Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 10.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 9 июн 2014.

  1. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
  2. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.943
    Я об этом и говорил. Только после 30 лет выслуги, на работу можно только дворником устроиться, или вратарем, калитку открывать.
    Это увы на СССР. На пенсию особенно не расшикуеся
     
  3. Дормидонт

    Дормидонт Завсегдатай

    23 май 2013
    886
    A6/C6 2.0TFSI 09г.
    Да, смотреть на это страшно и больно, но у них есть только один выход: сходить в Киев и "поблагодарить" за все это свое правительство и нового президента.
     
  4. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)

    Да ладно. Мне 48, выслуга -31, чистая, с льготкой 35. Пенсия, со всеми льготками -27000. Присягу принял в 16 лет, в военном училище. На государство или дядю работать нет желания, уехал из Москвы в провинцию, хотя поступали предложения, и совсем не на "калитку вратарем". Мучу свое и для себя.
    Вопрос в другом. Если считать, "шо Родина меня наипала, я ей служЫл, а она меня черех йух бросила", то да, можно и исполнять страдательную публично. А если посмотреть со стороны что тебе, к примеру, только 45-48 лет, а ты уже свободен в выборе дальнейшей жизни, причем на хлеб с мясом уже не надо зарабатывать, а только на масло и икру, то перспектива гораздо приятнее.
    Про "содержать семью" и прочую ерунду тоже не стоит. К таким годам дети уже должны сами себя обеспечивать.
     
  5. Мидведь

    Мидведь Участник форума

    25 апр 2014
    407
    А6 Q 2.0 2016
    #4885 Мидведь, 22 июн 2014
    Последнее редактирование: 22 июн 2014
    В трёх и все за Родину. На стороне тех, кто был за Родину.

    Фото не получилось

    Что, много чеченцев в Москве по рынкам торгует? :rofl:

    А что стезя славян??
     
  6. Мидведь

    Мидведь Участник форума

    25 апр 2014
    407
    А6 Q 2.0 2016
    Эту старую крысу Михалкова давно пора на кладбище отправить, а лучше в очистные сооружения, потому что всё дерьмо Москвы туда плывёт
     
  7. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    [​IMG]

    от так :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)

    Кирилл, да брось ты))) Русские купцы, в свое время, со всем миром успешно торговали, и причем далеко не в убыток себе.)))
     
  9. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    ну так хохлы ща тоже за Родину не? :)

    косяк
    Dafna Scout
    [​IMG]

    ну попутал он, конечно. не торговать, а крышевать торгующих. так? :)
    у славян земледелие и охота всегда были. теперьча охоту похерили, осталось земледелие. думаю так.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Rodstvenik

    Rodstvenik Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.758
    Москва
    AUDI А6 Avant, 2,5TDI, 1996, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2009, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2018
    А у нас в квартире газ....:hi:



    Сын во дворе играет с друзьями, а я пью пиво с креветками.



    Интересно?:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)

    И еще водопровод, вот?)))

    Мой ответ был на конкретное предположение о жизни после службы. С какого боку тут ваш сын, не очень ясно, хотя я рад, что в таком почтенном возрасте у вас есть сын, которому, судя по всему, не так много лет. Я бы не рискнул))
    А вот пиво не люблю, даже с креветками)
    Э
     
  12. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Много разного, торговля где-то на последнем месте.

    Ну, ладно, уел. Правда равнять купцов и деятелей, продавших левые броники, как-то не хочется :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.344
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ну не все же умом трогались 30 и более лет пахать в системе в постоянном усилении, хотя если всю службу торчать в ОВО...
    Сколько ментопенсов не дожили до 60, мрут как мухи.... зато выслуга была как у мамонта.
    Про семью конечно не стоит, если у тебя не стоит...))) а у мну доця в мои 44 родилась.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Слушайте, доны! Я, конечно, понимаю, что в вашем возрасте :D уже только поговорить об этом можно, ну так создайте тему и обсуждайте там свои хвори. Ок? А то пиписки через пост на третий.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.344
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ваньша, у тэбэ шо телезизера нема, весь свежак на выхи тильки по нему гонють с нэньки, тут люди выжидают очередного свидомого, как тока так сразу по теме тульским пряником по его галушке))))
    Кстати генералисимус дон Стрелков ноне по ТВ был уверен и спокоен, мну понравилось его настроение, да и хох они пожмурили.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Rodstvenik

    Rodstvenik Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.758
    Москва
    AUDI А6 Avant, 2,5TDI, 1996, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2009, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2018
    Ничего личного, просто много не по теме начали некоторые забивать тему. Вот хотел дать понять об этом , написав по сути пургу (как чукча, что вижу, о том и пою) :hi:

    Сыну девятый год.:)


    +1.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Кстати по телеку хорошая передача сейчас идет на Первом (прости Господи :D) про мифы Великой Отечественной.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Какой обтекаемый ответ.
    Скажи прямо, федералов стрелял ти не?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    "российские" истребители в небе над Луганском ужо обсуждали? или ждём возвращение дачников? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Не, давай!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...