там плохо и не доступно, что по сему наши чиновники лечатся там.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    да оно даже в нормальном состоянии уже устарело... если даже "вылизать" старушку Ауди-80 она ну ни как в А4 не превратится...
     
  3. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    демагог-пустомеля :))
     
  4. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Есть воры, а есть воры. Я про банальный криминал, а настоящих кремлевских воров, само собой не тронут, себе руку не отрежешь. :)
     
  5. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.347
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Супротив моих фактов от тебя снова твой тильки пук, хохляцкие корни так с тебя и лезуть)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    У тебя "кнопки" что ли нет специальной?

    Знал,что милиция из народа,но что за народ не отдупляю.(((((
     
  7. smagluk

    smagluk Живу я здесь

    22 июл 2008
    1.929
    Ростовская обл.
    BMW 520DF10+A62TD
    Тут не до жиру....лишь бы живы были...
    Когда нужно передвигаться , так и на ТАЗе поедешь :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
  9. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Выслуга конечно небольшая - 20 лет. Это 50% от оклад+звание и х на понижающий коэффициент (0.64 вроде).
     
  10. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Ну вот тут я поспорю. Скажи вот мне пожалуйста что есть в А4 и нет в 80? В моей 90-й к примеру был полный фарш... которым не каждая А4 похвастается. Раздельный климат? пожалста=)) Полный электропакет? Пожалста)) АБС? Автомат? Кожа? Вспомнил чего не было... Кватры... Передний привод блин. А вот механический впрыск и неубиваемый движок 2.3л дадут фору нынешним машинам. О электолюке, электро регулировках сидений с памятью и зеркал и прочих наворотах которые были в ней промолчу. И несмотря на год выпуска 90 внешность машинки до сих пор актуально.

    Сорь за оффтоп но машины 80-х - 90-х годов намного лучше чем нынешний ломучий отстой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    А ты девушке не пиши непристойности, опытный ты наш...
     
  12. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Это правда, пенсии небольшие, не "сссровские", но и выше, чем у большинства сограждан.
     
  13. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Что то не найду нигде подтверждения информации о разгроме Карачуна.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Я этого барина-боярина МихАлкова (как он себя называет) тоже не переношу... Что он, что папаша его - всегда возле власти отираются. Патриоты, блин.
     
  15. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    ТАМ - очень по-разному... Раз уж ты "в теме". Есть Скандинавия с высокими налогами и пенсиями, а есть Испании-Италии-Португалии, где совсем не так радужно. Про Болгарии-Румынии и прочие нищие Прибалтики уже всем известно.
     
  16. Дормидонт

    Дормидонт Завсегдатай

    23 май 2013
    886
    A6/C6 2.0TFSI 09г.
    Согласен, НО... Мне кажется ополченцы бы и от такой устаревшей техники не отказались, она бы им по ходу пригодилась. Иногда лучше плохо ехать, чем хорошо идти.:hi:
     
  17. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    0,54. И да, выслуга имеет значение. После 20 лет-пенсион не очень, после 30 уже более-менее.
     
  18. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    В них заложен больший запас прочности - эксплуатация до 20 лет без капиталки основных агрегатов.
     
  19. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)

    Там уже хлам. Восстановить можно, наверное один из десяти, используя оставшиеся девять, как доноров. И то, в заводских условиях, а не на коленке в гараже. Проще сдать на металлолом и на вырученные деньги "купить в магазине" немного новых)
     
  20. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Слуште, пенсы :D. Нам, штатским, ваще до 60 надо доработать, чтоб хоть какая кроха от государства упала. Так что отрывайтесь на весь пенсион с чувством выполненного долга. А мне завтра с утра опять к станку. )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...