Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 10.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 9 июн 2014.

  1. Мидведь

    Мидведь Участник форума

    25 апр 2014
    407
    А6 Q 2.0 2016
    Чего тебе понятно? Тебе вопрос задали - "Торчок?". Ответ "понятно"??? Да? :rofl:
     
  2. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Да отстал я от жизни... Кобыл что то маловато. Но вобщем неплохо... Так вот что я Вам скажу... Люди покупающие такие автомобили занимаются как мне кажется более серьезными делами чем "ипать котиков". Не стыкуется у меня в мозгу Ваша агрессивность и успех в жизни. Когнитивный диссонанс...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Так и есть.. голимое неинтересное фуфло.. :D
     
  4. Мидведь

    Мидведь Участник форума

    25 апр 2014
    407
    А6 Q 2.0 2016
    "В моём доме попрошу не выражаться"! (с)

    Интересно, как вы представляете себе "ипать котиков"? В прямом смысле чтоли?:D
     
  5. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.341
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    чУднЫи вы ленингадские дети... :cool: ты чо ленингадец на всех кидыишьси? есть жинка, на неё и кидайся :laugh:
    А нохча верно проглаголил, очередной в школе выпускной, снова пияные выпускницы... по всей столице :umnik:
    И то что за мкадом беда у молодежи на предмет наркомании, тоже верно, статистика сего удручающая :ded: кстати, в ваших волостях тоже того не меньше. :cool:
    :hi:

    А больше мну ндравица, как опр. группа лиц за отсутствием в теме скачущих свидомых подыскивает "жертву" для срачика, эдакое стадо, но вперед к "очередной жертве" запускают типа интеллигентов...:lol::D:lol:

    Ы-ыыы: не навижу футбол в Бразилии...., кадысь спатки та?!! :hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Мидведь

    Мидведь Участник форума

    25 апр 2014
    407
    А6 Q 2.0 2016
    Ваня, ты не корефан - ведёшь себя как обиженник - квакнешь и в кусты. Про Бодрова не ответил, про сестру не ответил. Сиди, Ваня тогда сам с собой чаться.
    Не корефан ты мне больше - иди полы помой!
     
  7. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    "Щемить лохов", "отжать трубу", "резануть барсетку" и прочие прелести мелкой "епли котиков". По манерам Вы мелкий уголовник. Причем не очень удачливый похоже. Серьезные люди себя так не ведут...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Мидведь

    Мидведь Участник форума

    25 апр 2014
    407
    А6 Q 2.0 2016
    Нет, многоуважаемый, далеки вы от "котиков" и всего что с ними связано. Вы меня за гопника какого-то держите. Вобщем... Оно вам надо? Но ни трубы не отжимаю и мелоч по карманам не тырю тоже....
     
  9. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Нет не надо оно мне... Бессмысленный разговор... Просьба у меня к Вам. Поменьше агрессии пожалуйста.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. senad

    senad Заблокирован

    29 июн 2008
    1.072
    Еврейская АО
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
  12. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.341
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Заместитель министра обороны Донецкой народной республики Федор Березин сообщает о том, что на Украине уже действуют фильтрационные лагеря. В качестве примера приводится попытка донецкой семьи выехать на машине из "горячей точки" в Запорожье.

    По словам замминистра, в Запорожской области беженцев остановили, автомобиль отобрали, а самих отвезли в фильтрационный лагерь. Женщину и ребенка посадили в камеру, а мужчину - в клетку. "Настоящую - из прутьев, - уточняет Федор Березин. - Но на полу матрац - европские ж ценности". После четырехчасового допроса женщину с ребенком отпустили. Мужчина остался в клетке.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
  14. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.341
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    :)

    Счастливое будущее

    "Трудней этот год, чем был предыдущий,
    Для Вести, для Церкви без Бога идущей,
    Разруха и ссоры, как правило, зря,
    Но тьма отомрет и займется Заря…»

    Новейшие расшифровки предсказаний Нострадамуса говорят о том, что с 2014 года начнется стремительное вхождение России в Золотой Век. В России наступит: “то, что будет, никогда не было таким прекрасным... второй век Сатурна - Золотой Век. Создатель увидит мучения своего народа и между Богом и людьми будет заключен мир.
    Впереди начало Новой Эры. Перед этим будут большие беды, однако после того на Земле воцарятся Справедливость и Добро”.

    Нострадамус говорит о начале Эры Водолея, под знаком которой и существует Россия, о которой в библейских книгах говорится “Царство Божие на Земле”. Нострадамус дает ключ: предпосылки наступления Золотого Века, которые будут вызревать ровно 33 года - время между Рождением Христа и Воскресением. Предпосылки к Золотому веку возникли в России на рубеже 2002 и 2003 годов. Они будут вызревать ровно 33 года, и окончательно Золотой Век в России наступит в 2035 году.


    В общем мы победим хохлов к 2035 году, год образования ДНР и вхождения той в сосотав России. :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
  16. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
  17. Ant99

    Ant99 Живу я здесь

    19 ноя 2009
    1.891
    A4 2.0TQ
    подпишусь
     
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.661
    Вот я и говорю - не сгущай. Да выпивают.. И что? Сразу говорить о повсеместном пьянстве? Опять же, славяне в большинстве своём не мусульмане и какого-либо запрета на алкоголь нет. Чего бы и не выпить в выходной с друзьями? Я так понимаю ты сам не пьёшь и отсюда все, кто пьёт - хуже тебя по определению?
     
  19. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.341
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Наверное не так, наш нохча имел ввиду скорее всего в целом по России матушке, а не по отдельным личностям. Картинка то общая от поведения на улице славян шипка уж отвратная часто получается.
    Вот вчерась возвертаюсь с фазенды, пробка, тошним, а братья славяне особливо с колхозно-сельским регионом на обочину припарковали свои дрындулеты и сцут стоят тут же не стесняясь, ладно бы пияные были, а тож трезвяк сельский. Можа в СКР нема столько ынтеллектуалов-интеллигентов, но по морально нравственной части дадут нам фору.:cool:
    Не пьющие так не истерят по выпивохам, как это отчаянно нервно делают бывшие курильщики по отношению к курящим. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Я как то задавал вопрос, про три войны с вашим участием.
    Наверное не заметили, повторю. В солдат наших стрелял?

    Понять хочу, как тебя идентифицировать, свой-чужой.
    Понаехавшие разные бывают. Одни со всей душой, другие с камнем за пазухой. Везде то им в России одни алкаши и шалавы с наркоманами.
    Попробуйте сменит круг общения и мир для вас заиграет красками.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...