Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 10.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 9 июн 2014.

  1. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Это неправильные пчёлы, и они делают неправильный мёд!
     
  2. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    "Из министерства обороны Украины сообщают.
    June 10th, 16:05
    Сейчас вовсю призывают офицеров-химиков.
    Причем прямым текстом обещают повысить в звании.
    Тем врачам, что сейчас призывают, усиленно читают -
    про отравляющие вещества кожно-нарывного действия.
    Так что моя предыдущая информацию из Киева про ОВ подтверждается." (с)

    На Яворивском полигоне в Львовской области вовсю идут учения. (фото)
    http://da-dzi.livejournal.com/252716.html

    Неужели укры собрались применять газ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Чeстер

    Чeстер Завсегдатай

    5 июн 2014
    509
    А4/B6 1.8T 03г.
    .. угу .. и именно потому, что я не знаю вас в реальной жизни, было здравым применить ко мне те же правила ? Логично, чо ...
     
  4. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.631
    Москва
    Все в руках жителей, по закону нельзя ограничивать доступ граждан к естественным водным объектам.
     
  5. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Ни фига себе, создавать фон!!! :D
    А прикинь, если ломать танками? Вот это будет резонанс!!!
     
  6. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Надеюсь хороший )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Как стало известно «Антифашисту», в плену у «стрелковцев» на воспитательных работах находятся ряд местных чиновников, уличённых в пособничестве хунте. В частности, это городской глава г. Николаевка Донецкой области, муж экс-мэра Славянска Нели Штепы и заместитель прокурора г. Славянска Сергей Мироненко. Все они работают на благо независимого Донбасса, а именно – роют окопы в Семеновке. Нам удалось связаться с командиром ополчения Игорем Стрелковым и поинтересоваться судьбой одного из них – Сергея Мироненко. «Зампрокурора Славянска Мироненко - классический бандерлог: он пытался вытребовать у паталогоанатома и врачей полный список наших убитых и раненых для передачи в Донецкую (читай, в Киевскую) прокуратуру. Угрожал врачам. Узнав, что мне доложили - пытался скрыться. Сейчас роет окопы в Семеновке. И будет рыть бессрочно - до завершения военных действий. Если его не убьют там, конечно (было бы по заслугам)» - отметил Игорь Стрелков. От редакции. «Антифашист» полностью поддерживает действия Игоря Стрелкова по наведению порядка и дисциплины на вверенной ему территории, а также по выявлению предателей и пособников киевских палачей. Предполагаем, что при таком подходе «штрафбаты» Главнокомандующего вскоре пополнятся не только чиновниками Славянска, но и «галстуками» и самозванцами из Донецка. Таким образом, «рыть окопы в Семеновке» (и не только в Семеновке!), возможно, станет новым трендом в освободительной борьбе дончан от укрофашистов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Чeстер

    Чeстер Завсегдатай

    5 июн 2014
    509
    А4/B6 1.8T 03г.
    а разве 2 мая они уже не применили его ?
     
  9. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    это по закону какого государства? загнивающего гейропейского поди? Испании али Греции наверное, там да глухих трехметровых заборов в береговой зоне не наблюдал
     
  10. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.631
    Москва
    +1 150 метров от воды. Печалька.
     
  11. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #751 Catherine-Lis, 10 июн 2014
    Последнее редактирование: 10 июн 2014
    Ну если серьезно, то я его уже изучала, в худшем случае, отнимут 20 метров до реки, за которые я и не платила, а самовольно отгородила :)
    Главное ничего основательного там не строить ))) А то будет как в Крыму ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    С баном или без? )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Да нет, может пропустил просто твой ответ на подобный вопрос.

    Ты прости, я староват, память бывает подводит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.631
    Москва
    РФ. Но соглашусь: "Есть еще перегибы на местах"(с)
     
  15. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Если была законно построена по законам предыдущего государства, то по цивилизованным правилам новому государству придется выкупить эту землю. Могут быть нюансы канешь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    а Вы про "законы" нашей зимбабве? так они на определенную часть населения (властьпридержащие) не распостраняются
     
  17. Чeстер

    Чeстер Завсегдатай

    5 июн 2014
    509
    А4/B6 1.8T 03г.
    Неужели ? Может тебя подтормаживает ?
    Где-то ты читал мои нацисткие посты ? Или я была против разговора ?
    В общем, все посты за сегодня иди читай. А лучше все мои посты. Если берёшься постить свои выводы обо мне и диагнозы ставить ..
     
  18. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Вот это даа.... устал читать.
    Паша стал антифашистом :eek: :shock: даже не знаю как к этому отнестись ...
    Честер - как ни крути, но ругаться ты умеешь мастерски :hi: про споры - увы, но это не твое ...

    ЗЫ
    И только спасибо Доку, за то, что хоть он все по теме печатает ... пусть и без погоды:nod:

    ЗЗЫ
    Пора Игорька вытаскивать с задворок империи из бана ... хотя сейчас в Прибалтике учения НАТО ... может быть занят паренек на подносе снарядов ....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Нет, поэтому к тебе я это не применяю. Но в самом общении на форуме конечно это сказывается, не всем же будешь объяснять всю предысторию и подноготную, новичок у нас обычно сначала слушает долго, потом говорит по делу. И ему уже много не надо объяснять.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    www.youtube.com/watch?v=sCKeJvX350A
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...