Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 10.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 9 июн 2014.

  1. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Ну так не приходи, это будет точно таким же решением проблемы...только зачем цену себе набивать. Можно было и мирно решить проблему, но уже достоверрно известно что подача была с посыла Рф и людей вобще не имеющих отношения к Донбассу, а теперь ты не при делах...а люди сами бы решили проблему, не впервой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Там еще много будет зигзагов, как в Сирии скажем, чем дольше там будет буча, тем больше профита "организаторам" это процесса. Так что им не выгоден явный перевес одной или другой стороны.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Так сейчас и воюют только те, чья и была подача, а люди как сидели дома, так и сидят, ни чего не решают :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668
    Сбитые вертолёты, Су и Ан30 - палкой запустили?
     
  5. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #505 Паша Т34, 10 июн 2014
    Последнее редактирование: 10 июн 2014
    А разве тогда когда я писал была такая ситуация?
    А фашистом я стал с твоей подачи, когда посмел говорить правду, которую вам сказать нельзя. ..при всем рпи том что для Рф я и мои родители и отец сделали больше чем вы все вместе взятые. Протсто для тебя быть патриотом КРИЧАТЬ громче всех МЫ ВЕЛИКИЕ, а для меня делать вокруг чище и опрятнее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.630
    Москва
    :thumbup:+1
     
  7. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Это работа и задача тролля, это естественно.

    Без шуток если, у нас тоже могут гулять разные мнения по конкретике. А с твоей стороны это так выглядит, потому что мы тут уже свыше 45 000 сообщений набили и все обмусолили уже по 10 раз, в том числе и Пашу Т34. Поэтому видимо наше общение выглядит несколько необычно для тебя. Но от себя могу сказать, что ты заблуждаешься в своем таком мнении.

    С Пашей Т34? Вообще не заинтересованы )) Так, просто поболтать-потренироваться на "кошках" )
    С тобой вроде взаимопонимание есть. Или только с моей стороны? ;)

    Я в четвертый раз вношу ясность - Паша Т34 тролль ) Со стандартным для тролля поведением. Нас он утомил немного просто, от него никто уже не ждет мнения по-серьезному, конкретики, фактов, доказательств, спора по делу.

    Опа...вот так, вставишь свои пять копеек и уже враг Честер.

    С людьми говорить желание есть, меня на форуме вряд ли кто-то может в серьез упрекнуть в отсутствии такого желания. Однако с троллями общаться как с людьми...а зачем? Лучше я с людьми пообщаюсь.

    Хммм...я тебя сужу? Вроде еще судейскую мантию не надевал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #508 Паша Т34, 10 июн 2014
    Последнее редактирование: 10 июн 2014
    А что ПЗРК не было в Донецкой и Луганской обл.? Взяли военные части и погран и потом переправиди в Славянск, более того у них они были когда я едил в Славянск на заре конфликта с журналистами и видел все своими глазами. И та же НОНА тогда уже разъезжала.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Честер,пожалуйста,вникни в следующую фразу без истерик:
    люди на ЮВ никого не просили рушить их дома,чтобы потом их восстанавливать. НИ-КО-ГО.
    или,они там- садомазо ?
     
  10. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Насчет Старшего и Младшего братьев. Ну если в Исторчиеской перспективе взять, даже не очень далеко в века, то выглядит все как раз наоборот:
    1) Балканская война - Мы впряглись, проливали кровушка, а те-же Болгары ныкались по горам и только ничего не делали. Благодарности мы не слышим..
    2) Первая мировая - тоже самое - прогнулись, сныкались расползлись, так еще и начали активно плевать да пытаться откусить побольше, как Польша например
    3) Вторая Мировая - освободили от Фашизма, из серьезно воевавших против были только немного поляков и сербов. Остальыне легли, а многие еще и не плохо жить стали, как те же чехи. Причем чехам так понравилось, что чуть блин опять под Немцев уже в 60-х не легли. Теперь опять в нас плюют.

    Новейшая история - Украина - Отпустили, давали заказы, дешевый газ, не мешали тут временно работающим в общем так жили, но все 23 года младший брат копил злобу и растил фашиков. Причем народ молчал.

    Так на что глаза открыться могут у младших братьев? Что всю историю они кидали, предавали, продавали Старшего?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Чeстер

    Чeстер Завсегдатай

    5 июн 2014
    509
    А4/B6 1.8T 03г.
    Я поняла тебя. Спасибо, что внёс наконец-то ясность в этот хаос.
    Я искренне.
    Ты понимаешь вообще, что нифига не понятно было по милым выкрикам саркастичным твоих друзей здесь, что вообще по сути у вас тут за настроения и мысли.

    А вот теперь самое главное - очень мало у нас людей знает об этом.
    Теперь понимаешь ?
    Мало информации.
    Я об этом и хотела узнать. В принципе догадывалась. Только твои друзья с мысли сбивали - а мы, а что, это ваши проблемы. Как вас вообще понять можно ?
    Насчёт Одессы - я вроде бы как только пришла изначально и сказала о ситуации страшной с мозгами " человеков".
    Что Одесса разделилась пополам на свидомитов и пророссийски настроенных. Что ты мне предлагаешь ? Пойти свидомитам лоботомию сделать ?
    Или мамочку, которая ребёнка растит погнать на войну ?
    Те, кто идут туда сражаться, они не сидят в интернетах. Они там.
    Поэтому спор этот бессмысленный.
     
  12. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    Неее. Это и есть мамо!:nod: Право слово сам не ожидал:cool:
     
  13. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Ты говори не ту правду что выдумываешь в своей голове, а хотя бы ту, которую можно подтвердить документально. Так что твоя выдуманная правда никому не нужна.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    #514 Georg V8, 10 июн 2014
    Последнее редактирование: 10 июн 2014
    Что бы у тебя не было иллюзий. Россия не СССР, который был способен воевать со всем миром сразу. Ещё недавно, мы не могли собрать боеспособные части для КТО в Чечне. В 080808 было чуть лучше, но армия ещё походила на ополчение, а танки доехали не все- поломались по дороге. Полномасштабной войны с НАТО России не потянуть. Прямая аналогия с 1941 годом, тупо не успели набрать силу.
    Полное это фуфло или неполное, слава Богу не тебе решать. Показать может только реальный бой. Начнётся он, в таком случае, на Донбассе. И будет уже не до инфраструктуры и количество жертв вырастет на порядок. Там в пору собирать манатки, и валить нахер в Россию, если не собираешься воевать, чтобы под ногами не путаться. И не попасть в сопутствующие потери. Потому что вариант, с серьёзными БД- не исключён.

    Затем, что гарнизон Славянска- капля в море. Брестская крепость наших дней. За полтора месяца их героической обороны в Луганске собрали армию в разы больше. Вооружают и продолжают комплектовать. Донецкие, "благодаря" Ахметову погрязли во внутренних склоках, и их, я так понимаю, Россия поддерживает меньше. Потому, что можно лихо подставиться, помогая ополченцам, которые окажутся ахметовскими гвардейцами. Так, что "зачистить" ДНР и ЛНР укропы тупо не смогут. Зачищалка не отросла.
     
  15. Чeстер

    Чeстер Завсегдатай

    5 июн 2014
    509
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ссылку , где читал, кинь !
     
  16. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Онижедети, не? )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    А твои друзья говорят, что нет мол никого. Определись тогда.:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Ага.... детишечки...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Чeстер

    Чeстер Завсегдатай

    5 июн 2014
    509
    А4/B6 1.8T 03г.
    ты же понимаешь, что за две минуты мне не прочитать всю его статистику.
    А люди здесь ясности не привносят.
     
  20. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Оф. вооруженных сил нет. Добровольцы есть.
    Сам же Стрелков из России, он сам и ни кто этого не таит. Но, что б там чеченцев забросли или сотни тыщ. спецназа ГРУ - нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...