Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 10.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 9 июн 2014.

  1. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    ПЗРК ставились на учет после выпуска с завода в ООН!!!! В былые времена как сЩас трудно сказать. Даже малограмотный справится и плевать ему, где он на учете состоит. В Югославии вроде как из РПГ Ф-117 сняли. Хотя, видел мастеров из РПГ в ствол танка попадают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    По количеству туристов в Крыму где-то обычно было 2-3млн. человек, в 2011 году было около 5-6, что было рекордным. Если сейчас Крым посетят 2 млн человек, то это будет на уровне обычного посещения Крыма. 2млн человек это реально. А вот дальше можно расти. Мертвый Крым это когда туристов до 1 млн человек, тогда да. А так давай подождем конца года и посмотрим на результаты. Иначе твои слова безосновательны, впрочем в очередной раз.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    А какого ответа можно ожидать на весенние фотки неизвестного года и места, с комментарием, что это зима 2014-го в Брянске?
     
  4. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Я об этом вобще не говорю. Украина здесь не при чем. РФ же обитель силы и культуры в этом мире на которую стоит равнятся, а я лишь говорю что это не совсем так. что мир велик и много чему можно поучитсяу многих, для вас же эта ревность превращает меня во врага...а гордость не позволяет признать это.

    Я бываю в Рф постоянно, у меня там родня. Может хватит уже?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Чeстер

    Чeстер Завсегдатай

    5 июн 2014
    509
    А4/B6 1.8T 03г.
    нет, дорогой. Это не вариант. Я и вас не знаю. И по отношению, да и по своим убеждениям привыкла верить только себе.
    Отношение многих здесь было просто отвратным. Они в полной мере могут себя поздравить, что тем самым на отлинчно работают на пашин троллинг, на него работают.
    Потому что не будь у меня головы, я не стала бы искать суть. А просто ушла бы отсюда с нехорошими мыслями и пониманием, которое не соответствует действительности. И это не только пашина заслуга. Многие здесь герои сделали больше "зла".
    А статистику я искать умею. Времени на это нет.
    Да и кинуть ссыль на пашин пост, где он раскрывает себя, можно было легко. Раз тут все уже устали с ним перетирать одно и то же.
    Но почему-то взрослые дядьки предпочли меня потроллить.

    Нет, дорогой, я и дальше буду жить своими мозгами и доверять себе.
    Вот ты поступил, как добрый и умный человек. Почему этого не сделали тролли, я не знаю. Они же типа за нас и всё такое.
     
  6. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Паш, по-моему нужно переживать Украине, не? Если начнётся война с Западом (что маловероятно), то воевать, к сожалению, придётся на территории Украины.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    будет более 2млн железно )

    стимуляция дешевых путевок на уровне 13-25т и обязаловка гос слажащих.
    для гос служащих в сезон путевка стоит на 21 день 3т без перелета....:D
     
  8. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    ничего себе погодка в Брянске в январе :laughter:
     
  9. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Мусор и отсутствие дороги тоже кто=-то виноват? У ублюдские дома развалины и прочее? Всегда кто-то у тебя виноват. кроме тябя.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    что вы докапались до тех фоток? у нас такой срачь на местах отдыха каждый божий день после пьяно-компашек... будь то брянск москва или какой то городок в глубинке... отличия лишь в качестве выпиваемого... факт что убирают...
     
  11. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Ну зачем вы, любезный, так то? Надо - "Конечно, конечно! Развал, бардак, ужас. Пройдемте на укольчик"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Так я за это и переживаю...а до тебя только дошло?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    ... для начала :D
     
  14. Чeстер

    Чeстер Завсегдатай

    5 июн 2014
    509
    А4/B6 1.8T 03г.
    со мной ты всё правильно сделал.)
     
  15. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    А если в споре родилась драка?)))
     
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668
    Ну конечно гордость.. Поводов для этого хватает. Вот скажи чем украинцу гордиться?
     
  17. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Спасибо тебе, Паша, за заботу, но здесь уже никто в облаках и не витает - остались реалисты.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Ваше поведение, мадам, напомнило мне один анекдот

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Интересно, на долго ли.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    этот год зима была теплой))) вполне реально :nod:
    с рпг точно чушь :lol:

    переживать грех... тут или помогай или хладнокровие )

    Одеситку дайте забрать от вас... ато жалуется) тролите вы ее.... а у меня вапщет отдых на носу :shuffle::flirty::flirty::flirty: