Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 10.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 9 июн 2014.

  1. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Ай-ай-ай...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Чeстер

    Чeстер Завсегдатай

    5 июн 2014
    509
    А4/B6 1.8T 03г.
    Меня не приглашали сюда спорить. Я шла к людям, которые разделяют мою точку зрения .. Так предполагалось.
    Спорить мне здесь не с кем.
    Есть люди, которые искренни и я рада видеть и читать их.
    И просто о них знать.
    Есть клоуны. Кто это, я уже для себя поняла.
     
  3. evit

    evit Завсегдатай

    31 авг 2012
    922
    А6 С5 2.4 ALF 98г.
    Могут и провокацию устроить, типа сепаратисты применили газ, представляешь пендосы какой вой поднимут :shock:
     
  4. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Шифровка ушла в Центр ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    А что Псаки поменяли? :confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.673
    )) В какой ещё центральной? Где нет моря?

    Все окрестности Судака, Коктебеля, Старого Крыма - всё забито татарским самостроем.
     
  7. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.631
    Москва
    Живу в России и смотрю в будущее с оптимизмом), по этому закону есть нюансы, позволяюшие иметь строения рядом с водоемами на землях полученных и законно оформленных во времена СССР. Все остальное незаконно. Если есть сомнения пишите заявы в прокуратуру и далее везде, если все устраивает, к чему тогда возмущаться. "Чем больше сдадим тем лучше"(с):)
     
  8. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Заметь, что даже на одну точку зрения есть масса своего собственного мнения (причем у каждого свое в меру собственных знаний, опыта, воспитания и прочих тонкостей).
    И то что люди разделяют твою точку зрения совершенно не означает, что все как один должны кричать "ура" на любой призыв.
    Вон сегодня даже Паша всех удивил, хотя нет-нет и сваливался в пике на поспорить, что Россия погрязла в го"не и во всем виноваты ура-патриоты во главе с Путиным ....
    ЗЫ тебе он кстати по-моемому так прямо и не ответил с какой стороны баррикады ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Чeстер

    Чeстер Завсегдатай

    5 июн 2014
    509
    А4/B6 1.8T 03г.
    Может я не понимаю вопроса, но вот: http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=9145392&postcount=707

    сегодня написано.
     
  10. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    :D узбагойся!
    Она была в командировке, скоро опять приступит к обязанностям.
    :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Не увидел ответа на мой вопрос. Или ты отвечаешь что тотальное большинство окружающих тебя людей сошли с ума?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.673
    Честер.. ) Выдыхай. ;)
    Как бы то ни было, но здесь все тебе много больше друзья, чем враги. За это я ручаюсь. Ты просто привыкла ершиться и шашкой махать на ХФ, но тут расслабься, здесь абсолютно все ватники и колорады.
     
  13. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Фуууух :) я уж думал, всЁ нет больше псаки :cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    упираешся в стену

    стандартный ответ "по вашему обращению нарушений не выявлено"
     
  15. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    А за забор хозяину отправляется - "по вашему нарушению обращений не выявлено" :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Без псакИ и ляшкИ:):laugh: не могу вооще, ловлю кажную новость.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Баян?

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.631
    Москва

    Да меня, как раз и подтормаживают твои попытки понять происходяшее в жесткой форме и неумение слышать собеседников. Диагнозы не ставлю, не врачь. Про твои нацистские посты ваще слова небыло. Хочешь общаться, общайся, только по нашему уставу, вежливо и с самоиронией.)))
     
  19. Чeстер

    Чeстер Завсегдатай

    5 июн 2014
    509
    А4/B6 1.8T 03г.
    Спроси ещё раз. Я не могу понять, что конкретно ты хочешь знать.
     
  20. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    :lol::lol::lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...