Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 10.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 9 июн 2014.

  1. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Выбирая между "справляют нужду" и к примеру ездой по обочине... Первое не самый страшный грех.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Лицемерие хряка поразительно! Он "планировал" побомбити мирные селения, мальца постеляти-поубивати своих сограждан, а потом объявить одностороннее "перемирие", чтобы подтянуть резервы, перегруппироваться для плана "Б". И все типа должны в оцепенении замереть! Шоколадный заяц возомнил себя удавом Каа. :D
     
  3. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Как и обещал, рассказываю о попытке въехать на Украину моего коллеги.

    Напомню: молодой парень, опозиционер, решил поехать с двумя друзьями на отдых в Белоруссию, а затем через Киев в Хмельницкий.

    Поехали. Белорусский погранпункт проехали без проблем. Подъехали на украинский (в районе 22.00). Погранцы задали несколько вопросов: есть ли приглашение, есть ли прямые родственники, есть ли туристический ваучер. На все вопросы был дан отрицательный ответ. Погранец сказал "до свидания" и заставил развернуть машину обратно, в сторону Белоруссии. После чего, к машине подошли два автоматчика, которые распотрошили все вещи (якобы проверка).

    А теперь внимание! В РОССИЙСКИЙ, ГРАЖДАНСКИЙ парспорт каждому влепили штамп, что им отказано во въезде. Теперь всем троим предстоит замена паспортов, так как теперь эти паспорта можно выбросить на помойку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    #5065 Tima, 23 июн 2014
    Последнее редактирование: 23 июн 2014
    ты лучше поизучай что там творилось во время войны, куда полезней для тебя будет, чем твои идентификации
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    и вообще, предлагаю все-таки по теме
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Какой ты самоуверенный! Воевал чтоле там?
     
  7. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    я жил там:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Для тех кто не только пишет, это не секрет. Ну да ладно, вопросов нет.
     
  9. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    мне это известно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Твою биографию я знаю. Не первый год знакомы (ты вроде тогда, во время войны, еще пацаном был).
    Я вопрос ни тебе задавал.
    Жду ответа от Мидведя.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    http://vz.ru/news/2014/6/23/692335.html
    Западенцким селюкам выдали каски времен 2-й мировой.. еще шмат сала, ммг ППШ выдать и на самосвале "родину заЧищать". Гроши на похороны тильки остались :facepalm:
     
  12. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.341
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Мадам, я бы хотел посмотреть Вашу реакцию на сиё сцущее мужиком зрелище особливо когда с Вами сиё зрит и Ваша дочь 8 лет от роду.
    Что касаемо езды по обочине, обочины разными бывают, я вчера к примеру ночью на ленинградке благодаря ей 6 км. стоящий пробки проехал. Конечно можно ездить в крайнем левом и не видеть, но... цэ сцут же и на обочине встречной полосы. :D

    А тем временем хитрыи укры крысятничают у своих братов в ЕС -

    «Газпром» фиксирует отбор российского газа Украиной с 19 июня
    Как свидетельствуют оперативные данные ЦДУ ТЭК, основанные на информации "Газпрома", 19 июня на Украине оказалось 3,8 млн кубометров российского газа, 20 июня - - 4,5 млн кубометров, а 21 июня (последняя отчетная дата) - - 1 млн кубометров, сообщает "Интерфакс", отмечая, что не располагает официальными комментариями российской газовой компании.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.341
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    А еще им выдают сухпаем - бесстрашные галушки, аналог "таблеток от страха" :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    не понимаю, зачем себе врагов искать. тем более тема не об этом
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Там в видюхе хоха дрожащим голосом докладывает, что хоть стрелковое новое со склада везут! Ополченцы будут рады новым стволам, когда эти обсерыши их побросают. :laugh:
     
  16. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.341
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Тима, времена и люди меняются, знаю людин кои там жили в 70-х, очень были довольны, и тот советский Грозный вспоминают с теплом в душе, как и самих чеченов того времени.
    Кстати, уверяю, даги и ингушы хуже к русским настроены нежели чечены. :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    :shock: угро-финский хохло-москаль ??????:shock::confused:
    че они курят?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.341
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Я пока что не можУ слухать, не дома, а тута динамиков немаэ. :cry:

    Кстати видел гарных баб шо в армию коломойши записались, подготовку проходят, думаю не на передовую своим передком те будут, а попытаются зажмурить людин из правительства ДНР. :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Мидведь

    Мидведь Участник форума

    25 апр 2014
    407
    А6 Q 2.0 2016
    #5080 Мидведь, 23 июн 2014
    Последнее редактирование: 23 июн 2014
    Посмотри что делают в теплую погоду на прудах, на природе, на дачах, на турбазах, домах отдыха??? Ответь сам на вопрос.
    "не запрещено" - реланиум глотать тоже не запрещено, ну давай все обожрёмся теперь.

    Мне тут предлагают круг общения сменить - это только в другой регион выехать. Дети в Москве учились, потом в великобритании, сейчас в Грозном. В Москве как ребенка не воспитывай, он всеравно видит каждый день размалеванных старшеклассниц в юбках больше похожих на пояс и с сигаретой в зубах. Никто не прячется!

    Всё-равно я для тебя чужой буду, с любым ответом.
    В теме "Кавказ 4" кто-то видео выложил про человека с дагестана, который ДОБРОВОЛЬЦЕМ на стороне федералов воевал, а потом как ты говоришь "со всей душой" арбузами приехал торговать вместе с женой и ребенком инвалидом. Однажды он менту по роже ровно один раз двинул за то что тот с его женой матом разговаривал - получил 18 лет, а жена 12.5 (она его ногой пнула - на видео всё есть).
    И что? Кто-то пожалел их или ребенка инвалида??? Нет, на форуме все радовались, что кавказца засадили!
    Каккой я тебе свой буду? Если у тебя пьянь под окнами орет всю ночь - нормально, а если лезгинку станцевали во дворе, то всё, телефон дежурного милиции незамолкает.