Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 10.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 9 июн 2014.

  1. Чeстер

    Чeстер Завсегдатай

    5 июн 2014
    509
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ух ты .. смотри-ка ! И мы приходим к Пашиному вопросу - Что делать ?
    Ну надо же .. ?! А чего ж вы Пашу пинаете ?
    Ты вот сейчас высказал, пришёл к той же мысли, о которой он вам здесь толкует, подслеповатый и глуховатый мой друг.

    Может помимо пафосного ничего, ты что-то конкретное скажешь ? Давай в деталях, конкретно, что делать ?
     
  2. dmvoloshin

    dmvoloshin Наблюдатель

    7 мар 2008
    1.251
    Курская обл.
    VW Transporter T4 HL 1.9
    зайди к нему в профиль и посмотри ЧТО он пишет - форум это позволяет сделать.

    З.Ы. Взрослый дядя девочку не обидит...
    Тебе взрослые дядьки открытым текстом говорят он троль.
     
  3. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    А я не голосовал за тукую страну и т.д. С такой политикой и вытекающим это не моя тсрана. Причем я не против запада и все такое.

    А ты сам не видишь? Нет, тебя коробит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Чeстер

    Чeстер Завсегдатай

    5 июн 2014
    509
    А4/B6 1.8T 03г.
    Акей. Я Пашу вижу сегодня в первый раз. И раньше его не читала.

    Паша, как ты относишься к АТО и что об этом думаешь ?
     
  5. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #485 Паша Т34, 10 июн 2014
    Последнее редактирование: 10 июн 2014
    На саммо деле врага можно узреть, ибо в случае если Рф не поддержит, для многих людей здесь, которые умирают за русский мир отроются глаза. Когда младший брат умирает за старшего, которому плюнулди в лицо, и за что вступился младший...а старший потом скажет я не просил его...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Чeстер

    Чeстер Завсегдатай

    5 июн 2014
    509
    А4/B6 1.8T 03г.
    ППКС

    АТО - преступление против своего народа. Геноцид. Украинцев по отношению к украинцам. Самое чёрное событие в новейшей истории вообще и самая чёрная вещь в истории Украины. Украина умерла 2 мая 2014 года.
    ..
     
  7. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Скажу. Езжай в Донецк и поднимай народ. Оружие будет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #488 Паша Т34, 10 июн 2014
    Последнее редактирование: 10 июн 2014
    Я уже сказал по-моему...
    ...просто моих здешних друзей коробит то что я умею говорить правду и в отношении Рф. Поэтому я тролль, враг и все такое, причем меня это не смущает. Я верен своим идеалам и на черное всегда буду говрить черное.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Э неее...руководство выбрано гражданами твоей страны...если бы все были против фиг два бы его выбрали, а если выбрали то значит преимущество на его стороне вот по любому. Не вижу майдана против Порошенко пока. А значит все вроде как согласные.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Ну и мы тут в тотальном большинстве считаем тоже самое.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Да. а ничего что они были еще хрен знает когда? Единственное что их может перебросили из Донецка в Славянск. Я не знаю тонкостей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    все идет по плану...

    http://www.usinfo.ru/intervencyiindex2.htm

    мозги все прокурили и пропили, алигаршата подпитали... итог дермократия)
     
  13. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    :lol: Ну в самом деле, я сегодня зашел и даже удивился, что Паша Т34 косит под антифашиста и такой весь толерантный из себя :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Чeстер

    Чeстер Завсегдатай

    5 июн 2014
    509
    А4/B6 1.8T 03г.
    Я с ним только знакомлюсь. И по многим вещам не знаю его мыслей и что он думает. И вы понять не даёте.
    С вашей стороны я только сейчас прочитала пост, на который выше ответила. Про отношение к АТО. И только один единственный этот человек попытался нормально со мной говорить. И хоть что-то сказать по сути.
    Сами себе зловредные буратины.
    Точно вы заинтересованы во взаимопонимании ? Большие сомнения.
    Вы знаете, что я здесь человек новый. Так помогите ясность внести. Зачем вы троллите здравый смысл ?

    Хотя, дело ваше, конечно же.
    Даже, когда выясню, что к чему, к вам хорошо относиться не буду. Лично к вам. Потому, что с людьми и можно и нужно говорить человеческим языком. Но это, конечно, если желание есть.
    Тогда тем более умилительно читать, как вы меня судите.
     
  15. FWD

    FWD Живу я здесь

    1 июл 2006
    1.418
    Ауди А6(С4) 1995 г
    Я не голосовал, я на майдане не стоял...но хочу жить хорошо. Но кто-то должен прийти и все наладить. Ты в иллюзиях сколько еще будешь жить?
     
  16. Чeстер

    Чeстер Завсегдатай

    5 июн 2014
    509
    А4/B6 1.8T 03г.
    По его ответу как он относится к АТО будет всё понятно.
     
  17. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Ваня немного туговат...зачем ты ему все объясняешь. Мотай на ус. Точно так же и одесса завтра будет очернена и мол вобще вы евреи Расею матушку предали. Человек не способен адекватно мыслить и анализировать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Вместо
    Теперь даже думаю, что Честер это и есть Паша Т34 :D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Ты напиши, что Лексус круче Мерса и усе, он не выдержит))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Да ладно, хватит это обсуждать.
    Киев снимает последние резервы, и передает на Восточный фронт, у ДНР сегодня тоже подкрепление, так что похоже, на дня еще один новый "зигзаг войны" будет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...