Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 10.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 9 июн 2014.

  1. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Посмотрим. Крым он тоже большой. Здесь может никого, а через 5км не протолкнуться. Поглядим в конце года на общую статистику. 2 миллиона должно быть, а значит катастрофы не будет. Если же все будет катострофично, то придется с этим разбираться. В общем для паники пока поводов нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    А вот так...
    ...здесь люди учтут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    рф приследует свои интересы - что так трудно понять? :)

    зачем нам воевать за и проливать кровь за интересы чужой страны? что б потом еще и попутно получить москаль и санкции и холодный занавес? :)

    у нас все что есть на украиине есть в достатке и у себя, разве что труба но она скорее нужна европе чем нам )
     
  4. Grezi

    Grezi Участник форума

    1 июн 2013
    477
    Ханты-Мансийский АО
    Audi A6
    Паша ) ты устал? Украина на повестке дня, а не субъекты РФ.
     
  5. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Анюта, ты уже реально начинаешь утомлять. Хватит учить нас русскому языку! Если сама пишешь "корован", то как ты можешь делать замечания другим? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Ты это расскажи тем кто бъется за тебя и кто умирает за твою жопу...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Фоток сзади нет. Возможно, что испытывают новый движок. Тот что готовили специально для него. И если это так и Т-50 с ним летает, то это отлично. А неполадки устранят, на то и испытания.

    Можно попросить ещё театральные новости? Прямо совсем отстаём от культурной жизни, с этой темы!:D
     
  8. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    "Да у тебя же мама- педагог, да у тебя же папа-пианист, какой ты нафиг танкист"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Чeстер

    Чeстер Завсегдатай

    5 июн 2014
    509
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ты с каких мест, голубок ? По настроению поста стопудовско с западэнских схронов.
    Такая жгучая обида сквозит. Палишься. Но ты себя в руках пока держишь лучше Димы. Тот поплыл на пятой секунде.
    Ты делаешь вокруг чище и опрятнее ??
    Ребята, .. а что только я одна расово верного нациста чую в этом ?

    .. надо же .. никогда не думала, что доведётся онлайн схлестнуться с нациком ..

    Давай, голубок, ты расскажешь, что произошло в Одессе 2 мая.
    Расскажи мне, что ты думаешь, котик ?

    -----------------------------------------------------------
    to all
    ,
    вам всем делать нехрен ? Я серьёзно. Ну ладно я маюсь дурью ибо .. не важно, да и это моё первое с ним знакомство ..
    Но вы-то зачем на Это время тратите ?
    Нафиг вон из сообщества.
    Тролляка знатный. Не заблудившийся слоупок патриот. Чего вы с ним нянчитесь ?
     
  10. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik

    о своей Ж подумай.... ) моя тьфутьфутьфу в тепле и в мирном государстве )))

    а не в стране где громят мирно столицу потом жгут ее потом начинают геноцид... ) сделай выводы кто трусливая мышь?:)
     
  11. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    он в Москве работает, уже лет несколько, один из топ менеджеров
    с его уровнем дохода может спокойно жить с семьей в гейропе, но принципиальный хочет жить на Украине
     
  12. Antonio_78

    Antonio_78 Старожил

    15 ноя 2005
    2.730
    VW полуседан
    В связи с введением США антироссийских санкций сотрудникам МЧС порекомендовали воздержаться от поездок в страны, заключившие с американской стороной соглашение о взаимной выдаче...бла бла бла в списке более 100 стран, аналогичный запрет коснулся сотрудников МВД и прокуратуры.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Чeстер

    Чeстер Завсегдатай

    5 июн 2014
    509
    А4/B6 1.8T 03г.
    игнор тебе в помощь.
     
  14. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.669
    У тебя другая версия? ))
     
  16. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    [​IMG]

    но это СССР забрало в дефолт все бабки и сделало нищими пол страны за исключением тех лиц кто успел снять бабло и прихватизировать комбинаты...
     
  17. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    В Грузии? В Осетии грузинская армия напала на базу российских миротворцев.

    Поправлюсь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    тебя как звать? представься
    не в каменном веке живем
     
  19. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Ещё и живёт в Москве! )))) Но рассказал нам правду о Крыме. Спасибо ему, напишу крымчанам, чтобы не брехали, что у них всё в порядке!:nod:
     
  20. Чeстер

    Чeстер Завсегдатай

    5 июн 2014
    509
    А4/B6 1.8T 03г.
    упасть и отжаться не нужно ?