Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 10.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 9 июн 2014.

  1. Чeстер

    Чeстер Завсегдатай

    5 июн 2014
    509
    А4/B6 1.8T 03г.
    пальцем в пост ткни, где я это предлагала.
    Вы с Искандером когда-нибудь с голосами в своей голове прекратите разговаривать ?
     
  2. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Паш, ты бы почитал тему там, где пропустил - пока отсутствовал. Всё это уже тёрлось-тёрлось - перетёрлось. Шо, давай по-новой мусолить?
    Мы тебя тут так ждали со свежим эксклюзивом, а ты опять какую-то шнягу на форум тащишь...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. shifft

    shifft Завсегдатай

    17 май 2014
    755
    TLC200 diesel
    Ты не путай :)
    Он танкист диванных войск
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Согласен с Тигрой, вы попросите сначала хотя бы ввести-то. Возьмите на себя ответственность перед миром, а то все Россия должна и решить, и защитить, и накормить, и потом люлей получить от мирового сапога, а проукры будут посмеиваться - Перемога! Перемога!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    дровами топить будут, зиму проживут думаю...
    споры о газе на руку только США... в крайнем случае все долги оплатит европа дабы самим не мерзнуть :) пригонят мистрали бесплатно :thumbup:
     
  6. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Почему ты сам не воюешь за русский мир? Это основной вопрос к тебе. Зачем верещищ здесь как испуганная сорока? Если ты мужчина - иди и защищай свою землю. Но ты похоже нет...
     
  7. Чeстер

    Чeстер Завсегдатай

    5 июн 2014
    509
    А4/B6 1.8T 03г.
    так поставь меня в игнор. Нахрена ты мне сто простынь постишь тогда, если тебе не интересно и бла-бла-бла. Отвали, муть.
     
  8. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    9 мая, после праздничного салюта, по месту проведения, как будто Мамай проходит. На утро- райский уголок. Человек, такая скотина, он генерирует мусор.
     
  9. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Последняя фотка с лужами только не январь т.к. из другого сайта. все остальные январь. Мне лень быол писать, но для тугих таки пришлось.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Пусть хоть как называют. Мне от этого не жарко, ни холодно. Я ж не фашист какой :laugh:. Только пусть это делают на своей территории. А то мало ли...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    в Эвпатории все збс... знакомые зовут на отдых (знакомые из местных) говорят все как и раньше :flirty:
     
  12. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Без разницы, тролль будет вносить раздор вне зависимости от того задаются ему конкретные вопросы или нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1496123407265727
    Олег Царев
    УКРАИНСКОЕ ГОСУДАРСТВО - БАНКРОТ
    И «принципиальная позиция» украинской стороны в переговорах по газу нужна, просто чтобы потянуть время в попытке скрыть этот факт.
    Хотя на самом деле такая позиция только усугубляет ситуацию, потому что Продан фактически отказался от предлагаемых ему скидок, сам себя загоняя в тупик.
    Деньги для расчётов за газ были. Но они ушли на финансирование карательной операции на Юго-Востоке, которая пожирает огромные ресурсы.
    Воинственность киевского режима убивает украинскую экономику, не оставляя ей шансов на восстановление.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #634 Паша Т34, 10 июн 2014
    Последнее редактирование: 10 июн 2014
    Я уже писал, для меня важно знать кто за меня а кто против...быть самоубийцей я не хочу. Первое. Второе, с палкой идти против оружия совершенно бессмысленно, и третье война это не толкьо стрелянина, я не воин с оружием, кто-то должне делать и другую работу.

    И почитай что сказал Стрелков для таких как ты.

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Можешь пояснить? Кому всем, какой занавес и кто опустил. :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Я с тобой закончил общение на приглашении посетить Одессу ) И начал сегодня с того, что я тебе враг ) Так что "как" в этот промежуток не могло вместиться. Как вас понять )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Вольно! Сидите, сидите. Не вставайте! Занимайтесь по распорядку.
     
  18. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    там еще промышленность есть
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    "В Донецк прибыли представители итальянской организации "Миллениум", выразившие желание оказать поддержку в организации народного сопротивления киевской хунте на территории Новороссии", — написал Павел Губарев.

    По словам "народного губернатора" Донецкой области, прибывшие добровольцы из Италии поступят в личное распоряжение главнокомандующего вооруженными силами Донецкой Народной Республики Игоря Стрелкова.

    Кроме того, итальянцы собираются участвовать в формировании грузов гуманитарной помощи для жителей Донбасса.

    http://ria.ru/world/20140610/1011481908.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Причем мне кажется, что пишет даже не с дивана, а из-под него.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...