Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 10.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 9 июн 2014.

  1. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. MikeShi

    MikeShi Завсегдатай

    17 май 2006
    629
    вражеский вэн
    Чета я совсем запутался, ладно Паша бухой строчит, но кажись и Честер тоже под мухой)))))
    :D:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Вот его слова...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Ну блин вы даете)))) Паша 34 вас тут имеет как хочет. Прям веселит меня это)))))
    У него никаких аргументов кроме писанины собственной.
    Я со своей стороны тоже не могу предьявить аргументов 100% НО!!!!
    Но я мыслю глобально и по уже увиденному и свершившемуся:

    Там где замешана америка, там зло!!! И это увидит любой. В любой стране мира спроси обычного жителя и даже в америке и они не поддержат внешнюю политику сша!! Поэтому посасывая у сша правительство украины изначально неправо.
    бобит славянск опять же правительство Украины!!! Так что тут тоже хрен что против скажешь.

    Ну и про курорты, ну посмешили. Паше предоставили камеры 24 часа онлайн, смотри не хочу, куда уж более доказательств. Но блин у паши же тетка знакомого на работе дядьки брата конечно же больше знает. А камеры это подделка))))) уха хахах.
     
  5. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Да! И никак иначе. Это так же и официальная версия российского руководства. И у нас нет оснований её оспаривать. Ни фактов, ни доказательств.
     
  6. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Нет никого. Это также является нашей официальной позицией. Или ты нам дело о поддержке террористов шьёшь, начальник?
     
  7. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Так не лезь тгда. понимаешь, а то получается что не помощь. а палки в колеса.
    Знаешь в чем проблема, ты боишься что твои призывы про МЫ великие окажутся ФАРСОм.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. dmvoloshin

    dmvoloshin Наблюдатель

    7 мар 2008
    1.251
    Курская обл.
    VW Transporter T4 HL 1.9
    заходишь в профиль
    далее вкладка - сообщения пользователя
    далее во вкладке будет список тем и кол-во сообщений - жмешь на кол-во сообщений в разделе ПС и видишь все его сообщения в теме
    чтобы долго не искать иди сразу на третью- четвёртую страницу там где будут сообщения из предыдущих частей темы.

    З.Ы. есть вариант проще - поверить взрослым дядькам и принять за истину то что танкист ТРОЛЛЬ.:D:D:D
     
  9. Чeстер

    Чeстер Завсегдатай

    5 июн 2014
    509
    А4/B6 1.8T 03г.
    Нет. Меня взрослые дядьки тупо троллили.
    Вместо того, чтобы запостить один его красноречивый пост, где видна суть его позиции.
    Это что, так трудно сделать было, если уж они так давно его знают ?
    Вместо этого некоторые здесь начали растекаться своим ЧСВ по дереву.
     
  10. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Но тут малец, с поправкой влез.(с)
    Великие - вы, мы просто огромные, не?
     
    1 человеку нравится это.
  11. Чeстер

    Чeстер Завсегдатай

    5 июн 2014
    509
    А4/B6 1.8T 03г.
    Не увиливай. На вопрос - как ты относишься к АТО, есть совершенно конкретный ответ.
    Дай его !
    Прямым текстом.
     
  12. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    только в ответ :wink:
     
  13. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Да? :eek: я наверно ничего не понимаю в "сексе", но мне показалось, что наоборот :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #534 Паша Т34, 10 июн 2014
    Последнее редактирование: 10 июн 2014
    Спроси у Честер.
    Вчера и на выходных там не было куда плюнуть...я тебе объяснил суть, но ТЫ великий а значит умнее всех.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. dmvoloshin

    dmvoloshin Наблюдатель

    7 мар 2008
    1.251
    Курская обл.
    VW Transporter T4 HL 1.9
    #535 dmvoloshin, 10 июн 2014
    Последнее редактирование: 10 июн 2014
    прими за данность что умный, вежливый, взрослый дядя крайне редко говорит прямо.
    З.Ы. я видимо ещё где то недорос...
     
  16. смог

    смог Завсегдатай

    11 авг 2012
    950
    A6All 3.0 TDI, 09
    Сегодня в полдень от Стрелкова:

    Итоги вчерашнего вечернего обстрела города украми: убита одна женщина, вторая получила тяжелые ранения.

    Итоги нашей второй засады на трассе Харьков-Ростов (про первую я писал вчера - выстрелом из "Мухи" был сожжен БРТ): 1 БТР подбит выстрелом из РПГ (к сожалению не загорелся, утащили на буксире), 1 КАМАЗ сгорел, второй серьезно поврежден, у противника много убитых и раненых. С нашей стороны потерь нет. В результате засады, остатки колонны, направлявшейся к Славянску, повернули назад.

    Ночью противник несколько раз обстреливал из минометов окраины Черевковки.

    С утра пока затишье.

    На краснолиманском направлении противник вчера безуспешно обстреливал наши позиции из 120-мм минометов. Наши разведгруппы беспокоили его расположение примерно в 1 км юго-восточнее города Красный Лиман. Результаты пока не известны, с нашей стороны потерь нет.

    Сегодня состоятся похороны 10 погибших в боях за город бойцов ополчения.
     
  17. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Деточка, это клуб джентельменов. Здесь принято верить на слово. :laugh:Говорят же тебе - Паша тролль.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Мёртвый? Давно умер? :shock: А моя родня-то и не знает... Радуются там, придурки. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Инетерсно в чем особенно твоя взрослость?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    А у вас всегда наоборот.
    Когда показатель важен обобщенный, как в Крыму, т.к. ОБЩЕЕ кол-во туристов, ты радуешься что у ТЕБЯ, проявляя тем самым эгоизм и пофигизм на тех кто в Крыму живет, т.к. это для них ед. способ достатка. А когда наоборт, кол-во твоего ЛИЧНОГО достатка, ты радуешься что у ПАХАНА денег куры не клюют, при том что многие ходят в туалдет на улицу.:confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...