Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 10.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 9 июн 2014.

  1. MikeShi

    MikeShi Завсегдатай

    17 май 2006
    629
    вражеский вэн
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Ну как бы видимо да:D:thumbup: Но как троль он вас(нас) реально имеет))) Сам наверно потешается до жути))))
    Тем более зная его по другим форумам, он взорвет любую аудиторию по любой теме)))))


    Я ВЕЛИКИЙ!!! Запомни это!! Понял))))))

    Я живу в Великой стране! Меня окружают Великие люди!!! Я родился и приношу пользу там где я живу!!! Я не хаю другой народ!

    А вот ты не пойми кто и от куда, обсуждаешь события там где тебя нет.
    Для таких как ты всегда будет везде плохо))))
    Мне можешь не расказывать, у меня батя такой был. Спорить было бесполезно!!! Ненавидел ссср, россию, сша и так же любил ссср россию и сша))))):D
     
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668
    Конечно не было. ПЗРК далеко не во всех частях есть. Это номерной продукт.
     
  4. Чeстер

    Чeстер Завсегдатай

    5 июн 2014
    509
    А4/B6 1.8T 03г.
    я уже писала тебе, ты видимо таки не понимаешь .. штаты практически рулят в Киеве. Толку с того, что ты видишь там Порошенко, Турчинова или Яценюка.
    Считай, что там сидит Обама и без НАТО.
    Восток встал против. И получил террор. Крыму повезло просто.
    Да, люди боятся.
    Как вселить в них уверенность, я не знаю.

    Но боятся не все. На Востоке кто-то же сражается. И к ним едут наши добровольцы. Но не всем Югом. Надо признать, что и в Харькове, и в Одессе мнение людей разделено на двое.
    Хуже всего то, что есть информационная блокада и много лжи.
     
  5. смог

    смог Завсегдатай

    11 авг 2012
    950
    A6All 3.0 TDI, 09
  6. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Да куда ж прямее.
    Коенчно я против.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    О, смотрю пашо из дурки выползло))) Главврач, так ведь ЭТО сразу по выходу по новой накрыло, ну.
    Может, согласно клятве Гиппократа, ну и руководствуясь гуманным отношением к слабым на головушку, опять ЭТО прикрыть?)))
     
  8. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Я просто не силен в тонкостях.
    РПГ, ПЗРК и прочее для меня как бы одно и то же.

    Когда я ездил в Славянск вначале всего то это (если не ПЗРК, то РПГ) все уже было у ополченцев. И НОНА в т.ч.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Т.е. ты признаешь, что половина страны за майдан и тут же предлагаешь ввести войска РФ? Для того, чтобы для половины Украины мы стали оккупантами? В чем профит?
    ЗЫ. Вот когда процентное соотношение изменится, тогда и поговорим. А пока развивай бурную деятельность на укр.форумах, открывай глаза соотечественникам. Здесь никого агитировать не надо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Чeстер

    Чeстер Завсегдатай

    5 июн 2014
    509
    А4/B6 1.8T 03г.
    Вот. Пожалуйста. Пример отличного взаимопонимания.

    Слушай, Кал или кто ты там ? Каил ?
    Ты намного хуже этого тролля паши. Такое гнусное и ехидное нутро. Мерзко просто.

    Мне важно разобраться. Но здесь всего пара человек, в их числе и Дюжев, кто не кривляясь со мной говорит по человечески.

    А из-за таких, как ты происходят нехорошие вещи.
     
  11. смог

    смог Завсегдатай

    11 авг 2012
    950
    A6All 3.0 TDI, 09
    Отправлено 4 минут назад
     
  12. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Мляяяя... Ну зачем тогда рассуждать, фуфло или не фуфло российская военная мощь?
    Назвался танком, а сам даже в армии не служил... эх.
    \тяжело уныло вздыхает\
     
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668
    С Крымом то что не так? Всем понятно, что теперь и Крыму, и его жителям будет намного лучше, чем в составе нищей Украины.
    Даже если этот сезон не будет успешным (а пока ничего об этом не говорит), каждый следующий будет лучше. Главное - люди счастливы.
     
  14. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Снова прорвало? :cool: Да я вообще с тобой собственно и не разговаривал, можешь не напрягаться. Для меня ты полностью идентична Паше Т34, так что тратить время не вижу смысла. Разбирайся в чем душе угодно, но тут форум не крутится вокруг тебя и рассказов тебе всего для твоего понимания :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Доктор, меня все игнорируют!
     
  16. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #556 Паша Т34, 10 июн 2014
    Последнее редактирование: 10 июн 2014
    А может лучше поедешь в Брянске поубираешь просле ВЕЛИКИХ деяний таких как ты?:shock:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Уже года дети этой Школы в Брянске просят хоть немного уделить внимание им, а не диванным боям с США.

    [​IMG]

    Кстати маленькие флакончики на фото это че стоклько наркетов там обитает? Жесть просто.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668
    Юр, весело же! ) наше болото надо иногда встряхивать.
    Тем более, сегодня он почти наш - антифашист. ;)
     
  18. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Воооо фото пошли в ход)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.

    Никого не хочу обидеть, НО!
    Если честно, то надоели уже такие выкрики - РФ должна ввести войска и спасти Украину!
    Пля, с какого перепугу РФ вводить свои войска? Во первых это не законно, во вторых..... товарищи украинцы, вас силы ополчения призывают вступать в свои ряды, умоляют, силы на исходе, НО, все как всегда, моя хата с краю, у меня работа, меня мама не отпускает, я не отпущу своего ребенка
    Так вот граждане хохлы, в той армии, о которой вы просите, тоже чьито дети, мужья, отцы! Так с какого буя им свои жизни класть, если народ сам себя защитить не может?
    А гуманитарная помощь вам идет полным ходом, ибо без нее патроны у вас давно уже кончились бы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. dmvoloshin

    dmvoloshin Наблюдатель

    7 мар 2008
    1.251
    Курская обл.
    VW Transporter T4 HL 1.9
    понимаю что моветон такое просить но поставь возраст в профиле чтобы отображался
    с высокой долей вероятности отношение к тебе изменится:)