Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 10.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 9 июн 2014.

  1. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    К чему это? Я не претендую на великость мест моих обитания...мне важна экномическая сост. уверенность в завтрашнеим дне и мир. Если Рф может помочь в этом на взаимовыгоднях условиях то пжл, если нет. то пусть палки в колеса не ставит. Вот и все.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Больной, очнитесь, вы бредите! Хоть одну ссылку кинь, где я кого-то обвиняю? Да ещё сваливая вину на другого.
    Или придётся признать, что у тебя бредогенератор глючит, спамить начинает не в те адреса.
    И вокруг меня красивые дома, а не развалины, хорошие дороги, которые сейчас приводят после зимы в порядок. И всё это лучше, чем 25 лет назад.
     
  3. Чeстер

    Чeстер Завсегдатай

    5 июн 2014
    509
    А4/B6 1.8T 03г.
    даидиты ?! О_о Это мне какая звезда по счёту в левую сторону от Солнца должна была маякнуть ?
    Это блин интернет. Чем вы должны были бы для нового человека отличаться от всего остального интернета ? О_о
    У вас тут принято всех называть по имени, но в нете нет места личной информации неужели это непонятно ?
    Вы домашние все здесь какие-то и плохо понимаете проблему безопасности в сети. Анономности.
    Я вас знаю пять минут . Этого мало, чтобы понять кто есть кто.
    Принимать на веру то, что вы джентльмены вот прямо все и сейчас не буду.
     
  4. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Да я уже понял, снег сойдет уберут...лужи сами высохнут.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Да ладно.))) Ростовский мечтатель, небось спишь и видишь!!!:lol:
     
  6. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Хорошо, что ты вернулся, Павел! :):thumbup::rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Вокруг ТЕБЯ...а РФ это не только ТЫ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Вряд ли мне, ну да ладно. Что с того что США рулят в Киеве, народ не против? Не против. Значит так и должно быть.

    Крыму не повезло, Крым стремился в Россию тотальным большинством своего населения, стремился и реально завоевал свое право на самоопределение, которое не могут оспорить даже США. А вот Восток просто пока встал против. И собственно против и стоит. А уверенности у тех, кто имеет силу вполне хватает.

    В большинстве своем люди просто хотят жить спокойно, нормально в их понимании. Как из всего выходить этим городам я не знаю. Как выходит Славянск я вижу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Аня - это пять! :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Чeстер

    Чeстер Завсегдатай

    5 июн 2014
    509
    А4/B6 1.8T 03г.
    какой ты скользкий тип.)
    Против чего конкретно ты против ?

    Я поясню - предложение должно быть полным. И точным.
     
  11. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Тогда советую больше слушать, а потом уже говорить. Тем более в новом месте в незнакомой компании. :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    #612 Georg V8, 10 июн 2014
    Последнее редактирование: 11 июн 2014
    Ну ты, кадр!:lol: :lol::lol:

    Ты правда не понимаешь, что не ты глумишься, а над тобой?
    Покажешь хоть одну снежинку на этих январских фотках в Брянске, борец за чистоту? Похоже, что в Россию, ты ездишь подрабатывать дворником. Прям такая профессиональная ненависть, к неряхам москалям.:D
     
    1 человеку нравится это.
  13. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    кто здесь ? :cool:
     
  14. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    знакомый хохол (менеджерит в укр. корпорации в первопрестольной) на прошлой неделе вывез семью из Донецка в Крым (пока на лето, дальше видно будет) пишет что по сравнению с прошлыми годами туристов нет совсем, из Украины видимо не едут из принципа, Россиян оч. мало, местный люд в тихой панике так как цены на ТНП начали расти (Россия ж теперь) а заработка с туристов в сезон не предвидится
     
  15. Чeстер

    Чeстер Завсегдатай

    5 июн 2014
    509
    А4/B6 1.8T 03г.
    ууууууууууууууу ... ну, я открою, значит, новость для тебя. Они уже с марта месяца вас так называют.
    Ты что, ХФ вообще не читал никогда ? Я имею ввиду старый фашистский ХФ.
     
  16. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    50 грамм для дома, для семьи )
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Сейчас Честер будет рвать Пашу :D
     
  18. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Ох, нелёгкая задача у Миллера... Ведь не будет сволочь Яценюк платить, дождётся процесса отключения. Больно уж это муторно. Вариант один, на мой взгляд. Подождать день. На следующий день объявить, что цена на предплату опять 480. А уже на третий отключать. И не забыть, что расходы понижения-повышения лягут на Украину. И тут уж стоять на своём. Да, Обама будет потирать руки, только всё так быстро меняется...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    в купальнике?:cool::shuffle:
     
  20. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Вопрос как был поставлен? Как ты относишься к АТО? Помоему я прямо ответил, а ты на эмоциях и тебе нужно успокоится.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...