Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 10.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 9 июн 2014.

  1. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Конечно может, а порой и должно. Но да ладно, здесь многие просто знают друг друга живьем, так что не возникает подобных твоим сомнений.

    Кстати...Паша ушел, что дальше? Где Док?? Пора новостей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.671
    Кстати, в большинстве своём это татарские постройки.
     
  3. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Вот они и будут создавать фон, что мол в Крыму творится беспредел )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    я Вас умоляю,
    это сейчас они вне закона, а через пару тройку лет пляжи будут огорожены по закону
     
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.671
    Док готовит прогноз погоды на завтра.
     
  6. Чeстер

    Чeстер Завсегдатай

    5 июн 2014
    509
    А4/B6 1.8T 03г.
    :spy::cool: ты вот это с какой интонацией говоришь ?)
     
  7. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    "Комендант Артёмовска убит неизвестными
    Cводки

    10.06.2014 16:30, Артемовск - Неизвестные мужчина и женщина под предлогом мирных переговоров с командиром воинской части устроили засаду для ополченцев Донбасса, в результате которой было завершено покушение как на командира части так и на ополчение Артемовска. Комендант Артемовска с позывным "Велес" погиб.
    Источник: ДНР24"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Ой!
    http://www.youtube.com/watch?v=CyVf151hwN4

    Я за него побуду. Ладно?)))
     
  9. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Ну, это ненадолго. Это просто неправильные заборы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Чeстер

    Чeстер Завсегдатай

    5 июн 2014
    509
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ты издеваешься ? ))
     
  11. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Где-то на форуме писали, что там настоящие бои. При украинской власти, люди покупали себе землю, отгораживали себе часть пляжа, и жили спокойно. А сейчас их забор под трактор, и в почтовый ящик записка, прибыть на заседание суда, по вопросу сноса незаконно возведенного строения.
    Я вот что подумала :shock: у меня дача построена на берегу реки, так вот власть поменяется, придут ко мне, и все снесут :spy: Придется тогда в сепаратисты записываться :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.631
    Москва
    Канеш в военное, боевые потери:laugh:, в мирное отпуск на трое суток и сокрашение штата до нуля/одного.)))
     
  13. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Жители восточных районов Украины, где продолжаются вооруженные столкновения, начали обращаться к новосибирским властям с просьбами о содействии переезду в регион на постоянное место жительство.
    http://news.ngs.ru/more/1831451/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.631
    Москва
  15. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    дома и заборы неправильных людей я бы сказал:D
     
  16. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Ну как с какой, я ВЕЛИКИЙ!!! :D




    На самом деле, я искренне.
     
  17. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Не знаю честно говоря, уточню. Татарских незаконных построек полно, но я думала, что это только в центральной части Крыма.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Из интернетов:


    "Сегодня на территории ВВАУШ ( бывшее военное училище) был мощнейший взрыв. Грибок ( похож на ядерный, только белый) поднялся в небо. Рассосался.

    В районе пгт.Счастье - сильная перестрелка. Похоже выносили правосеков с турбазы. В аэропорту взорвался кондиционер... говорят КДП больше нет... раскрыли заговор: местный атаманчик продался украм и должен был после бомбежки войти в город, занять ключевые точки и потом сдать все нацгвардии. Но контрразведка сработала грамотно... Где теперь тот атаман... вряд-ли узнаем. Время-то военное...

    В одной из гостиниц ну просто до-хрена вежливых людей поселилось. Со всеми здороваются, женщин через дорогу переводят, детишкам улыбаются.

    По аэропорту вообще интересно. Там засели очень много укров и наемников. Заминировали аэропорт по полям так, что и подойти на расстояние выстрела миномета - не реально. Наши в ответ заминировали все дороги. У них осталось только воздушное сообщение. Так вот кондиционер их лишил такой возможности, а у наших появились вполне приличные средства ПВО. Теперь эта толпа сидит без воды, еды и шансов на "выйти".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Водоохранная зона. Ты бы правда почитала законодательство, а то сюрприз будет.
     
  20. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Бггг. Спасибо тебе, Павел, за твое умирание на интернет-фронтах за мою, так сказать, жопу. Очень тебе благодарен. Спасибо. От души. Ржал. Как конь.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...