Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 10.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 9 июн 2014.

  1. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    В таком случае постарайся в дальнейшем сдержать свои позывы влезать в разговор двух людей, хоть и публичный, со своими ремарками.

    Ну ежели попроще, для бывших ментов, то если тебе не вперлось, то и иди себе мимо, куды шел, ага)))
     
    1 человеку нравится это.
  2. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.046
    Греция
    quattro®
    тебе хлеюборезку след не раскрывать почаще - заколебал, плюшевый :)
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Варяг, скажите, пожалуйста, НЕ гражданским, для чего Вы какой-то "мутный", да и язык этот Ваш коверканный, трудно воспринимаемый простому русскому человеку на русскоговорящем форуме.
    Зачем? Для чего? :shock:
     
  4. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    #4944 skier usov, 22 июн 2014
    Последнее редактирование: 22 июн 2014
    Зря ты уперся... Ну не прав ведь ни разу. Наличие льготной выслуги, особенно "год за три", это повод для уважения, а не наоборот. Если сам ездил "за речку", то должен понимать.

    По теме: Никакого "шоколада" в ближайшее время на Украине не будет. А будет мучительный распад вследствии гражданской войны. Жертвы, беженцы, холод и голод.
     
  5. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.046
    Греция
    quattro®
    "за речку" многие "ездили"...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.343
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Поставьте себе меня в игнор, надеюсь это не так трудно сделать простому ру сскому.....))
    Двум другим выше своим аппанентам отвечать смысла нет, возбуждаются быстро "твиксы"....)))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Шикарное видео, спасибо! Я уж думал на Украине совсем адекватных людей не осталось.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Жень, я понимаю, что не проверишь "ху из ху"... Ведь солдата не спрашивают, когда дают приказ, и это неотъемлимая часть нашей профессии. Уже за это нужно уважать тех, кто выбрал своей профессией быть защитником. Но и с другой стороны, надо помнить, что погоны обязывают вести себя соответственно - с достоинством и честью.
     
  9. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.343
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Судя по тому количеству ополченцев с разных регионов России и не только, и слабому набору местного населения, до гражданской там далеко, хохлы закрыли один свой регион и долбят его, а вот когда по всей нэньке заполыхает...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Сам был удивлен столь адекватному диалогу.
    Может быть еще не все потеряно.
     
  11. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Игнор? Зачем? :shock:
    Ведь интересно читать разные мнения, но именно читать, а не пытаться понимать сказанное.
     
  12. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
  13. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    ;)....
     
  14. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    "шоколадный глаз имени ляшко"
     
  15. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    мечты долб бандерлогов

    [​IMG]
     
  16. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.943
    Плюсану:beer:
     
  17. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.343
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Я далеко не думаю что именно в этой теме следует искать политологов, все мы дилетанты и на эмоциях.... И самое важное что повлиять на развитие событий там не можем, если в очередной раз только толпою заклюем очередного здесь скачущего свидомого. Что касаемо моего сленга, повторюсь, можете не читать, я не обижусь)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.943
    Лечить их надо. Во всех смыслах этого слова
     
  19. Kiselev46

    Kiselev46 Участник форума

    2 апр 2012
    423
    А4/В7 1,8 BFB
    А где ты ОРТ нашел?
     
  20. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Да не, прикольная картинка. Пускай рисуют... пока электричество еще есть. :laugh: